Покрыть эмблему Honda на руле у CR-V,кто может?
31063
52
Swallow984
-Купить новую - не предлагать! Т.к эмблема не съемная

-да снять элементарно, разобрать подушку, это не так сложно.

то так, то эдак.

p.s сообщение ваше одно не увидел, я же вам обьяснил - гараж у меня освободится после 15го, краска эта есть как в баллончиках, так и в банках(для краскопульта), у меня есть и то и другое.
т.е. загонять мне вашу машину некуда было, а покрасить вставку на руле можно и у дома за 15 минут.
при желании вы можете снять покрытие с серединки самостоятельно, это просто, как на видео


тут ещё говорили что ложится некрасиво - я вообще незнаю что ответить, сами не красили ниразу но критикуют...
на хроме держится кстати.

и это самый быстрый и бесплатный вариант был так то
avg333
-Купить новую - не предлагать! Т.к эмблема не съемная ЭТО потому что начнеться, что купи в магазине отковыряй и приклей новую.
-да снять элементарно, разобрать подушку, это не так сложно. ЭТО потому что так и есть, НО желания делать это НЕТ!

вы бы просто внимательнее читали все сообщения а не перескакивали, именно от этого у вас "то так то эдак" и возникло. а то что я пишу что она снимается элементарно, то это так. и я так пишу не для того чтобы снять, а чтоб люди просто знали сей факт.

и вот если бы вы все яснее излагали, то и вопросов у нас с вами таких не возникло.
savelevi
на хромовые элемкнты можно нанести ...я про внутрянку фары что бы только линзы остались? от температуры не облупится?