Горчичник для НТН-4
5530
17
Сегодня смотрел новости 4 канала, могу сказать одно: журналист Юлия Лебедева - .
Так охаять человека, которого она даже не видела-то не разу. Понятно, конечно, что все они там выполняют заказ. Но все-таки нужно иметь хоть немного совести.
sisadmin
Теперь понятно становится понятно, почему люди не хотят показывать свои лица перед камерами НТН-4. Их слова с помощью журналистов данного телеканала значительно искажаются. Благодаря своему богатому воображению корреспонденты НТН-4 порой придумывают такие небылицы (особенно про пыль до 5 этажа), что принять за правду не может никто. Но, похоже, сами они в это верят.
sisadmin
а можно подробнее про сюжет из новостей?.. а то сплошная эмоция и ни одного факта... что сказала эта самая Юлия Лебедева? кто виноват? что делать?
sisadmin
Не ожидала я от вас полдобных слов, однако, не только журналисты 4-ки хамят. Сидите в форуме, как пауки в банке, отвечать больше не буду - нет смысла. Сожрете еще друг друга, туда вам и дорога. Честно говоря, противно. Если вам нечего сказать, лучше бы молчали. Иногда лучше жевать. Расширяйте словарный запас- вам мой совет. А то и горчиники не помогут. С уважением.
>>>>однако, не только журналисты 4-ки хамят.

вот она - позиция журналистов НТН-4! НЕ ТОЛЬКО МЫ ХАМИМ!:бебе:этим и оправдываются! :ха-ха!:
Юлия Лебедева сказала, что дворник поднимает пыль метлой до 5 этажа и расстреливает цветы из брандспойта. Это уже не журналистика, это - сочинительство.
Юлии Лебедевой надо не сюжеты снимать, а сценарии к фильмам ужасов писать, где дворники будут расстреливать из брандспойтов кровожадные цветы переростки.
sisadmin
Многие сюжеты журналистов НТН-4 подтверждают, что они (журналисты), увы, больны (на голову)! И болезнь эта прогрессирует. Пора выписывать рецепт!
Предлагаю всем участникам данного форума (а претензии к нездоровым репортажам, выходящим в эфир на НТН-4 есть у многих) сделать это прямо здесь!
sisadmin
Вот, например, интересная логика у журналистов НТН-4: прославляя первого вице-мэра Анисимова, они при это охаивают как только можно городское ЖКХ. Но, как известно, первый вице-мэр Анисимов как раз курирует в мэрии сферу ЖКХ и транспорта. А до назначения вице-мэром он был директором департамента ЖКХ. Только почему-то об этом журналисты НТН-4 предпочитают замалчивать, обвиняя во всём Городецкого.
Просто не верится, что было сделано такое упущение, так что... лечится надо.
Рецепт: где в железнодорожном районе находится известная всем клиника хорошо знает журналист Иван Конобеев. Он даже знает, как туда попасть и не через главные ворота, а через дыру...
sisadmin
>>>>Он даже знает, как туда попасть и не через главные ворота, а через дыру...

ну ТУДА то допустим, следуя стандартной процедуре оформления всех больных, должны попадать через приёмный покой... вот ОТТУДА... может и через дыру... :ха-ха!: пора дыру заделать? :ха-ха!:
Видимо, ваши мечты сплавит их всех в ту самую больницу напрасны . Там не делают таких операций , как профессор Преображенский -теперь, увы, Шариковых никто не вернет в исходное состояние. Так что пожалейте пальцы- не бейте об клавиатуру зря.
А то опять всех будет тошнить, читая перлы девчушек с четверки.
ну что Вы, сударь... про больницу - Вы писать начали... :ха-ха!: а! пусть "перлят"! :ха-ха!: может меньше "идиотизма" на экраны выдавать будут, выдав какую-то часть здесь...
Я, вообще-то - сударыня. Или это не ко мне было?
А насчет меньше идиотизма будет - так мне кажется, - когда идиотизм доходит до степени абсурда - это уже весело. Пусть стараются и там и тут. А что еще - информацию что ли в этих новостях ждать???Уже по-моему никто и не надеется. Так и смотрят - из серии - .....а что там нового на фронте борьбы за светлое будущее телемагната, его родных и друзей (типа Анисимова). А может девчушки верят, что за правду воюют?
ой, простите, сударыня! :o:роза: ну, всё! конец рабочего дня, совсем заработался! :шок:
и то верно! пусть "воюют"... (точнее "воюют" то ИХ, а не ОНИ...)
Боюсь, что этих персонажей через главный вход и приемный покой не примут. Слишком уж странный диагноз: преднамеренная амнезия и тотальное сочинительство.
Впрочем, свое сочинительство они (в частности, Юлия Лебедева) объясняют созданием образности. Только вот вряд ли Юлия Лебедева задумывается, что будет с людьми образ которых она так замечательно представляет на телеэкране. Как теперь им объясняться за приписанное лихим журналистским пером перед друзьями и знакомыми. Самое смешное, что не видела Юлия Лебедева того человека, которого охаяла в своем последнем (жаль, что не действительно последнем) репортаже. Пусть хоть теперь приедет в этот дворик еще раз и посмотрит в его (её) лицо, хотя мужества вряд ли хватит.
В общем, иначе как свинством подобное сочинительство я назвать не могу.
sisadmin
>>>>>В общем, иначе как свинством подобное сочинительство я назвать не могу.

нет, это - банальный НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ! потому что никакой образности, особенно такой, какой она видится упомянутым журналистам НТН-4, в НОВОСТЯХ быть не должно! на ТВ (большом) вообще ведутся споры о том имеет ли право присутствовать оттенок авторской или дикторской позиции в новостях (оттенок!), а тут - чуть ли не художественный вымысел (про пыль)! :а\?::бебе:для этого - существуют другие программы.
sisadmin
не Вы ли, уважаемый sisadmin, тот самый дворник, которого я так безнадежно охаяла словами жильцов дома №11 по улице Свердлова? как бы то ни было, но Вы, нечистоплотный мой, конечно же имели полное право выставить на суд уважаемой общественности факты из приватного сообщения. но вот вопрос: почему все в том же приватном сообщении Вас привлек именно последний малозначимый факт - пресловутоя образность, упомянутая мимоходом - а не то, что "пыль до пятого этажа" и "расстрелянные из брандспойта цветы" - это цитата. всего-навсего. одна из реплик той самой бабульки-благоустроительницы. вставить эту реплику в сюжет я не могла - на тот момент у милой софьи иванны был не совсем презентабельный вид - за пару часов до нашего к ней приезда она вернулась от стоматолога. рассказывать про бабульку-героиню и показать ее с перекошенным ртом было бы, по меньшей мере, неуважением по отношению к ней.

в любом случае, я благодарна Вам за пристальное внимание к моим сюжетам. люблю, знаете ли здоровую критику. только один совет: внимательно смотрите сюжеты глазами и слушайте тексты ушами, а не другими неприспособленными для этих функций органами. тогда и сотрясаний воздуха будет меньше.

ЗЫ: и не стоит сидеть так высоко, но столь неосторожно. будет больно падать.

с уважением.
Многоуважаемая, Юлия Лебедева.
Спешу вас уверить, нечистоплотная вы моя, что я не тот дворник, которого вы охаяли в своем сюжете.
Но вот вопрос, если бы бабулька сказала вам, что дворник метлой бьёт местную детвору и с молотком бегает за жильцами, вы бы тоже вставили это в свой репортаж? Не проверив, не убедившись?
У стариков, знаете ли, болезнь всё преувеличивать и сплетни распространять. А вы (журналисты НТН-4) пользуетесь этим в своих корыстных целях: лишь бы грязи в ушате побольше было. Извините, но вашу работу (конкретно вашу) можно сравнить с копанием в де**ме. Так что, если будут проблемы с работой, устраивайтесь в общественный туалет (туда вас, думаю, возьмут, а вот на другой канал вряд ли). То чем вы будете заниматься там 9 в общественном туалете) и то, чем вы занимаетесь сейчас практически одно и тоже.
sisadmin
Новости НТН-4 и вправду ни куда не годятся! Сюжеты смотреть нельзя, за редким исключением, это противопоказано для нормальных граждан! Пусть скажут спасибо СибТВ, благодаря чему на канал вернулся Антон Лучанский! :чмок: И пришел Максим Злобин! Только эти два замечательных парня и радуют на 4-м канале!