Ситуация в Новороссии (часть 7)
171717
999
StasRn
Джо Баден признал, что Бараку Обаме приходилось ставить Европу в не удобное (думается раком) положение, что бы они действовали решительнее в отношении России.
так против этого никто не спорит.
я лишь позволил себе маленькую ремарку, что сбитый боинг пока не сыграл никакой существенной роли в противостоянии россии vs весь остальной мир. в т.ч. санкции - не за боинг.
Убик
:улыб:Я в том и многих других сообщениях цитировал антикваров, на которых размещались ОРИГИНАЛЫ, и только после получения от них разрешения на открытие оригинала - начал постить с указанием источника.

На всех остальных ресурсах - тоже цитировали антикваров, часто с искажениями.
это_шорцы
Сбитый Боинг - нормально продемонстрировал всем истинную ценность "западной дерьмократии" и только. Пока.
это_шорцы
Чисто совпадения:
1) Некоторые ( а может и многие) лидеры зап. стран не приехали на ОИ в Сочи. Еще ни Крыма не было, ни ДНР/ЛНР, ни даже активной фазы на Майдане, и Янукович президент.

2) Вой начался именно после катастрофы. Заранее заготовленный. И обвинения РФ сразу же выкатили, несмотря на всю бюрократию.

Шорцы, вы признаете тот факт, что имеется активное вмешательство в дела Украины со стороны других (не РФ) государств? Без докапывания до определений слов, что именно является вмешательством и т.д., потому что и так все понятно что-чем является. Просто да/нет.
StasRn
Прямую речь Байдена без русского пересказа в англоязычном оригинале можно?
А то из того что он говорит мгожно разобрать только european was hang on а в чем они hang on - непонятно.
И о Боинге ничего не говорится.
tolstopuz
Мне без разницы, откуда вы копировали сво тексты, суть в том, что они до буквы повторяли контактовский паблик с сообщением о птичкопаде. Мне совершенно неважно, кто здесь нечистоплотен, вы, паблик или Игорь "ждем в застройке" Иванович.
zanuda
активное вмешательство в дела Украины со стороны других (не РФ) государств? Без докапывания до определений слов, что именно является вмешательством и т.д., потому что и так все понятно что-чем является. Просто да/нет.
Здесь важно как раз определить, что является вмешательством.
Кредитовать - дело одно, а открывать филиалы военторга - совершенно другое.
Убик
"ждем в застройке"
что ж вы так за ВСУ переживаете, они кардинально этот вопрос решили, /п.5/ точкой по застройке
Убик
открывать филиалы военторга
Да, я помню эти картинки - якобы "колонна российской техники на марше от российской границы". Посреди поля, шеренгой. Посреди ДНР.
Убик
Кредитовать на что? На поддержку демократии? Так уже многие знают, что это можно читать как "на поддержку нашего режима/на смену на НАШ режим". Ну то есть на раздувание ситуации, на революцию, на войну.

Печеньки раздавать и поддерживать митингующих, которые нарушают закон? Давать консультации, т.е. прямо говорить ЧТО и КАК делать, сидя в кресле Президента другой, не США страны?

А что такое "открывать филиалы военторга"?
Убик
Прямую речь Байдена без русского пересказа в англоязычном оригинале можно?
А то из того что он говорит мгожно разобрать только european was hang on а в чем они hang on - непонятно.
И о Боинге ничего не говорится.

Методику убеждения я уже описал, дипломатическое прикрытие санкций обеспечили и сам президент, с его речами про исключительность, и Псакинг, и Боинг, и непонятные снимки мнимых вторжений с запада на восток и прочее...

Главное о чем сказал Байден - они не хотели, а мы их "подняли"...

Так что давай не будем делать вид, что это Россия воюет с Украиной... Это США воюет с Россией чужими руками.
Убик
И опять "сочиняете"... в вашей цитате авторство приписано одному автору, а в оригинале - другому ... впрочем, вам часто "неважно" то, что не входит в систему ваших аргументов ... не впервой.
zanuda
вы признаете тот факт, что имеется активное вмешательство в дела Украины со стороны других (не РФ) государств? Без докапывания до определений слов, что именно является вмешательством и т.д., потому что и так все понятно что-чем является. Просто да/нет.
если без докапывания - то да.
правда, я не вижу смысла в вопросах и ответах, в которых не докопаны даже определения слов. вы меня спросили, я вам ответил, и мы дважды друг друга не поняли.
это_шорцы
Ну и хорошо. Докапываться надо, но до определенной меры, чтобы вообще в дебри не уйти.

Т.е. идет война США-РФ, а какими методами уже не важно. и санкции, одни из них, которые были заготовлены давно, а самолет был лишь поводом.

[пп. 7, 8]
zanuda
и санкции, одни из них, которые были заготовлены давно, а самолет был лишь поводом.
санкции были введены в марте, а боинг сбили в июле.
поводом для первого пакета санкций послужила аннексия Крыма, или это тоже америкосы спланировали?
zanuda
Т.е. идет война США-РФ
ничего подобного я не говорил, ваше "т.е." абсолютно неуместно.
санкции, одни из них, которые были заготовлены давно, а самолет был лишь поводом
и подобного этому я тоже ничего не говорил.
вот видите к чему приводит диалог, в котором участники не договорились об определениях слов.
мой коммент появился только после третьего обновления страницы
это частый глюк. если возникла страничка "сообщение отправлено", значит всё окей, надо проявить терпение.
transs
Под "санкциями" я имел ввиду именно те, которые были после катастрофы. Мы же сейчас тут, в последних сообщениях, именно катастрофу обсуждаем и связанные с ней, санкции.

Не аннексия, а право народа Крыма на самоопределение. Они определились. Это как разрыв шаблонов у иностранных туристов в Крыму в этом году. Спрашивают у крымчан про оккупацию и т.п. На что им отвечают - какая оккупация? Вы танки видите? Военных видите? Все ходят, улыбаются, с военными обнимаются и общаются вполне дружелюбно. Это оккупация?

Спланировали ранее - на ОИ многие не приехали. А это знак.
это_шорцы
Хорошо. Т.е. - неуместно.
Я ине утверждаю, что вы это говорили. Это мое мнение.

вот видите к чему приводит диалог, в котором участники не договорились об определениях слов.
Ладно, в чем вы видите вмешательство других гос-в (не РФ) в дела Украины?
Автоинформатор
Скоро укропы выборы проведут, в понедельник похмелятся, и во вторник Украинская гвардия пойдут на Новороссию в рукопашную, для зачистки. Необходимое оборудование и снаряжение получено, идут тренировки имитирующие городские кварталы и дома.
StasRn
1. Это не то видео, которое было в предыдущем ролике
2. Совершенно непонятно, в каком контексте сказаны последние слова Байдена take economical kits and impose costs. Опять же embarrasement плохо вяжется с данным контекстом.
Вообще, как мне кажется весь секрет слабой логической связности речи Байдена состоит в том, что сюжет раши тудэй начяинается с середины предложения, к началу которого и идет дальнейшая смысловая приявязка.
Это США воюет с Россией
Скажите, зачем? Тем более ввязывание Штатов в новые конфликты противоречит политике Обамы с самого начала президентства.
zanuda
Не аннексия, а право народа Крыма на самоопределение
дак и ДНРы с ЛНРами тоже какие-то референдумы проводили - что-же их бросили на произвол судьбы?

Все ходят, улыбаются, с военными обнимаются и общаются вполне дружелюбно. Это оккупация?
вспомните прошлый век - 30-50е годы.
transs
дак и ДНРы с ЛНРами тоже какие-то референдумы проводили - что-же их бросили на произвол судьбы?
Странные вы, то плачете, что ай-яй-яй деньги уходят в Крым, весь мир против нас, санкции еще. А теперь сожалеете, что еще и ДНР/ЛНР не присоединили.

вспомните прошлый век - 30-50е годы.
Что именно?
zanuda
А теперь сожалеете, что еще и ДНР/ЛНР не присоединили.
упаси Бог сожалеть об этом
просто поражают двойные стандарты

Что именно?
радость "самоопределившихся" народов - их улыбки, обнимания с военными и т.д.
transs
просто поражают двойные стандарты
Двойные стандарты поражают. Согласен.

радость "самоопределившихся" народов - их улыбки, обнимания с военными и т.д.
Конкретика будет? Годы? Страны?
Убик
Прямую речь Байдена без русского пересказа в англоязычном оригинале можно?
Я бы добавил:
Прямую речь Байдена без русского пересказа первым каналом в англоязычном оригинале можно?