Чип-тюнинг в Новосибирске
151601
311
Лис
Дяденька... А на Audi A6 C5 2.4ALF есть что-нибудь стоящее?
HexOgeN
Кроме отключения экологии(лямбда, СВВ, продувка бака) - не чего там делать, и не верьте обещаниям.
savelevi
Да по сути любой атмосферник, это отключение экологии. Только вот продувку катализатора, у меня можно отключить и без прошивки, а вот задний КД, только прошивкой.
ivаn_zh
Добрый день , хочу мазда сх 7 чипнуть, кто в делает в Личку напишите что каво делаете какие прибавки по моще и цена и тел позвоню договоримся.
ivаn_zh
Продувку отключить без прошивки? как это? расскажите, без появления ошибки по клапану. по пылесосу. без сарказма, интересно.
Нет ну атмо, особенно если изменяемые фазы, а то и клапана сдвигаемые, можно добиться результатов, вот последняя версия ваговского 3.2(2.8) достаточно гибкая для атмосферника, к примеру 3.2 стала тягаться с 4.2 при прочих равных и в одном и том же кузове, но в рамках коммерции такое делать - у нас в городе мало найдутся желающих платить, а кто найдётся - пойдёт на понты именитых контор.
почти все ваговские "зажигалки" в городе к сожалению шиты апр-рево, я рад видеть их лица:хехе:
savelevi
я ж написал у меня :tantrum: :biggrin:
просто в bsi, выставляется, что нет компрессора, и все. тем самым bsi перестает полностью мониторить эту систему, до этого у меня была ошибка по вторичному воздуху, ибо каналы в гбц, уже забились с вероятностью в 146%
Показать спойлер
по тому же bsi, пробег у машины перевалил за 350 тысяч.
Показать спойлер

уже не один пыж колесит с выкинутым компрессором, и ни чего страшного не произошло:улыб:
так же кстати на дизельных пыжиках отключают fap фильтр, но это снова справедливо не для всех авто, и не для всех пежо.
вон сейчас народ массово переводит на ситро/пежо коробку из евро 5, в евро 4, просто имея на руках lexia
ivаn_zh
вон сейчас народ массово переводит на ситро/пежо коробку из евро 5, в евро 4, просто имея на руках lexia
надо себе попробовать поменять)
TechnoGreen
у тебя bsi2010? там жеж только с этими мозгами вроде коробка правится.
я бы вот ФДВ себе активировал :улыб:
ivаn_zh
не помню, вечерком потыкаю.
ivаn_zh
Эх, нет у меня такого пункта про момент коробки. А у тебя какая лексия?
RADUGA_DC
Здравствуйте. На 4GR-FSE 208л.с. (Lexus is250 2013г.в.) какие варианты есть. И цена вопроса.
Здравствуйте. Рад сообщить что теперь доступен нестандартный репрог (чип-тюнинг) Тойота,Лексус бензиновых и дизельных автомобилей с 2004 года выпуска.
Отключение систем которые мешают "жить" катализаторов,клапанов рециркуляции, вторичый воздух и тд. Увеличение мощности.