Пятая колонна, иностранные агенты, НКО и их друзья (часть 3)
174515
444
vran
Это не сенсация.
Этот извинился, потом Жуков, потом французы с Сша в Сирии игил победили. Одно за одним. И если эту информацию не воспринимать спокойно, то эти окна Овертона до добра не доведут.
transs
в итогах расследования - одни бюрократические нарушения
Т.е. написанный немцами доклад, зачитанный перед немцами русским мальчиком за деньги немцев, это бюрократические нарушения?
БДА
написанный немцами доклад
Откуда Вы взяли про написанный доклад? Вроде информация предоставлена немецкой стороной, не?
vran
Вас не устроит ответ все. А он именно такой. Все стали продажными, кто то за деньги и за билет в счастливую Европу, кто то за голоса избирателей. Все.
vran
Вроде информация предоставлена немецкой стороной, не?
Доклад согласовывала и рецензировала немецкая сторона.
zanuda
На основе информации, подготовленной российской стороной.
так мальчик Коля и является российской стороной подготовившей информацию))))
интересно было бы посмотреть на российский источник информации о немецком солдате, особенно в части его юности и призыва на военную службу.
также интересно, что подразумевается под словами "не соответствует Положению о научном сообществе.."
какому пункту в этом положении не соответствует?
БДА
вы бы хоть прочитали, что там комиссия наработала.
transs
Не, Коля подготовил доклад, а информацию подготовила немецкая сторона.
transs
Там помимо комиссии, причастные наговорили много.
zanuda
Не, Коля подготовил доклад, а информацию подготовила немецкая сторона.
да, согласен - не верно выразился.
спрошу еще раз:
"интересно было бы посмотреть на российский источник информации о немецком солдате, особенно в части его юности и призыва на военную службу"
zanuda
И забавно, и печально одновременно. А кто в Сирии игил победил? Чем отличается бравада наших политиков от бравады Трампа?
Вообще, в мире и в России произошли миллионы событий, Вы берете три случайных, и объединяете их доказывая некий скрытый смысл. Так можно все что угодно доказывать.
Вот в океане обнаружили загадочные дымовые кольца, потом запуск ракеты Falcon 9 с кораблем Dragon перенесен из-за не выясненных проблем, потом астрономы попробуют найти "радио инопланетян" на межзвездном астероиде.(три новости подряд в топе гугла :злорадство: ) ну все, инопланетяне вторглись в солнечную систему.
БДА
Там помимо комиссии, причастные наговорили много.
конкретизируйте, пожалуйста
если не трудно со ссылками на прямую речь наговоривших причастных
transs
вам интересно, вы и ищите. тут я вам не помощник.
zanuda
вам интересно, вы и ищите. тут я вам не помощник.
:rofl:
БДА
Т.е. "написанный немцами доклад" равно "Доклад согласовывала и рецензировала немецкая сторона."???
transs
Когда я сюда кидал ссылку на фонд который оплатил поездку, тут (а по моему даже вы) ржали что фонд не занимается ничем подобным.
Далее, когда я куинул ссылку на то что доклад по трупу немца, вышел еще в арпеле в немецкой прессе, тоже тут гнали нафига я вбрасываю.

Смысл вам что то показывать?
vran
Объясните где вы находите отличие?
vran
Все три новости связаны с РФ, и принижают ее достоинство.

А кто в Сирии игил победил?
Видимо, ее создатель. Но, что-то пока РФ не вмешалась не было подвижек. Вот в Афганистане США победили, ага.
Это не бравада, это факты. Факты против бравады.
zanuda
Все три новости связаны с РФ, и принижают ее достоинство.
Чо!? новость принижает достоинство РФ???
Видимо, ее создатель.
Вот Вы ёрничаете, потому что подумав оказывается, что Сирию Вы неуместно в свой ряд поместили. А может и Колю то же???
БДА
Когда я сюда кидал ссылку на фонд который оплатил поездку, тут (а по моему даже вы) ржали что фонд не занимается ничем подобным.
.
ссылку на фонд? или на чей-то фейсбук?
Далее, когда я куинул ссылку на то что доклад по трупу немца, вышел еще в арпеле в немецкой прессе, тоже тут гнали нафига я вбрасываю
не видел, может потерли.
а источниками информации в немецкой прессе было запрещено Коле пользоваться?
Смысл вам что то показывать?
действительно, особенно если показать нечего)
БДА
Это вам в толковый словарь , если значения слов не знаете. Вообще образ искателей заговора очень интересный вырисовывается, в части знаний.
vran
Разумеется не новость, а те события и действия, которые происходят в новости.

Вот Вы ёрничаете, потому что подумав оказывается, что Сирию Вы неуместно в свой ряд поместили. А может и Колю то же???
Я ёрничаю по другой причине. Попробуйте угадать. Ваша первая попытка неудачная.
zanuda
Да удачная попытка. Вы так и не сказали прямо, что игил в Сирии победили сирийцы, иранцы и ливанцы. И выкрики отдельных личностей о том что "у нас украли победу", минимум комичны, а максимум напоминают про пиндосов, которые "гитлера победили".
vran
Что у вас с логикой? Если вы не угадали, какая же это удачная попытка?

У нас, у союзников. Да, согласен с сирийцами, иранцами и ливанцами. Только до вступления РФ чего-то особых успехов не было.

Но американцы с французами -мимо.
zanuda
Только до вступления РФ чего-то особых успехов не было.
Почитайте пиндосов про вторую мировую. Они прямо эти же доводы приводят, с фактами, и такой же логикой.
Но американцы с французами -мимо.
Мимо, особенно французы. Но это и не важно. Поскольку " Да, согласен с сирийцами, иранцами и ливанцами"(с) Сирия в Вашем ряду неуместна.