Чип-тюнинг в Новосибирске
151618
311
RADUGA_DC
ХМ и че старые моторы чипуете?!
хочу на f20b 150 л.с. вместо 136 имеющихся :biggrin:
сомелье
В феврале делал гелена со 104 мотором 96года ,расход упал с27 до 21 (никода не дамал что они так жрут)

""хочу на f20b 150 л.с. вместо 136 имеющихся"" год какой? Если комп позволяет то можно.
RADUGA_DC
пежо 308 можно чипануть (двиг. атмосферник, 120 л.с. EP6)? Гарантия не слетит? Хочется после чиповки уменьшения расхода, сохранив мощьность. Или что можете предложить?
TechnoGreen
Да можно,за уменьшение расхода бороться не буду,за улучшение динамики с сохранением расхода да.По поводу гарантии если скажите слетит,если не скажите то у них нет ни оборудования для проверки, ни ....
Дилерским прибором не определить .(если не отключишь катализатор)
сомелье
Чета с форума ни один не отписался еще.
Filimon
Да к сожалению так и есть,хотя человек десять точно было с форума(по их словам)
RADUGA_DC
Есть ли прошивки для Шевроле Круз (2011)?
Двигатель 1,8 (141 л.с.), автомат (6 ст.). На что можно рассчитывать?
Ramshish
Да.Можно рассчитывать на улучшение динамики,устранение провалов при разгоне ... на адекватный автомобиль без увеличения расхода топлива .Ну и при необходимости на Е2 (без катализаторный вариант).
RADUGA_DC
Для Логана 2008-го года, двигатель 1.6 K7M, евро-3, прошивка Паулюса есть? Если есть, то заодно интересует цена вопроса.
RADUGA_DC
Спасибо за информацию. Как с ходовкой проблемы решу, обязательно свяжусь.
RADUGA_DC
А правда, что ФФ3 с двигателем 1.6 124 л.с и 1.6 105 лс - отличаются только прошивкой? Можно 105 изменить на 124?:улыб:Цена вопроса?
Denisdnk
На фф3 пока нет инструмента для замены программ .
RADUGA_DC
Для Camry 2011г. CSV-40, 2AZ-FE есть возможность?
RADUGA_DC
по Шевику в личку уточнения послал. ответите там же плиз
RADUGA_DC
А у ниссан цефиро можно расход уменьшить?
Dyusha
Цефиро,максима начиная с СА33-го кузова.
RADUGA_DC
На мою машину (в подписи) есть прошивка? Какого результата можно ожидать и цена?
RADUGA_DC
шевроле орландо чипуете?! чО по чем, какой эффект получаем?!
RADUGA_DC
Есть фф2 1.6 105 или 115 л.с. Есть возможность прочиповать? На сколько ориентировочно увеличится мощность. Расход не актуален))