Цифровое телевидение в Новосибирске. (часть 2)
409548
1000
Lexa_PL
Звук был всегда и есть
Сделайте заново поиск цифровых каналов
Кто подскажет цифровое в районе горской ловит? Телик конечно же без DVB-T2, хоть ему и 2 года, думая стоит брать приставку или всё равно работать не будет. И может кто посоветует какая приставка лучше.
andrei4444
Подойдет любая приставка, принимать там будет практически на гвоздь.
Manul
Подойдет любая приставка, принимать там будет практически на гвоздь.
:ха-ха!: спасибо за ответ. Башня через дом, видно из окон, просто были сомнения. А оно уже сегодня реально работает? как качество? Как понял из топика 10 каналов принимает.
andrei4444
Через дом, на Горском? Это, видимо, передатчик 10-го канала (СТС), оттуда цифры нет (и, наверное, вряд ли будет). Телецентр-то чуть подальше, все-таки.
Сейчас 10 каналов, вскоре обещают десяток. Вот тут, справа, полный список.
Автоинформатор
Подскажите для приема цифрового тв какая антенна нужна? Общедомовая пойдет или дицеметровая и достаточно ли будет комнатной?
Alex001
Подскажите для приема цифрового тв какая антенна нужна? Общедомовая пойдет или дицеметровая и достаточно ли будет комнатной?
При хорошем сигнале достаточно будет гвоздя. Общедомовая, как правило, принимает. ДМВ естественно, достаточно ли будет комнатной зависит от близости к передатчику и его видимости.
Manul
Все перечитать не осилил, подскажите когда вторые 10 каналов у нас должны заработать? И где и какую приставку лучше купить (желательно сегодня и на правом берегу)
Мотор
в радиотехнике стоит 1000
или в ЛМ плюсе
Alex001
Район напишите и вам ответят. Я Про Чемской могу сказать - принимается на комнатную антену без срывов и затыков.
Eвгений
Район напишите и вам ответят. Я Про Чемской могу сказать - принимается на комнатную антену без срывов и затыков.
Проспект дзержинского, остановка "радиоколледж"
Alex001
Проспект дзержинского, остановка "радиоколледж"
Принимает отлично
Дайд_ж
Подскажите для приема цифрового тв какая антенна нужна? Общедомовая пойдет или дицеметровая и достаточно ли будет комнатной?
При хорошем сигнале достаточно будет гвоздя. Общедомовая, как правило, принимает. ДМВ естественно, достаточно ли будет комнатной зависит от близости к передатчику и его видимости.
Общедомовая если не ошибаюсь просто метровая, на нее ловит?
Alex001
Или нужна именно дециметровая? Не очень разбираюсь в этой теме. И при наличии хорошего сигнала как понял достаточно комнатной.
Дайд_ж
В личке...
Можно мне тоже предложение или совет.
Alex001
Или нужна именно дециметровая?
У меня и у многих принимает на коллективную.
Мотор
Так может кто-нибудь в курсе, когда РТРС-2 планируют в Н-ске запустить?
Alex001
Район напишите и вам ответят. Я Про Чемской могу сказать - принимается на комнатную антену без срывов и затыков.
Проспект дзержинского, остановка "радиоколледж"
У меня вообще не ловит, на телеке и на приставке проверял. Может проблема в антенне? На обычную комнатную ловить должно или нет?
Alex001
И кто что скажет про приставку Rockdale T1000, не могу настроить. Хотя может дело в слабом сигнале.
Alex001
телевизор канал культура принимает?
если есть даже в шумах, то цифровой пакет принимается
Alex001
У меня вообще не ловит, на телеке и на приставке проверял. Может проблема в антенне? На обычную комнатную ловить должно или нет?
Антенна должна принимать дециметровый диапазон
rodnik3
На ней написано что принимает дециметровый, может антенна хреновая , или сигнал слабый. В районе Радиоколледжа, на пр Дзержинского 3-й этаж :безум:
Купил приставку, подключил с комнатной антенной. Качество :live: отключу цифровое от РТК , тут лучше показывает. Еще бы канал РБК и Дождь были и вообще супер! А теперь вопрос- сказали что работает только с 11 и до 24ч по местному времени. Это действительно так?
Alex001
На ней написано что принимает дециметровый, может антенна хреновая , или сигнал слабый. В районе Радиоколледжа, на пр Дзержинского 3-й этаж :безум:
Живу здесь же, только этаж пятый... качество супер, может и в антенне дело... сигнал не слабый, районе 70%