Чип-тюнинг в Новосибирске
152042
311
---[ Rico ]---
Оп. Я наврал. Наслушался бабок. Прощения прошу.
А на петухах, то что мне наврали - это скорее всего рекламируемый тобой стенд, но он как я понял в Рэдпоинте стоит.
Теперь для точности вопрос: в Красноярске стенд, у нас(один!!! в рп) и в Москве? В приморье всёж есть или так нет до сих пор?
в москве стендов как гавна. в приморье вроде заработал

я к чему все веду то, иегатюнера прошивальщика вывести на чистую воду очень просто. ради такого дела и скидон можно на стенде получить нормальный
DSti
Есть стенд в редпоинте и на петухах. больше не знаю. На петухах - сугубо замеры. отсроиться там не получится. нет такой услуги. в РП отстроится можно, но не бюджетно совсем.
KNYAZ
Есть стенд в редпоинте и на петухах. больше не знаю.
О! А где на Петухова? Ато хотел снять график чтоб было о чём думать а чтото в РедПоинте жаба давит, вдруг на Петухова дешевле...
Vik996
ценник одинаков вроде. Автотрейд называется контора. Но странные они какие то. Стенд используют только для замера мощности. Отстроится на нем не разрешают.
KNYAZ
там барабанный стенд?
DSti
Лучше позвонить уточнить. по моему ступичный
DSti
посмотри в гисе Авторейд на Мира 63а
KNYAZ
у них там барабан. причем однооосный. хрень короче. и где кстати горе чип тюнер
DSti
Мне тоже интересно где тс потерялся!
keerber
наверняка "зашивается" от потока желающих за 5-8 прокачать тачку за улыбку.
Лис
Что за "улыбка" постоянно мелькает в сообщениях? Что это значит? Что-то я отстал от сленга...
Лис
наверняка "зашивается" от потока желающих за 5-8 прокачать тачку за улыбку.
поди уж
RADUGA_DC
а че тока европу чиптюнить будите? :biggrin:
Лузер
Здравствуйте. Ну что поднимем тему. Сейчас доделают сайт дам рекламу.
После нового года придёт оборудование будут доступны актуальные марки Nissan,Infiniti,Honda,Acura,Subaru,Suzuki ,Peugeot. Toyta Lexus пока не взял ,но будет.
Вопрос Ford,Mazda нужен?
RADUGA_DC
Здравствуйте. Ну что поднимем тему. Сейчас доделают сайт дам рекламу.
После нового года придёт оборудование будут доступны актуальные марки Nissan,Infiniti,Honda,Acura,Subaru,Suzuki ,Peugeot. Toyta Lexus пока не взял ,но будет.
Вопрос Ford,Mazda нужен?
ок. вводная. импреза 02 ждм, заменен выпуск, впуск, форсунки и турбина. треба прошить, сколько стоит, сколько времени займет, какие результаты прошивки предполагаются, прирост мощности момента?
creativer
я у меня во второй машинке там 40% лошадей добавляется прошивкой. и до 100% лошадей добавляется уже через доработку мотора.
но это турбы, в атмосферниках всё не так.
это что за чудотаз которму простой настройкой 40% мощи добавляется?
DSti
Ну вот смотри один из вариантов правда для стока. У тебя машинка другая их делаю и 500л но не надолго.Обычно разумный предел 350-370. Если реально надо нужна комплектация отправим буржуям ,я думаю у них все варианты откатаны на нормальных стендах.Что будет с агрегатами не знаю(скорей всего на выброс).По цене вопрос открытый.
RADUGA_DC
у меня не сток, мотор переварит без напрягов и с ресурсом 450+ сил.
мне нужна конкретика. машина собрана и готова.
DSti
Если нужна конкретика то мне лично занятие с таким авто не интересно.В Москве и Владике есть ребята, договоришься приедут настроят. Или буржуям пиши прошивку сделают,флешер как я понял есть,зальёшь (стоковою только сохрани) и будет счастье. Вот и всё.
RADUGA_DC
Если нужна конкретика то мне лично занятие с таким авто не интересно.В Москве и Владике есть ребята, договоришься приедут настроят. Или буржуям пиши прошивку сделают,флешер как я понял есть,зальёшь (стоковою только сохрани) и будет счастье. Вот и всё.
все ясно с тобой
RADUGA_DC
Если нужна конкретика то мне лично занятие с таким авто не интересно.В Москве и Владике есть ребята, договоришься приедут настроят. Или буржуям пиши прошивку сделают,флешер как я понял есть,зальёшь (стоковою только сохрани) и будет счастье. Вот и всё.
все ясно с тобой
RADUGA_DC
гыг, зашибись, а как же вы тюнить то собрались, если сами отстроить не в состоянии...
а тупа залить прошивку другую :ухмылка: , это на тюнинг не катит

ездил, я на а4 с прошивкой от abt....
ехать стала заметно веселее, но вспыхивающие лампочки джеки чана, напрягают :biggrin: