У MTV совсем крыша съехала
18033
49
Давно не включал данный канал, сегодня с утра захотел клипы посмотреть, как я понял клипы уже не показывают, а показывает дебильные американские передачи, например сегодня на протяжении получаса показывали геев (нет, точнее пи*****сов) которые лежали в постели и занимались всякой мерзостью, причем все приподносилось так, как будто это в порядке вещей. Я понимаю что от извращенцев никуда мир не денется, но для чего это показывать днем.
KalyanSib
как я понял клипы уже не показывают
Клипы там занимают не более 10% от всего вещания.
Остальное время - идиотские американские передачи про больных на голову уродов. :bad:
KalyanSib
а Вас полчаса от этого действа оторвать было невозможно?:хммм:
я прям удивляюсь отдельным гражданам, кторые в говно наступят и удивляются, что ботинок попахивает.
как в одном из соседних топиков заметил товарищ, телек -зло, ну его нафик, здоровее будете во всех отношениях
KalyanSib
Давно не включал данный канал, сегодня с утра захотел клипы посмотреть, как я понял клипы уже не показывают, а показывает дебильные американские передачи,
Все Вы поняли абсолютно правильно - на MTV музыки нет.
Вот только одно не пойму- Вас кто-то пинками заставил телевизор включать , а после смотреть?
rata
Вот-вот.:улыб:Смотрел, видимо, полчаса не отрываясь. :ха-ха!:
Я иногда смотрю по МузТВ мультики старые советские. Вот за это им спасибо. А MTV никогда не включаю, канал стал совсем уродским.
KalyanSib
Ну нашли где музыку послушать :ха-ха!: Кроме МудТВ программ небыло? А то, что там чернуху гонят -давно известно. Хотя у меня и раньше без остановки этот канал проскакивал.... :спок: Бивиса и Батхеда запишем в безобидные тихони :смущ:
gruss
Вот-вот.:улыб:Смотрел, видимо, полчаса не отрываясь. :ха-ха!:
Отстаньте от Коляна, ребята! У него был шок от увиденного!!! :шок: А за пол-часа просмотра он пытался сам все увидеть и рассказать всю волну чувств негодования , его охватившего!!!! :beee:
KalyanSib
меня тоже забавляет. я не могу сказать, что дом2 положительно влияет на неокрепшую психику молодежи, НО то, что показывают по мтв - в тысячи раз хуже!!! всякие пид*ры, ублюдочные конкурсы, придурковатые девочки и мальчики, пытающиеся друг перед другом выпендриться.
и ведь его вещание не запрещают!
Liso4ka
ДОМ2 зато хорошо влияет на окрепшую психику. Клоунариум насекомых даёт неплохую пищу для энтомологических исследований. Да и с деучёнками есть про что поговорить, от разговоров про компы они скучнеют.:улыб:
Dimich
Да и с деучёнками есть про что поговорить
А с п...рами можно про МТV поговорить. :ха-ха!: :ха-ха!:
Змей Зелёный
Ну для этого надо смотреть MTV и общаться с пи**рами... Не мой формат:хехе:
KalyanSib
мы еще в прошлом году удалили этот канал из списка. Рекомендую это сделать всем родителям, у кого дети подросткового возраста. К нам в гости приезжал "ребенок МТV" ( сидит дома один, пока родители на работе. Так он поведал моему, что значит "тр***ать" бабу. :eek: Застукала я гостя при попытке продемонстрировать сее действо. :шок: :шок: :шок:
Pirce
он поведал моему, что значит "тр***ать" бабу
я вижу, вы пережили шок? одного не понимаю, у вас-то откуда ребёнок взялся
PalychForever2
Ага. Я тоже время от времени включаю те каналы, которые обычно не смотрю (MTV, ТНТ). И то, потому что на других смотреть нечего. И в очередной раз поражаюсь происходящему на них. Кто их смотрит? Дебилы недоделаные?
ынырга
для вас не имет принципиального различия действо "тра**ть бабу" и выяснение вопроса "откуда дети берутся"? Детям-то по 9 лет :eek:
ынырга
Ну Вам-то это не грозит, видимо?
lion
Я тоже время от времени включаю те каналы, которые обычно не смотрю (MTV, ТНТ)
............................
Кто их смотрит? Дебилы недоделаные?
Или начало Вашего высказывания несогласовано с его окончанием- или одно из двух.
rata
Стебанули, не спорю. :хехе:С другой стороны, я же говорю, что смотрю только тогда, когда вообще смотреть по телеку нечего. А если учесть, что я вообще смотрю телек очень редко, то можете представить, насколько редко смотрю вышеназванные каналы.
lion
я вообще, когда телек настраиваю, МТV и подобные сразу удаляю. Скоро и ТНТ удалю, чтобы лишний раз не перещёлкивать через него (просто пока другие порой его смотрят).
KalyanSib
Вот у меня нет телевизора, и ничего, нормально.
lion
Ага. Я тоже время от времени включаю те каналы, которые обычно не смотрю (MTV, ТНТ). И то, потому что на других смотреть нечего. И в очередной раз поражаюсь происходящему на них. Кто их смотрит? Дебилы недоделаные?
А я вообще не смотрю телевизор, думаю это ацкое изобретение сотоны
dubchik
изгадить можно все, и на бумаге есть вон разные творения, так шо и и книжек не читать? Хотя я тоже пока телик в хату не купил - подождемс-с-с-с хороших программ
Юрка
Тож глянул недавно. По МТВ клипов похоже вобще нет. МУЗ ТВ тоже стали показывать всякую шляпу. Такими темпами скоро все каналы перейдут на показ дома-2.
ЗЫ:похоже и Спорт скоро превратят в такой канал((
KalyanSib
MTV.Россия умер как раз после ухода Бори Зосимова, то есть прожил недолго. Конечно, пытались свои программы производить, но гораздо проще купить мериканцкого дерьма.

А помните хотя бы тот же самый БИОритм?
Pirce
для вас не имет принципиального различия действо "тра**ть бабу" и выяснение вопроса "откуда дети берутся"? Детям-то по 9 лет
МТВ как раз здесь приплетать ни к чему. Вспомните себя в детстве. Во все времена дети всё это узнавали рано. И детей "дурных" хватает в окружении, и взрослые вокруг вещают мат и т.п.

А что до телевидения, то отрицать его полностью - примитивная глупость. Как верно заметили, книги же не отрицаем из-за того что есть дерьмо и в печатном виде, или инет из-за того что там есть пакость. Разное по телеку вещают, есть и хорошее.
Другое дело что сейчас что ТВ, что радио удобнее потреблять через подкасты. Но там тоже не всё уловишь. Поэтому посматривать смысл есть, просто хотя бы для того чтобы не быть ограниченным диким человеком, для разностороннего развития. Всё хорошо в меру.
ambient
Как верно заметили, книги же не отрицаем из-за того что есть дерьмо и в печатном виде, или инет из-за того что там есть пакость
Книгу еще надо пойти купить, инет не у всех есть, а ТВ легко включается одной кнопкой..... Я за то, чтобы подобные каналы (МТВ, НТВ, ТНТ и т.п.) были доступны исключительно в кабеле....
БомЖови
Я в принципе про телевидение.
KalyanSib
вспоминается старый анекдот.
Мужик проходит тест. Доктор показывает репродукцию с картины «Три богатыря».
- Пациент, что вы тут видите?
- Три пид…са.
- Почему?
- Три мужика и ни одной женщины. Пид…сы? Пид…сы.
Доктор показывает еще одну картину, где изображен летящий косяк уток.
- Пациент, что вы об этом думаете?
- Косяк пид... сов. Летят, друг другу в зад смотрят.
- Ну, а обо мне вы что думаете?
- Тоже пид…с.
- А я -то почему?
- А зачем ты картинки с пид..сами коллекционируешь???

Оказывается, гомофобия - это не психическое расстройство. Причем, как оказалось, распространенное мнение о том, что гомофобы - латентные гомосеки, верно лишь отчасти. Среди возможных причин также называется 2)боязнь быть вовлеченным в гомосексуальную связь более сильной особью и 3)отвращение к самому себе. Так интересно.
А те, что с mtv - это реально пи88асы, какие же это гомосексуалисты. Вот Стивен Фрай - он да, а эти нет. :biggrin:
БомЖови
С переходом на цифру Ваши мечты частично сбудутся )))
Бесплатно можно будет смотреть «Первый канал», «Россия», «Вести+», «Культура», «Спорт», «Детский канал» (его составят из программ «Первого канала» и ВГТРК), НТВ и «5-й канал»...
ambient
Уж такого я не ожидал. Сейчас идёт тачка на прокачку, где якобы девушка пригнала свою машину (белый шевроле кабрио). Машина явно стояла минимум полгода, вся в грязи и мусоре. При этом она говорит что вкладывает все деньги в неё. Они совсем нас неуважают...
KalyanSib
Давно не включал данный канал, сегодня с утра захотел клипы посмотреть, как я понял клипы уже не показывают, а показывает дебильные американские передачи, например сегодня на протяжении получаса показывали геев (нет, точнее пи*****сов) которые лежали в постели и занимались всякой мерзостью, причем все приподносилось так, как будто это в порядке вещей. Я понимаю что от извращенцев никуда мир не денется, но для чего это показывать днем.
на МТВ регулярно появляются гомосексуалы обоих полов в передачах, которые заточены изначально под гетеросексуальные пары. Разные "Следующий", "отель искушений" или как там еще. Следует сказать, что российская наноразработка Хаус-Ту по содержанию близка к этакой компиляции всех шоу МТВ, только лучше адаптирована нашему восприятию. Ну и уровню толерантности в том числе.
Мне нравится иногда смотреть "Следующий", поскольку выбирающий не знает, остался ли в автобусе кто-то получше, и мучается - послать подальше или согласиться на то что есть:улыб:При этом, мне кажется, все участники забавляются, никто близко к сердцу не принимает - такая беззлобная передача.
А подросткам российским (в том числе моему племяннику и сыну когда вырастет) я бы посоветовал хотя бы иногда смотреть "Обыск и свидание". Потому что никогда на словах не объяснишь, от чего в комнате мальчика девочка придет в ужас и смятение. И чего следует ожидать увидеть в комнате девушки и стерпеть.
ЗЫ согласен с озвученным мнением, что телевизор в целом - зло:улыб:
ulloi07
НПП
Ну вобщем вот . Логическое завершение. Грхну его нафиг из списка каналов как руки дотянутся до ящика. Статейку почитал, вспомнил десство. Первые клипы МТВ после программы "Взгляд" ночером.... Что ни клип то произведение искуства.... По малолетству канечно так казалось и от отсутсвия выбора.

Вот что значит пи-сы у руля, окромя омерзения щя МТВ ничё не вызывает. И на это ещё делают упор. О, мля, времена.О нравы. (с)
Dimich
МТВ в последнее время - полная лажа! Одни только эти передачи для дебилов что только сОят: типа Обыск и свидание, Следующий, Уикенд (какой-то)
Dan234
- Когда-то давно смотрел на MTV [censored]-парад (с Асей Калясиной и Михаилом Рольником), а после того, как их "ушли", смотреть там стало совершенно нечего.
Dimich
... Что ни клип то произведение искуства.... По малолетству канечно так казалось и от отсутсвия выбора.
Недавно смотрел подборку клипов конца 80-х начала 90-х. Действительно, весьма неплохо, а кое-что просто замечательно. Даже с позиции многолетства.
Dimich
Оп-па. Пропустил такое событие. Действительно - вытирать из памяти.
KalyanSib
А сейчас МТВ превратился из миузыкального в эротический канал. Весь вечер порнуху какую-то гонят. И ведь все это дети смотрят. Пердец полный! совсем уже цензуры в стране нет!! :шок:
NatalyB
да музыки там и не осталось практически. канал изжил себя в том формате, в котором существовал.
numizman
Они в 2009 провели ребрендинг, тем самым полностью отказавшись от названия музыкальное телевидение. В данный момент позиционируют себя как развлекательный канал.
Russlund
А в последний месяц, наверное, тоже ребрендинг провели. Теперь МТВ-эротический канал. :biggrin:
NatalyB
Да Южный парк раньше надо ставить в сетке, чем Калифорникэйшен. Калифрению надо вобще после 12-ти показывать.
numizman
Вот-вот. Дети смотрят всю эту пошлятину, а если даже не смотрят, то анонсы в рекламную паузу (в других передачах) такие красочные из Калифорнии и Секса показывают, и порнухи не надо. Где цензура?! :зло:
NatalyB
Нет ну в "Сексе в БГ" косяки с наркотой ретушировали. они якобы стараются, чтобы всё выглядело прилично.
Andrey85
Угу.. останется один Бибигон:улыб:
KalyanSib
Канал сменил приоритеты вот и все. Современные тенеденции и исследования говорят о том, что просто прогоны музыкальных фильмов не интересны, в следствии чего рейтинг канала снижается. Необходим уникальный контент. Изготовление своего - дорого, вот и закупают американский. В этом плане мне больше нравится политика Муз-тв, они совмещают и музыку и развлекательные программы.
Stuff07
Кстати, недавно обнаружила, что по вечерам смотрю только MTV, если хочется посмотреть телевизор. Там хотя бы показывают иностр. сериалы и шоу, а, намой взгляд, в них в среднем ниже градус маразма, чем в российских...
томаттино
Видимо их просто намного легче потреблять не включая мозг... Процесса деградации не боитесь? :миг:
KalyanSib
Безусловно МТВ лучший выбор для гомосексуалистов и прочих извращенцев. Для них ведь и стараются, странно будет если им не будет нравиться.
аmbient
Меня убило то, что теперь Ранеток крутят по MTV - жжжжжеть млбяяя