Ситуация в Новороссии (часть 2)
219107
994
это_шорцы
поразительно откровенное интервью
ну не всем так везёт, кто-то интервью дать уже не сможет и местный "НГС" о нём не напишет - web-страница
Trotzdem
Видно же сразу, что звонки и смски явно из другой страны (+380) "Иркутск", блин...
viktor_venskiy
"дорожную карту" ... и вы туда же.:улыб:

Но, я уже готов признать что мой прогноз, озвученный 20 мая, стал расходится с реальностью. И чем дальше тем существеннее. Это радует. Стрелковцы всеръез уже обсуждают дизайн медалей "За отвагу", и др. то есть, можно уверенно утверждать что "помощь есть" (правда частная) и "ситуация стабилизируется".

Не ожидал, что россияне, частным порядком смогут противостоять гос.машине укропии... "бедно-живем-бедно-живем":улыб:
Теперь хорошо понимаю, насколько важен наш туризм для той же гейропы... если так же, тем же частным порядком его прикрыть ... санкция выйдет вполне себе ого-го. аналогично и по внутреннему спросу. Явно можем влиять, когда согласованно.

Из пропущенного вами:

1. Коломойский бросил пост губера Днепропетровска и свалил в Женеву пока.
2. Активизируются повстанцы и по остальным краинам укропии, но пока как понимаю, сильно негласно.
3. Северный поток закрыт. Пока на "плановый ремонт"... (канал Крыму тоже перекрывали под этим соусом).
4. Число повстанцев по некоторым оценкам сравнялось с численностью ВСУ Укропии. Начали подходить шахтеры закрытых шахт. У них появилось тяжелое вооружение. Пока в единичных количествах.
5. Появились обсуждения в Сети психотронного оружия (на базе магнетронов) вкупе с какими-то добавками в пищу, для подготовки восприятия и зомбоящиком как итогом. Пока на уровне слухов и воспоминаний о грузинском конфликте. Но, (не буду писать где) спецы обсуждают явно по личкам... внятного пока ничего не нашел.

Но, явная тенденция снижения "майдана головного мозга" к границам РФ и особенно Крыма - налицо и отмечается многими. А ведь зомбоящик один на всю укропию. Добавки в пищу можно ваще "точечно" устраивать ... а вот работу "излучателей" ... только с плавным снижением. По-другому никак.
tolstopuz
За дополнение спасибо:улыб::
1) По Коломойскому - ждем его официальной отставки
2) Да, пророссийское движение (даже в Одессе) опять поднимает голову
3) А с "Северным потоком" действительно неплохо придумали - ЕС тут же засуетился, опять пытается нас с украми усадить за стол переговоров
4) У нас таких данных нет... но число повстанцев действительно выросло
5) Без этого никак, это входит в пакет управления массовым сознанием.
Убик
Остатки от снарядов уже на экспертизе в Москве
tolstopuz
Коломойский бросил пост губера Днепропетровска и свалил в Женеву пока.
Как бы он там не утонул в озере ненароком...
viktor_venskiy
В дополнение к двум первым пунктам:
Женщины Харькова прогнали батальон Коломойского "Слобожанщина"

Жители Харькова весьма нерадостно встретили участников батальона "Слобожанщина". Это очередной проект олигарха Коломойского. В центральном парке вечером появились несколько человек в камуфляже и с автоматами в руках.

Жители остановили их, потребовали документы и разрешения на ношение оружия. После словесной перепалки те вынуждены были покинуть парк. Как выяснилось позже, вооруженные мужчины были участниками недавно созданного батальона "Слобожанщина". Милиция в происходящее не вмешивалась, передает канал "Россия 24" http://www.vesti.ru/doc.html?id=1715155

К тому же ДНР и ЛНР утвержден Конституционный Акт о создании Союза народных Республик
http://lugansk-online.info/news/utverzhden-konstitutsionnyi-akt-o-sozdanii-soiuza-narodnyh-respublik

Показать спойлер
Толстопузу: По поводу "дорожной карты" - параллельно размещаю материал на доске, где читают чиновники, а им должны встречаться знакомые словосочетания, иначе они на первом предложении впадают в ступор :улыб:
Показать спойлер
viktor_venskiy
2)Начаты переговоры между Киевом и ДНР-ЛНР
создана видимость переговоров.
5)Путин отозвал из Думы разрешение на ввод войск
Не совсем.
Гарпун
Если, хотите помочь в Информационной войне, регестрируйтесь на ДОНЕЦКОМ ФОРУМЕ, это ресурс com, поэтому там можно еще все выкладывать.
Много бендеровцев, которые на полном серьезе доказывают, что ВОВ выиграла Америка, ну еще я думала, что это просто шутка, оказываются свидомые украинцы имеют особенности в хромосомах, кот говорят о том , что они сверх люди, и такого бреда много..
Там есть наши люди, местные и бендеровцы, думаю, этот форум смотрят на Украине.
Дает, возможность, ПОДДЕРЖАТЬ МЕСТНЫХ и выложить альтернативную информацию. Бендеровцы, называют местных - ватниками и быдлом, русских - зверокацапами, все подлежат по их мнению уничтожению! Их радует гибель людей, первый раз в жизни с таким столкнулась!

Я туда пошла, что бы узнать ситуацию, вода, как с лекарствоми...в результате шкурой ощутила, что-такое фашизм!
Fimo
Я там был, забанили быстро и сразу...:улыб:

Этот форум насколько помню, физически размещен в Германии, и там очень много оплачиваемых инфо-спецов "с той стороны", как грамотно вычисляли в марте-апреле аж до самого Лондона и Канады... местных там практически нет.

Им бесполезно что-то писать, также как нашей проплаченной колонне. Там бьется много севастополских и им это сподручнее. Они не так давно ещё были "единой страной"... там есть люди и отсюда ... и вполне вменяемые и пишут аргументированно. Только бестолку.
vran
Не совсем - это как?

Кстати, разрешение на ввод войск и разрешение на использование войск - разные вещи. Но это уже не к вам, а к Венскому...
tolstopuz
Я продержалась 3 недели, удалось выложить много видео очевидцев....После мнимого перемирия, забанили многих, даже нашего модератора!
Я , думаю, что западная Украина, особенно мамки солдатиков смотрят этот форум..
Посоветуйте, еще какой-нибудь ресурс, что бы хоть информационно поддержать наших.
vert
это как?
Это значит, что разрешение на использование "армии" на территории Украины - отменено.
А разрешение на использование "армии" за пределами РФ - действует, и бессрочно.
Таки, это был просто яркий демарш, ни чего по сути не меняющий.
vert
Не совсем - это как?
возможно, имелось в виду:

В России до сих пор действует разрешение, которое было выдано Советом Федерации в 2009 году Дмитрию Медведеву. Тогда Медведев, будучи главой государства, получил "бессрочное право на оперативное использование Вооруженных сил за границей.
http://112.ua/politika/putin-ne-lishitsya-prava-vvoda-voysk-v-ukrainu-istochnik-79478.html

опоздал на минуту :улыб:
но, как выяснилось, понял, что имел в виду vran ...
vran
1) создана видимость переговоров...
2) Не совсем.
1) и что? ко мне-то какие претензии?:улыб:
пусть киев делает их "невидимостью", например, предложит создать "Киевскую народную республику" и войти ею в состав созданной конфедерации:улыб:- тогда будет повод для реальных переговоров
2) А оно не совсем и было нужно... есть постановление от 2009 года, продолжающее действовать...
Хотели отмены укры - получай "фашист гранату", то-то они радуются на всех форумах, боюсь прозрение для них будет болезненным :dry:

ПС: и я опоздал, ну да ладно - пусть до кучи:улыб:
viktor_venskiy
Я, просто обратил Ваше внимание на сомнительную значимость событий. :dnknow:
vran
таки, я именно эту сомнительную значимость и имел в виду:улыб:
На правах справочной информации: потери авиации Украины. w\o- безвозвратно, sub - выведены из строя, min- требуют ремонта.
vran
"Признание" Турчинова: разведка многократно дезинформировала меня о планах России:улыб:

«Где-то по 10 раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны РФ определено — обычно это было в 3–4 утра. И мы сидели (как идиоты - прим. ВВ) в боевой готовности на командном пункте… а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом. Но ее не произошло. Думаю, Москва ожидала ошибок с нашей стороны, прокола», — рассказал Турчинов.

Кроме этого, он отметил, что когда Россия вторглась в украинский Крым, армия была не готова противостоять агрессии.

«Россия объявила войну, началась оккупация Крыма (его еще раз дезинформировали, а он и не понял - прим. ВВ). Русские выбрали удачное время: в первые дни министр обороны доложил мне, что мы можем противопоставить российской агрессии аж 5 тысяч человек. По всей Украине», — подчеркнул Турчинов.
http://rusvesna.su/news/1403772398
viktor_venskiy
Неужто вместо "премиальных" его амеры таки сольют? Не верю!:миг:
tolstopuz
Наткнулся на Интифейковый сайт укропский...

Наши льют по ушам не слабо так...
http://www.stopfake.org/nedelnyj-videodajdzhest-novostej-ot-stopfake-chetyrnadtsatyj-vypusk/
прикольно, я фонат, чувак слегонца так подзавис где-то в подростковом возрасте, но по сути всё правильно говорит:

В Германии тоже понемногу начинают называть вещи своими именами. Под спойлером видео.

Показать спойлер
Показать спойлер
Trotzdem
Trodzdem, ни в каком возрасте он не подзавис. Посмотри полную версию этого видеообращения, а не эту смонтированную нарезку.