программа "прецедент"
34015
30
соратники!!! есть у сабжа сайт или адрес электронной почты? поиск ничего не дал, яндекс дает дохлые сцылки:-(
RAZVALUTION
по-моему они дают телефон в конце программы если я не ошибаюсь :ухмылка:
Drink
был у них контактный телефон типа 218-28-88, распологаются на Ленина,12(офис)...
serega
тут только юридическое агентство "прецедент"
смотреть программу нет возможности:-(
RAZVALUTION
см.фирму видео интернешнл.
они там сидят.

Коммунистическая, 48
218-25-35
rolex
см.фирму видео интернешнл.
они там сидят.

Коммунистическая, 48
218-25-35
Именно! Телефон не помню, но в Видео Интернешнл, это точно.
Сам пользовался их "услугами" недавно.
Помог просто звонок Воронковой.
rolex
сыпасиба:-)
зы сайт видеоинтернейшенал чет дохлее дохлого:-)
RAZVALUTION
Может кто подскажет, есть ли в инете сайт где можно качнуть один из выпусков "Прецедента" за осень прошлого года? а если нет в инете, можно ли где достать его?
Блоги
Может кто подскажет, есть ли в инете сайт где можно качнуть один из выпусков "Прецедента" за осень прошлого года? а если нет в инете, можно ли где достать его?
Мы с ними находимся в одном офисном здании - на Крылова, 36. Если интересно, то можете зайти, узнать у охраны номер их офиса и уже напрямую все спросить.
davidoff
А чо, "ДубльГИС" не моден?

Прецедент, ООО
---------------
Крылова, 36 - 1302; 13 этаж

тлф. 201-53-46
тлф. 201-53-39
mailto:prezedent-nsk@yandex.ru
IVMIVM
Так вы бы этот пост лучше топикстартеру адресовали :). А дубьгис всегда в моде!
davidoff
Дык тему уж почти 3 года назад открыли, а всплыла она вновь лишь недавно. Я как правило в старых темах не копаюсь.
IVMIVM
а мне вот голос ведущей не нравится какой то он писклявый до не могу. и пару сюжетов что видел явно заказные
100275
голос ведущей не нравится какой то он писклявый до не могу
ага точно. Верещит как будто орехом подавилась. Но программка ничё так, бывают сюжеты полезные. (кроме тех, которые уж очень на проплаченные заказухи похожи)
2424241
Зарабатывать-то надо как-то.
IVMIVM
Не поленилась, нашла тему, так как просто не могу молча на такое смотреть. Не так давно с организацией, где я работаю. Связался журналист программы Прецедент – Владимир, попросил дать комментарии на определенные вопросы. Мой начальник никого не убил, не обворовал и не обманул, поэтому без колебаний согласился на интервью и пригласил их в свой офис.
Ребята приехали, сняли интервью, начальник на все вопросы ответил и даже документы показал. На вопрос о чем программа и с какой целью берут интервью, нам сказали «просто хотим разобраться в ситуации». Ну окей.
Через пару дней звонит Владимир и задает новые вопросы, я что могла ему объяснила. Позже он снова звонит и просит назначить второе интервью, чтобы что-то уточнить. Я передаю шефу. Тот не располагая большим количеством свободного времени, предлагает ответить на вопросы письменно. Я пишу им письмо по электронке, где предлагаю пояснить цель и тему передачи, сформулировать письменно список вопросов, на которые надо ответить и перед выходом передачи в эфир ознакомить нас с теми материалами, которые пойдут в эфир. Хочу пояснить что это не первый мой опыт общения с журналистами и предварительное согласование материалов и статей с людьми которые эти материалы предоставляли – это норма для любого уважающего себя журналиста и я могла вообще об этом не просить, но я наслышана уже о прецеденте.
На следующий день мне звонит сама Светлана Воронкова и говорит примерно следующее «мы неоднократно пытались с вами сотрудничать, но вы отказывались, я согласна потратить на вас дополнительное время и назначить время и место для проведения интервью»! Я немного опешила и начала ей рассказывать о том что мы уже встречались с их журналистом, но она меня перебила и сказала, что наш разговор записывается и не надо ей пересказывать все, что я ей написала так как она уже потратила на меня 4 минуты своего времени… Как будто это я ее просила о встречах комментариях и вообще о съемке этой передачи. Я снова пытаюсь есть пояснить суть нашего предложения но она меня не слушает, перебивает, говорит о законе о СМИ и о том, что они нам ничего не должны. В итоге за 20 минут нашего разговора я вообще не могла закончить ни одного своего предложения, кроме «дайте мне сказать». Диалога, конечно, не получилось сплошные угрозы с ее стороны. Я поняла, что людям не столько интересны наши комментарии сколько желание облить нас грязью и им было бы намного приятнее, если бы мы отказались от комментариев, ведь так можно сказать все что угодно. Я под впечатлением от беседы с главной телевизионной «правозащитницей» позвонила знакомому журналисту и нажаловалась, она посмеялась и сказала, заплатите им денег они не будут гадости про вас собирать и даже сумму озвучила…. Мнение о прецеденте как о программе защищающей права граждан изменилось на 180 градусов. Вся эта программа представляется мне как чан с «г*вном» куда окунают любого, за кого «доброжелатели» заплатили деньги госпоже Воронковой. Я хочу написать жалобу в союз журналистов и при необходимости подать в суд на нее. Не думаю, что только наша организация пострадала от этого быдла прекрывающегося благородными целями. Так что если есть желающие предлагаю объединиться.
:злорадство:
legalyBlond
Уже давно всем известно, что она маразматичка в результате несчастной любви)))))))))))))))))))))))))
ZONTYK
Чо, правда? То-то я смотрю у неё взгляд всегда печальный и голос на самом деле грустный, почти со слезами на глазах все выпуски ведёт... Пацан говорите молодой недавно кинул? А передача мне эта никогда не нравилась, особенно когда узнал какой у неё спонсор.
Алексей11111
Чо, правда? То-то я смотрю у неё взгляд всегда печальный и голос на самом деле грустный, почти со слезами на глазах все выпуски ведёт... Пацан говорите молодой недавно кинул? А передача мне эта никогда не нравилась, особенно когда узнал какой у неё спонсор.
Давненько это было, вот тогда она и остервенела)))), звездень блин, комнатная.
legalyBlond
Это если она состоит в союзе журналистов.
IVMIVM
ну да возможно ее туда не взяли..или давно исключили. Просто поражает сила телевиденья насколько унылой и честной эта женщина кажется в эфире и насколько грубая и безцеремонная она в жизни. Я не хотела бы лично с ней общаться даже если бы мне заплатили за участие в их передаче, такого выноса мозга с фейерверком я не встречала.Я хочу познакомиться хотя бы с одним реальным человеком которому их программа реально помогла. Не просто выслушала и посетовала в духе "кошмар кошмар в какой стране мы живем" а реально помогла. Мне кажется это лиш черный пиар и сотрясание воздуха. Я им больше не верю :tantrum:
legalyBlond
У меня с её голоса разрывает мозг... :шок: Это капец какой-то... Голос истерички...
sandro
Подниму тему. Мне стало интересно на что существует эта передача? Ведь это не государственное СМИ и не организация по защите прав потребителей, было опонятно если бы это была передача от них. И не телеканал со своими хозяином. Это просто передача которая арендует эфирное время на разных тв каналах города. Просто каке нибудь ООО у котрого цель получить прибыль. Я не верю в альтруизм сотрудников этой передачи и борьбу за справедливость во всем мире. Сюжеты за бесплатно не снимаются...
B.E.V.
Учитывая, что госпожа Воронкова была выдвинута КПРФ на должность уполномоченного по правам человека в Новосибирской области, то вполне возможно, что они же и спонсируют всю передачу.

А платные сюжеты, как и реклама, там имеются. Во всяком случае были (передачу давно не смотрел). Да и Воронкова мелькала в печатной рекламе и на щитах.
IVMIVM
У них проблемы с кадрами похоже.)
B.E.V.
за счет рекламы конечно же, там после каждого сюжета реклама или информация о ...такой то инвестиционный фонд ...строительство... по крайне мере было тоже давно не смотрел...
RAZVALUTION
Программа "Прецедент" Взялась осветить проблему с домом по ул. Стартовая 1.
Репортаж про МЖК «Энергетик» вообще ни о чем. Во-первых, скомкали репортаж. Во-вторых не разобрались в чем дело. Просто прошли поверхностно по проблеме. В-третьих, не упомянули про застройщика МЖК «Энергетик», про то, что они входят в холдинг «Первого строительного фонда». Да и в начале репортажа было сказано «Новосибирская область возможно и не рекордсмен по количеству долгостроев в масштабах всей страны», а это к великой иронии так и есть – Новосибирская область занимает первое место по количеству долгостроев и обманутых дольщиков. В Новосибирске зарегистрировано более 50 недостроенных объектов и об этом Вы даже не соизволили узнать. Жаль.
Складывается впечатление, что в программе работают не профессионалы. Можно не обращаться, только вода.
legalyBlond
Чкго-то вы недоговариваете...
Почему-то на ум пришли всяческие самовольные захваты земли в городе, обманутые дольщики...Хотя формально никто никого не убил, не обманул и даже не обворовал.
RAZVALUTION
С 9января по воскресеньям в 22:10 и ежедневно в повторе 4:40, 10:10, 16:10, 22:10 программа прецедент в эфире интернет-канала новосибирские новости, по нск49 во вторник в 18:30 и повтор после 22:30 также остаётся.
RAZVALUTION
С20.11.2022 в эфире МКУАИНовосибирскиеНовости(интернет-канал) и С22.11.2022 в эфире нск49 передача прецедент перешла в формат 16:9 полно экранный