Третья мировая война? (часть 2)
228704
986
Gudok
У меня противоположный опыт общения с отставным полковником из Пашино. Он работал в нашей конторе. Сказал "не ссыте, ребята". Все нормально с ПВО и с другими комлексами. Кстати, по его словам, на параде в Новосибирске в этом году вместо "ЯРСов" были муляжи, а ракеты стояли на боевом дежурстве. После присоединения Крыма, усилились дежурства, окончательно определился вероятный противник...
Неназываемый
Сказал "не ссыте, ребята". Все нормально с ПВО и с другими комлексами.
Вроде как юзер под ником "Минога" приводила другие данные.
Градус
Вот и мне кажется странным, что пендосы вдруг так обнаглели и активно начали нагнетать, обложив флажками. Собственно, война уже идет в какой то стадии. Чей то не боятся они нашей триады, видимо знают о чем то, что нам не положено, или противоядие таки есть. Ох, чей то не нравится мне все это....
sapromaster
на ваших картах еще не хватает красноты: Кадыров со своей взрощенной армией головорезов нам не фига не союзник и при шухере тут же вцепится в глотку.....
Градус
Просто не доверять этому человеку, отслужившему много лет, у меня нет основания. Да и смысла ему брехать? Хотя рассказывал разное (рас...во, пьянство), но в части боеготовности все ок. Верить или нет - дело каждого, мне пофигу.
Gudok
Карты всего лишь отражают сухие цифры смертей при конфликтах и войнах.
Эмоции, кто куда и кому вцепится в будущем, там не отражены.
Если бы там отражались еще и потенциальные угрозы, то естественно красноты бы прибавилось, учитывая и армию ИГИЛа напротив Туркмении и то, что и киргизы с узбеками неспокойны, и уйгурских боевиков ИДТ, и новые очаги на Кавказе (Нальчик например) и т.д.
Gudok
Чей то не боятся они нашей триады ...
а чего им бояться - они завсегда чужими руками воевали, и на этот раз собираются :dnknow:
Автоинформатор
АВСД запостил не в тот раздел: "Городецкий поручил строить бомбоубежища". web-страница

Удивляться тут собственно нечему.
Городецкий ведь не сам это придумал, а выполняет распоряжение федерального правительства.
И, скорее всего, не только в Новосибирской области этим занимаются.
Это самая обычная подготовка к неизбежному. Но, лучше бы этого избежать.
Сарра
Увы, рубикон перейден. У Вована теперь два выхода: или лапки к верху и полный слив, или начинать уже жеско реагировать с применением ВС, а это автоматом начало горячей фазы войны (пока безядерной), но и следующая фаза уже не за горами....
Gudok
...или лапки к верху и полный слив, или начинать уже жеско реагировать с применением ВС...
Слив чего?
Что бы ВВП не слил, госдепу будет мало.
На самом деле, более мягкой политики за эти два года со стороны РФ, в сложившихся обстоятельствах, представить себе было нельзя.
Был момент, когда надо было "дать по зубам" Киеву, в тот момент сшасты ещё не настолько раскачали русофобскую истерию со стороны гейропы. Но этот момент был прошлёпан. Видимо, именно ВВП почему-то не решился?
Сарра
надо было сажать в киеве марионеточное правительство, уничтожать всех правосеков, выгонять всех советников-сшастов и т.п. - сейчас это вроде как поняли, но сейчас уже похоже поздно...