Чип-тюнинг в Новосибирске
151609
311
Лис
Есть предложение - "прокачать-чипануть" 1NZ.
Вводная - саб-комп стоит, чарджер - тоже.
Бюджет - значения не имеет, имеет значение РЕЗУЛЬТАТ. (чтоб с "низов" ехало, "короба" не "тупила" при кик-дауне ну и все такое).
Можно считать официальным коммерческим предложением.
А что тут сложного, при не ограниченном бюджете-то?:улыб:Не знаю цен на Фанкарго, но думаю, при бюджете от 900тр только ленивый не сможет "прокачать" Ваш Фанкарго до новой Шкоды Фабии РС(вроде одноклассники они) в максимальной комплектации (1.4 бензин, компрессор+турбина, 180лс, разгон до 100 за 7.3):улыб:И с низов будет ехать, и коробка DSG 7 ступеней тупить не должна.
EgorM
да там остроить только мотор нужно...
ибо все ништяки уже прикручены....



PS за настройку хонды civic, во Франкфурте взяли 950 евро...
настраивали на стенде, в пике 280 л.с
RADUGA_DC
Nissan Juke 1.6 атмосферник, что можете предложить? написал в ЛС
возможность возврата заводской проши? машина на гарантии...
на машине нулевик и прямоток...
в феврале полюбому буду шить у вас или еще одного мастера...

а скокастенд для 2WD стоит, до и после прошивки хочу сделать замеры...
1806
Да сделаю,возврат возможен.Ссылка приведённая вами далеко не единственный вариант.
RADUGA_DC
интересует ford 1.6 экобуст, в стоке 150, нужно 180
RADUGA_DC
Да сделаю,возврат возможен.Ссылка приведённая вами далеко не единственный вариант.
можно поподробнее про варианты прошивок, на Juke 1.6 нетурбо вроде тока piasini делают...

был у вас на станции 4 года назад, Алексей бородатый отправил к вам, шевроле(сузуки) круз красный бензофильтр меняли(бак снимали) и форсунки мыли.
ivan_zh
интересует ford 1.6 экобуст, в стоке 150, нужно 180
Речь о третьем фокусе и вы хотите стандарт от 180 сильного я правильно понял?

(можно поподробнее про варианты прошивок) Приедете поговорим.
creativer
спасибо, а то уже купить хотел!
RADUGA_DC
Андрей RADUGA,

уже год как прошел, поделитесь как дела идут с чиповкой?
1806
Да всё нормально,спасибо.
RADUGA_DC
VAG BML двигатель
Что предложите ? что пообещаете? Что по деньгам? Если не оправдаете обещания даже на 50% ?
В конце апреля-начале мая свои ходом готов приехать куда скажете авто.
savelevi
Какае авто?Какой год?Чего хотите получить?Сколько сейчас 180 или 240? Очень пространственно.
1806
чипанул Nissan Juke в cartuner, прошивка piasini, ОЧ доволен...
RADUGA_DC
Какае авто?Какой год?Чего хотите получить?Сколько сейчас 180 или 240? Очень пространственно.
бывает 180 лошадей?
240 естественно(если рассматривать штатные силы) но некоторые доработки - выше значительно, порядка 350
Авто - Golf IV r32 по сути, год двигателя 2004.
кастомная турбина, выхлоп, регулятор давления топлива, форсунки.

"крутой чиптюнинг" в виде программно нажатого акселератора и прочее не интересует.
savelevi
Приятная машинка.Был американец, только двигатель BJS и он был в стоке.В вашем варианте нужен более опытный калибровщик,надо откатывать,ну и стенд бы не помешал.
1806
чипанул Nissan Juke в cartuner, прошивка piasini, ОЧ доволен...
Я тоже эти прошивки переодически заливаю по 8000р пожалуйста.Но есть получше,(как мне кажеться, по ощущениям)
RADUGA_DC
Я тоже эти прошивки периодически заливаю по 8000р пожалуйста. Но есть получше,(как мне кажеться, по ощущениям)
что то не верится что в Nissan с разборкой блока(ECU Hitachi) вы льете piasini по 8тр, ежели так, то это ОЧ недорого...
может вы что то путаете? нигде не встречал информации о других существующих прошивках на Nissan Juke...
1806
Похоже? Правда? :yes.gif:
Но это жук это мурано,жук был на той неделе знал бы с фотал :biggrin: . По деньгам за "улыбку". Я вам писал "приедете поговорим".
RADUGA_DC
ну вот, теперь на фото все видно и понятно, ниссан шьете, а то в городок не всем ближний свет поговорить ездить...

напишите плиз,
Hyundai Tucson 2.0 и солярис шьете и почем?
1806
Да. Тушканчик какого года?
RADUGA_DC
MB ML-320 W-163 112мотор 98 год можно ли чипнуть?