JustMan
Все же неприятно удивила, я надеялся что все же не так все плохо!
JustMan
Большое видится на расстоянии. Прочитал на украинском сайте Вот это и продолжение Здесь.
После непрерывного У НАС ВСЁ ПЛОХО этот взгляд Удивил.
Интересны комментарии.
JustMan
Позитивные заметки. В Украине весьма и весьма живут по-разному. Мои близкие родственники были вынуждены съехать с запада в восточные области. Они не раз уже говорили, что наши власти много лучше их. :спок:
JustMan
Вот. правильные ребята всё таки амеры
http://www.gazeta.ru/financial/2010/01/12/3310619.shtml
А у нас предупреждают. что мол прибыль снизится у бонусосов.
Кому-нибудь не банковским работникам. есть дело до их сверхприбыоей?
И почему, если рядовой гражданин не отдает банку взятый займ. наступают всяческие санкции, а банкам, и другим корпорациям можно брать займы (в том числе и за "бугром") и не отдавать?
JustMan
Скажу так, нисколечко не удивил, а вот напугать - напугал.
Разрешите представить. Начальник Главного управления МЧС России по Тверской области, А.Р. Григорян.
Полковник Арсен Рафикович Григорян родился 2 июля 1969 г. в с. Джрапи Анийского района Армянской ССР. В 1991 г. закончил Костромское высшее военное командное училище химической защиты, а в 2002 г. Академию гражданской защиты.
Начал службу командиром взвода обеспечения учебного процесса 239-й отдельной учебной бригады гражданской обороны в Приволжско-Уральском региональном центре. В 1996 г. был назначен командиром 1588-го отдельного механизированного батальона, Дальневосточный региональный центр. С сентября 2002 по июнь 2003 г. А.Р. Григорян служил командиром 187-й отдельной спасательной бригады, затем по январь 2005 – начальником 1042-го спасательного центра ДВРЦ. До вступления на должность начальника Главного управления МЧС России по Тверской области полковник Григорян был заместителем начальника ДВРЦ (по антитеррористической деятельности).
В 1995 г. А.Р. Григорян выполнял служебно-боевые задачи в составе Территориального управления МЧС России в Чеченской Республике, в период с 1996 по 1999 гг. принимал участие в ликвидации последствий 5 авиакатастроф на территории Камчатской области, в 2001 г. участвовал в ликвидации последствий наводнения в республике Саха (Якутия).
Награждён Орденом Почёта, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, медалью«За безупречную службу».
Приказом МЧС №5ВК от 18.01.2006 г. полковник А.Р. Григорян назначен начальником ГУ МЧС России по Тверской области.
:eek:
может поспорить с кем-нибудь, на пару банок пива, что его не уволят... :dry:
JustMan
этому есть только одно слово: п***ец :злорадство:
kamerunec
Хоть и написано, что "в порядке бреда", но "имена, пароли, явки" - всё есть.
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=12629
Слово "удивило" для ТАКОГО это слишком мягко сказано.
JustMan
Ну так там и написано, что " в качестве бреда". но под "бред" намешаны реальные факты. Получилось взрывоопасное мессиво.
JustMan
А что такого бредового?
Всё сходится. Или вы верите в то что в 1949 году в РСФСР проживало 59% русских, а сегодня в России их стало внезапно 86%?
Или вы думаете, что никто из подобных "русских" не вынашивает планов поживится на руинах РФ?
Возможно вы верите что смерть отставного генмайора в 48 лет это последствие его страшно нервной работы?

В чём бред? Откомментруйте чуть более развёрнуто.
Владимир Ив
Ну этот "генмайор" в других источниках именуется полковником.. Да , по виду был здоровенный парнюга ...и вот..
Удивлён был. что он работал в уважаемом правительстве Примакова и ушел сразу как ЕМП уволили (это- поступок). А вот зачем приплели Глазьева с Делягиным, мне непонятно.
Kazanova
Удивлены? Поступок? Это называется дисциплина. Если мастер уходит подмастерье обязан последовать ему. Одно из главных правил ложи.

А Глазьева с Делягиным возможно просто приплели. А возможно и непросто. Чтобы понять это надо исследовать чуть большее количество источников. Честно мне лень. Если вам не в ломы попробуйте.
Kazanova
он работал в уважаемом правительстве Примакова и ушел сразу как ЕМП
опа ...
и давно Вы стали уважать органы, возглавляемые людьми, чьи фамилии выделены синим на sem40.ru ?
http://www.sem40.ru/famous2/e8.shtml
appraiser
опа ...
и давно Вы стали уважать органы, возглавляемые людьми, чьи фамилии выделены синим на sem40.ru ?
Как пишет официальный биограф Примакова Л.Млечин, "его появлению на свет сопутствовали, вероятно, какие-то непростые семейные обстоятельства... Практически ничего не известно о его отце... Считалось, что его отец стал жертвой сталинских репрессий и погиб" (Л.Млечин. Евгений Примаков. История одной карьеры. - М.: Центрполиграф, 1999).

Молва связывает происхождение Е.Примакова с выходцем из польского города Лодзи, сыном богатых еврейских торговцев Марком Кажданом.
Это цитата по вашей ссылке. Рекомендую обратить внимание на слово МОЛВА.
appraiser
опа ...
и давно Вы стали уважать органы, возглавляемые людьми, чьи фамилии выделены синим на sem40.ru ?
Если вы меня считаете антисемитом или ксенофобом, то сильно ошибаетесь. Мне дела чела, важнее его национальности. Демонизировать евреев, кавказцев, мусульман лично я не собираюсь. Есть такие имена как академики Харитон, Зельдович, И. Мечников, Гинсбург, Е. Примаков. Р. Рожденственнский и др, принесли огромную пользу России и были (и есть) патриотами России. Но вот наряду с ними -ЧАБ, БАБ, РАА и пр. сильно портят впечатление от нации в целом (имхо). именно такие и вызывают несправедливую ненависть ко всему народу . Т.е. "зерна не отделены от плевел".
Kazanova
ННП

Не то чтобы удивило, скорее в очередной раз позабавило.

О высоком профессионализме американских сецслужб. :ухмылка:

Член парламента Испании Гаспар Ямасарес был шокирован, узнав, что ФБР использовало его фотографию для создания изображения Усамы бин Ладена.
vert
А есть ли вообще Би(е)н Ладен и "Аль Каида"?
JustMan
"Даже если бы их не было, то стоило выдумать" (с):улыб:
Очень удобная штука для некоторых.:улыб:
JustMan
В НСКой обл добыли два миллиона тонн нефти, в бюджет обл. получили 20 млн. руб. т.е. по 10 руб с тонны. Чего-то маловасто будет
http://news.mail.ru/inregions/siberian/54/3265440/
Удивило....
JustMan
Я уже ссылался на это блог. Но владелец блога удивляет всё больше и больше
Kazanova
И. Мечников
И Илья Ильич тоже еврей? Это как понимать, что в его генотипе просто оказалась еврейская кровь или что он по своему характеру был жидовин?
Ведь собственно когда он узнал что его мать еврейка он чуть не ушёл из дома ибо это было позорно для него как для дворянина. И хотя он конечно же никогда от матери не отрекался, но евреем только от этого факта не стал.
Владимир Ив
но евреем только от этого факта не стал.
Под евреями я понимаю людей еврейской национальности. всего лишь. перечислил евреев. которые принесли пользу России. Деяния русских - Прохорова и Потанина не отличаю отдеяний ЧАБ , БАБ и пр. РАА-чей.
Может и не прав, точно не уверен.
Kazanova
В Ставропольском крае началось движение за присоединения края к республике Беларусь
http://gidepark.ru/News/Detail/id/31903/
Опять же удивило....
JustMan
Удивило и воодушевило вот это мнение по поводу образования нового федерального округа:
"Принято решение отделять Кавказ"
JustMan
Действительно :безум: А ставропольцев-то за что?
Dr.Loh
Действительно :безум: А ставропольцев-то за что?
За то, что в любой другой столице республики СК на следующий день в гости к Хлопонину может придти группа вооруженных людей и объяснить что он "не прав". В пятигорске с этим чуть-чуть посложнее, имхо.
elephant
По идее можно было оставить штаб-квартиру в Красноярске, а ещё лучше на пару тыс км вниз по Енисею и потихоньку перемещать туда управленческую верхушку без права продажи билетов на обратные рейсы.
JustMan
"По идее можно было оставить штаб-квартиру в Красноярске, а ещё лучше на пару тыс км вниз по Енисею"...
"пэрэместив туда часть насэления Сэвэрнага Кавказа"
"- Мнэ нравытса Ваша идэя, таварищ Джастмэн". :спок:
elephant
Хмм... Логично :agree: Вот только,когда CКФО будут отделять,надо Ставрополье обратно забрать:yes.gif:
lllllll,lll
Ну чем не Китай ))
Везде простой люд гнобят. по чёрному.
Kazanova
простой люд
Смеётесь? О каком простом люде Вы говорите?
Там обитают обыкновенные нувориши 90-х, которые чихать хотели на закон и считали, что бабки сильнее закона.
Dr.Loh
А вот и первый "гол" в ворота....
http://newsland.ru/News/Detail/id/453839/cat/42/
JustMan
Смеётесь? О каком простом люде Вы говорите?
Я видел, что там не только трехэтажные особняки рушат, но и обычные деревянные дома, в которых явно не обитают "нувориши". понятно, что на место псевдо нуворишей придут "вориши". и там отстроят, что хотят
Kazanova
А вот и первый "гол"
НУ как бы в том фильме, (насмотревшись которого Медведев решил послать Хлапонина) эти самые, синие такие с хвостами, тоже не сразу приняли главного героя, а потом ничего, тот чувак даже братом его назвал и погиб за него.:хммм:
elephant
А второй "гол"? Не хочу приводить ссылку.
Kazanova
А вот и первый "гол" в ворота....
http://newsland.ru/News/Detail/id/453839/cat/42/
====================================
Может кто забыл, с кем мы имеем дело http://web.vrn.ru/piligrim/genocide%20a.htm
Dr.Loh
Первый " гол" , это- прошлое. а вот второй... это УЖЕ.
Dr.Loh
http://newsland.ru/News/Detail/id/453839/cat/42/
Как с ЭТИМ НАМ жить вместе? Я этого не понимаю.
Kazanova
Как с ЭТИМ НАМ жить вместе? Я этого не понимаю.
Привыкайте потихоньку! :eek:
elephant
Второй Сталин?
JustMan
Я бы после этого:eek: Витязь с Авангардом в догонку вообще выкинул из чемпионата! :зло:
Kazanova
Юзеры некоторых форумов сообщают, что с них требуют точные координаты, иначе будут отключены от участия в дискуссиях. Не понимаю, нафига это, ведь идентифицировать юзера достаточно простая задача, или "товарисчи- кураторы", совсем плавниками шевелить не хотят? Похоже план "по граничению тлетворного влияния", озвученный ВВЖ, получил императив к осуществлению
web-страница
Ну будут форумы пусты, будут здравицы сплошные, что получится?