Кабельное ТВ в центре
3802
5
Просмотрел все форумы, посвященные кабельному ТВ. И был достаточно сильно удивлен не обнаружив не одну организацию которая бы осуществляла подключение в районе м. Крассный проспект и по ул. Гоголя. Как я понял в городе существуют Сити и МКС, но они в центре не работают. Придется наверное ждатьогда электронный город запустить свое ТВ.

Есть ли еще какие - нибудь другие организации. Если кто знает бросайте контакты.
electr
мне то же интересно именно в этом районе....а ЕГ со своим ТВ наверно будет в ЖО..
15570
Вебстрим можно подключить с ТВ
Tt002
Я не хочу подключаться к Вебстриму как к интрернет провайдеру планирую подключаться к Электронному городу. К соожалению у них IP TV будет только в течение полугода, как мне сказали в их справочной.

А еще есть какие - нибудь организации, которые предоставляю доступ к кабельному?
electr
Вы наверное хотите всё же к Новотелекому подключаться. Потому как у Вебстрима доступ в Электронный город точно такой же у Новотелекома.
У НТК тестирование IPTV уж слишком затянулось...
Tt002
Точно так, просто у меня телефона нет и я не поланирую его себе устанавливать (по крайней мере ближайшее время), поэтому Вебстрим не рассматриваю по причине дороговизны.

Очень хочется еще и решить вопрос с ТВ, но что сделать не знаю.