Чип-тюнинг в Новосибирске
151901
311
Lios_sadd_Sard
Орландо да.10% увеличения,изменение крутящего момента во всём диапозоне.
ФФ2 принципиально да ,есть нюансы ,зависит от типа блока управления.
RADUGA_DC
Здравствуйте. 2uz-fe vvti есть прошивки? Какие результаты?
Tony
Тойота и Лексус только заводской репрог.
RADUGA_DC
чот все вопросы задают, но никто не отписывался о результатах, есть ли подтверждение результатов? сколько уже прочиповали?
beaver1519
машин 100-150, За три года вывел аксиому 90% случаев кто пишет и задаёт вопросы тот не приезжает, кто прошел процедуру остался доволен 90% отзыв писать не будет.
У вас астра-н приезжайте завтра в любое время , 6000р покатаетесь напишите отзыв, не понравится всё верну и деньги тоже.
RADUGA_DC
эксперимента ради попробовать можно, стоит ли рисковать?)
beaver1519
я чиповал Juke атмосферный, но не у Андрея а в другом месте, результатом ОЧ доволен:)
1806
не у Андрея, а в каком чиповали?
beaver1519
попробуйте сделать у Андрея, у него дешевле, не понравится вернете как было...
beaver1519
я буду чиповать, но только после обкатки, а это после НГ...
так что после НГ наверное отпишусь
ivаn_zh
думаю правильное решение
RADUGA_DC
Тойота и Лексус только заводской репрог.
А что такое "заводской репрог."?
Tony
Это производитель исправлял программные баги всплывшие в процессе эксплуатации ударное переключение АКПП, без причинное возникновение ошибок,плохой запуск и т.д.
RADUGA_DC
LX470 2001г - есть у вас новые прошивки с исправления?

удалением катализаторов/глушителями занимаетесь? думал второй кат удалить на Juke...
1806
Конечно есть включая 2012г.
Глушителями не занимаемся. Это простая слесарная работа думаю без проблем найдёте где сделать. Ну и поставите обманки, авто этих годов не особо требовательны по мониторинга катов.
RADUGA_DC
Это производитель исправлял программные баги всплывшие в процессе эксплуатации ударное переключение АКПП, без причинное возникновение ошибок,плохой запуск и т.д.
А есть перечень исправленных ошибок от 2005 года до 2012? Можно в личку..
RADUGA_DC
Добрый день!
Kia Sportage 2012, в ПТС 150 л.с., хочется 166. Есть ли прошивки, если есть то чьи, сколько стоит, есть ли замеры до работ и после? Спасибо.
Юрий1
"А есть перечень исправленных ошибок от 2005 года до 2012? Можно в личку..""
Какая машина год? Репрог идёт по машине.Всё занимает порядка 6гб при весе одной 600кб-2мб каждая что то исправляет ,к каждой идет сопроводительный документ. Нужно конкретно.

""Kia Sportage 2012, в ПТС 150 л.с., хочется 166"" бензин ,дизель? Замеров нет.Зато есть результат.
RADUGA_DC
Для Камри V40 2011г., 2AZ-FE что либо есть?
бабуля2005
Тойота и Лексус только заводской репрог. Если проблемы были то есть.
RADUGA_DC
Т.е. с Тойотой Вы ни чего не можете сделать?
gvaall
Так же как и никто в мире. Кроме авто которые комплектовались бошевскими блоками управления.
RADUGA_DC
Kia Sportage, AWD, 2012 г.в., 2.0 бензин, перечня исправленных ошибок нет. Моя машина будет первой (экспериментальной)? Какова цена вопроса. Никакие другие параметры изменять не надо, только повысить количество лошадей.
RADUGA_DC
а 300C 5.7 реально с ним что-нибудь сделать ?
или Jeep WJ 4.7 ?
Smart Fortwo 01 года поставить SB2 прошивку, но смарт японец, китайским адаптером не шьётся.. ?