Турция. Сезон 2012
600675
1000
Да-да именно так,не едьте туда,лучше в Анапу.Пусть в Турции на одну семью станет свободней
activist
Уже рассматриваю другие южные страны.
с претензией на оригинальность
22 мая 2012
Evgen78
f*ck остальные подфорумы раздела "туризм" тоже попали :шок:
Наткнулся вот.
Это что за ....- за мой моральный облик борются, чтоль?
Т.е мне с собутыльником сбежать от семей на неделю в турцию не получится, чтоль? :-)
activist
23 мая 2012
ероплан
Т.е мне с собутыльником сбежать от семей на неделю в турцию не получится, чтоль? :-)
В этом вся Турция, туда ездят побухать
activist
23 мая 2012
Evgen78
В этом вся Турция, туда ездят побухать
Бредите.
Побухать ездят в Баварию.
на худой конец- в Чехию.
Почему не получится? Просто выберете отель не из списка.
А такие отели да, есть уже очень давно, в чем причина - не знаю.
activist
23 мая 2012
Evgen78
туда ездят побухать
Вы там были или в интернете прочитали?
activist
23 мая 2012
vitnsk
Роликов на ютубе насмотрелся и начитался.
activist
23 мая 2012
Evgen78
А ну тогда понятно....
v.i.p.
23 мая 2012
ероплан
Побухать ездят в Баварию.
на худой конец- в Чехию.
в баварию и в чехию ездят пива попить, а побухать на алтай:улыб:
Подскажите пожалуйста стоит ли сейчас покупать туры на июль или подождать еще недели три? Наблюдаю месяц за ценами, заметил рост около 5%.
veteran
24 мая 2012
Evgen78
Цена растет,курс растет-куда еще ждать-то?
Извините , самолет в Турцию меня ждет, собираю чемодан )
там как в таиланде , в самой говенной 3-шке пляжные полотенца дают или мне положить его в чемодан ?
Обычно дают, но на всякий случай, положите в чемодан, мало ли, куда купаться поедете.
а может рискнуть и поехать без полотенца ?
в кемере на улочках сколько они стоят ?
а может рискнуть и поехать без полотенца ?
Да можно))) Что, в чемодан не влазит? :миг: :rofl:
в кемере на улочках сколько они стоят ?
Да бог его знает, думаю, в пределах 10$. Вы в какой отель-то летите?
kami , гадюшник в центре Кемера )
Почему гадюшник-то? Очень даже приятный, милый отель, интересно вы как-то на отдых настраиваетесь)))
Подскажите за пределами курортной зоны (за городом) где нет оборудованных пляжей можно купаться загорать?
Как думает, начавшаяся война в СИРИИ перекинется в Турцию? Они соседи. Похоже в июле уже никто туда не поедет. Плакали мои денюшки.
Белая Госпожа
31 мая 2012
Evgen78
поторопились. умные-то люди ничего не покупали, ждали примкнет или нет.
v.i.p.
31 мая 2012
Evgen78
АААА забаньте кто нить это чудо:улыб:
31 мая 2012
Evgen78
так и быть - вызываю огонь на себя. готова съездить по вашим путевкам в Турцию в июле:хммм:пусть запомнят меня героем:yes.gif:
activist
31 мая 2012
PoNy
Думаете самолеты будут летать? Если бомбардировки НАТО начнутся я думаю никто туда не полетит. А тут есть юрист? Можно ка то деньги вернуть хоть часть интересно.
v.i.p.
31 мая 2012
Evgen78
Думаете самолеты будут летать? Если бомбардировки НАТО начнутся я думаю никто туда не полетит. А тут есть юрист? Можно ка то деньги вернуть хоть часть интересно.
Ну если начнуться бомбардировки нато то однозначно закроют все воздушное пространство новосибирска и самолеты не будут выпускатью
activist
31 мая 2012
kazik
Сейчас звонил в агенство сказали можно деньги забрать не позднее чем за 15 дней до вылета. Так что ждем спокойною.
31 мая 2012
Evgen78
можно я ничего отвечать не буду? когда летите, чтобы уже мы отдохнули от вас? или чтобы я отдохнула вместо вас :ха-ха!:какие даты?
activist
31 мая 2012
GuimpLena
поторопились. умные-то люди ничего не покупали, ждали примкнет или нет.
Умные то люди могли бы и подсказать, а то хихикать все горазды.
Белая Госпожа
31 мая 2012
Evgen78
ну так. мы же не просто умные люди, мы еще и веселые. поржать-то за чужой счет всегда приятно. Вы все-таки большой молодец ))))
v.i.p.
31 мая 2012
Evgen78
Как думает, начавшаяся война в СИРИИ перекинется в Турцию? Они соседи. Похоже в июле уже никто туда не поедет. Плакали мои денюшки.
слухайте...вы с такими мыслями до июля точно в психушку попадёте...

так пишите место и отель..ща быстро пристроим ваши места...

иль вы просто веселить решили нас своими вопросами до июля :biggrin:

и по жизни вы такой..ищите то,чего нет на самом деле??

даже боюсь спросить..есть ли у вас ЖЕНА?!
activist
31 мая 2012
светлаша
Конечно женат, дочь 11 лет. Едем в Кемер в Garden Resort Bergamot 4* 13 ночей уже оплатили через пегас.
activist
31 мая 2012
Evgen78
Если бомбардировки НАТО начнутся я думаю никто туда не полетит.
Вообще-то над Турцией бомбардировщики и прочие боевые самолеты НАТО летают почти ежедневно уже лет так 50. Время от времени бомбят турецкую территорию.
Пока что это никого не останавливало от UAI.
v.i.p.
31 мая 2012
Evgen78
Конечно женат, дочь 11 лет. Едем в Кемер в Garden Resort Bergamot 4* 13 ночей уже оплатили через пегас.
и им наверное ОЧЕНЬ весело вами и ВАШИМ подходом к всему живётся.. :злорадство:
v.i.p.
31 мая 2012
Evgen78
и ВЫ решились на 2 линию и 4 мин.. ЕЗДЫ!!! до пляжа?????вот это вы провыбирали.... :rofl: но в любом случае--отпишитесь..если самолёты вас выпустят на отдых!!
activist
Подскажите пожалуйста, в Кемере к берегу дельфины подплывают? И в какое время Примерно? Очень хочется пообщаться с этими разумными существами.
v.i.p.
01 июня 2012
Evgen78
Подскажите пожалуйста, в Кемере к берегу дельфины подплывают? И в какое время Примерно? Очень хочется пообщаться с этими разумными существами.
а ещё акулы и нимфы:)
guru
01 июня 2012
Evgen78
И в какое время Примерно?
по средам, примерно в 16:30
01 июня 2012
Landfahrer
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
но строго до 17.30
v.i.p.
01 июня 2012
Evgen78
какой Вы забавный :улыб:
только мне принимающую сторону и турков заранее жалко
guru
01 июня 2012
Evgen78
Зато по понедельникам и пятницам приплывают настоящие белые киты,ждите их на берегу между 10 и 11утра,не забудьте помахать голубым платочком возьмите с собой морковку,они очень любят
01 июня 2012
Элен Батлер
а в алании они по каким дням?:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
guru
01 июня 2012
PoNy
а в аланию те же самые из кемера приплывают или местные? можно ли их кормить семечками? и не укусят ли они, если руки будут пахнуть салом?
Белая Госпожа
01 июня 2012
Landfahrer
на сало хорошо кальмара приманивать, но это уже ночью.
activist
01 июня 2012
Wert55
почему забавный? В0соседней теме про ГЕЛЛЕНДЖИК Дельфины в 2 дня к берегу подплывают.
old viper
01 июня 2012
Wert55
только мне принимающую сторону и турков заранее жалко
А дельфинов Вам не жалко? Он же и их вопросами достанет. :cray-1:
Белая Госпожа
01 июня 2012
Evgen78
ну так посчитайте за сколько времени среднестатистический дельфин доплывает от гелленджика до турции и смело идите встречать.
activist
Представляю как вы ехали впервые ничего не зная паникуя. А я буду подготовлен. И где сало хранить и во сколько с дельфинами встретиться, всё распишу и максимум выжму впечатлений. Конечно еще масса вопросов, но гугли и яндекс не смеются, а помогают. Лишь бы беженцы из Сирии не помешали.