Чип-тюнинг в Новосибирске
152053
311
DSti
ещё раз повторяю - на МОЕЙ МАШИНЕ, вполне конкретной марки и модели - прошивкой такое позволяется.
на других простых турбомоторчиках я подозреваю, что нечто подобное тоже имеет место быть по вполне конкретным причинам, маркетинговым - не в последнюю очередь. а из приспортивленных авто с турбой большего выжать, подозреваю, будет сложнее сделать, чем из бюджетных.
на атмосферных двигателях - всё печальнее, согласен абсолютно.
creativer
ещё раз повторяю - на МОЕЙ МАШИНЕ, вполне конкретной марки и модели - прошивкой такое позволяется.
на других простых турбомоторчиках я подозреваю, что нечто подобное тоже имеет место быть по вполне конкретным причинам, маркетинговым - не в последнюю очередь. а из приспортивленных авто с турбой большего выжать, подозреваю, будет сложнее сделать, чем из бюджетных.
на атмосферных двигателях - всё печальнее, согласен абсолютно.
да хоть заповторяйся. просто прошивкой без изменений по железкам невозможно удвоить мощность. и сорокапроцентная прибавка тоже из области фантастикн
DSti
ну раз даже немецкие сертификационные центры - не авторитет, пусть так =)
creativer
ну раз даже немецкие сертификационные центры - не авторитет, пусть так =)
бесполезно спорить с человеком, который кроме ссылок в интернете не имеет других аргументов
DSti
да,да, сам MB сам не в курсе что делает, с инете только узнает о своих продуктах
останемся при своих.
creativer
и да, я говорил о заводских прошивках, а не самопальных, на заводских такой прирост и с такими параметрами автомобили продаются в магазинах. что можно вручную сотворить - я знаю, товарищ сам турбы меняет и распредвалы новые рассчитывает и заказывает, гбц переделывает, на треках пробует, там прирост относительно базовых цифр более 100% выходит.
на этом флуд предлагаю прекратить.
creativer
и да, я говорил о заводских прошивках, а не самопальных, на заводских такой прирост и с такими параметрами автомобили продаются в магазинах. что можно вручную сотворить - я знаю, товарищ сам турбы меняет и распредвалы новые рассчитывает и заказывает, гбц переделывает, на треках пробует, там прирост относительно базовых цифр более 100% выходит.
на этом флуд предлагаю прекратить.
флуд это про парня который распредвалы расчитывает))))
DSti
предлагаю поразмыслить почему на 316td,318td и 320td стоит одинаковый двигатель у бмв...

вроде ни чего не соврал:улыб:
ivan_zh
Не совсем понятно что вы имели в виду?Кузов какой?
ivan_zh
предлагаю поразмыслить почему на 316td,318td и 320td стоит одинаковый двигатель у бмв...

вроде ни чего не соврал:улыб:
дальше то что?
RADUGA_DC
Есть предложение - "прокачать-чипануть" 1NZ.
Вводная - саб-комп стоит, чарджер - тоже.
Бюджет - значения не имеет, имеет значение РЕЗУЛЬТАТ. (чтоб с "низов" ехало, "короба" не "тупила" при кик-дауне ну и все такое).
Можно считать официальным коммерческим предложением.

ЗЫ ну а если нет ответа за неделю - бан. Хоть и не мой профиль.
RADUGA_DC
а зузуковский М13А сможете оживить слегка?
двиг в поряде, я бы даже сказал в идеале, но по лету большие тапки по трассе плохо тянет
потихоньку собраюсь менять на М16А, так что можно и рискнуть
Гуманист
""ЗЫ ну а если нет ответа за неделю - бан. Хоть и не мой профиль. "" жестко но как есть,хотя не понятно за что.
На данный момент дело обстоит следующим образом :сейчас у меня несколько Паджеро4 с 4М41 170л (по заводу машина черепаха), потом ниссаны Навара и х-трейл несколько,два чела на свежих эскудо ходят за мной, ну а потом займёмся Лексусом и тойотой.На всё нужны дополнительные программные модуля.(это деньги)
Тоже очень хочется разобраться с тойотой, если есть возможность нужно фото платы с хорошим разрешением.
RADUGA_DC
если есть возможность нужно фото платы с хорошим разрешением.
О Боже, а это-то зачем?!
Сдается мне - юлите, батенька...
Лис
"нулевого "

"О Боже, а это-то зачем?!"

Надо посмотреть одноразовый или нет.
Гуманист
Надо посмотреть марку процессора (обычно самая большая микросхема)
RADUGA_DC
да я и так скажу - проц F8132-01049, в ЕЕПРОМе - только калибровки коробки и моторного.
Лис
последний раз спрашиваю про чиповку М13А на сузуки нулевого года
дайте уже внятный ответ, а?