Где затонировать машину?
75090
275
Fielder
растворитель 646 + мягкая тряпка
!!!NickeL!!!
А сколько будет стоить затонировать заднее стекло на классике(Волга)?
Jimmy_2006
лана, че там, год назад это место сдала мне Tani05. Мне тоже там понравилось, посему делюсь:улыб:
"Бокс находится возле бизнес-центра "Парус" на пересечении Писарева и Ипподромской. Если машинка не очень большая , то без лобовика тонировка квантумом обойдется в 2,5-2,7 тыс. руб."
нет бизнес Центра "Парус" в бубль гисе
Fielder
Народ, а подскажите зеркальную тонировочку можно сделать? Зад затонирова еще в Японии хочиться и перед так же. Если можно контакт в личку.
Berk
Можно фото тонировки с японии?
Вообще ярковыраженной зеркалкой лучше не тонироваться - могут возникнуть проблемы с ГАИ
Если зад тонирован "зеленым зеркалом" (как например на харьках/лексусах встречается), то перед можно в цвет закатать зеркальным квантумом, получится почти одинакого
Fielder
сииииильно греть надо.... фен хороший мощный нужен, сдирал так..... покосячил нити обогрева, но не все, потом заклеил специальным клеем токопропускающим, и снова плёнкой.... машинко продал давно....
Да она вроде отскакивает так... Клей высох уже совсем. Уголок отлепил - вроде нормально. Чем, кстати, потом клей стирать? Обычным средством для стекол, или помощнее, типа Профоама?
Оторвал. Обогрев цел. Ничо не грел, просто тянул ее, она и слезла. Клей Профоамом 3000 смыл, растворитель не канает.
!!!NickeL!!!
Можно не фото, можно пересечься где нить вечерком и в живую посмотреть. А так если честно я по тонировке далелко не спец и про "зеленое зеркало" ничего не могу сказать.
Berk
продемонстировать не получится - у меня машина тонирована стандартной самой тёмной (5%) плёнкой Llumar, черная
Lavrik
стандартной самой тёмной (5%) плёнкой Llumar, черная
видимость 0 , иду по приборам...
ну ниче...знакомый рассказывал...затонировал чурка свой q7 вкруг ентой самой 5-й, через 3 дня приезжает - "светло"...и на второй круг.......5-й)))) :ха-ха!:
Sergey21083
дык тут сразу мона было фанерой заколотить изнутри )))
Sergey21083
затонировал чурка свой q7 вкруг ентой самой 5-й, через 3 дня приезжает - "светло"...и на второй круг.......5-й)))) :ха-ха!:
дык эта... Q7 с завода тонированный же ? и плюс питерко*на два ?
!!!NickeL!!!
Точно 102. Там просто много СТО и на 145а и на 102а. Напишите, пожалуйста, название или телефон. :help.gif:
boris777
адресок озвучен в прямом эфире! читайте топ внимательно! :зло:
Lavrik
затонируем любой пленкой от самой дешевой до самой дорогой американской:миг:
Levin7697
может хватит с рекламой в различных ветках?
Jimmy_2006
подскажите, сколько в среднем стоит затонировать передок 35 кой? Машина субару импреза. Стекла вродже небольшие.
ДУмаю сам затонировать. Считаю разницу между покупкой пленки самому и тонировкой на станции. Пока насчитал порядка 400 рублей - работа.
Novik
про цену не скажу, но поругаю :1: не надо лоб тонировать... я и передние боковые растонировал и ничуть не жалею
Jimmy_2006
я лоб не хочу. я передние боковые 35 кой хочу. Светло, сильно не палюсь, все видно, а просто для эстетики
Novik
это уже интереснее :agree: думаю рублей 700-1000 в конторе обойдется 2 передних стекла. скорее ближе к 700
Jimmy_2006
ну вот, видите, а купить рулон хорошей пленки - 500 рублей. Размер 1.5 на 1 метр. На 2 стекла хватит. Опыт тонирования то есть, но правда вдвоем:)
Экономия 400-500р))
Novik
делай двери 15 и лоб 35, на СТО можно около 1500 (или немного больше) договориться, пиши в личку, сдам координаты) :миг:
Novik
я тонировался в КАЧ-ЦЕНТРЕ на есенина, отлично тонируют и цены вполне приемлемые если что - звони 2632760, щас скидка вроде 25 процентов еще