Пятая колонна, иностранные агенты, НКО и их друзья (часть 3)
174498
444
vran
Ну так уже заранее объяснили.
Ну а про "источники", с лету могу один назвать.
Чичваркин абсолютно открыто собирает деньги в лондоне и отправляет Навальному.
пилот
И чо, прям докладывает комиссии с цифрами сколько собрал? И прям наликом возит? Это кабы глупостью попахивает. Налик интересен если он черный, т.е. априори нигде не фиксируется. Остальное проще по частным счетам гонять.
vran
Чичваркин
Публично или непублично, как мне помнится это с ууазанием жертвователя или нет. Но переволы от Чичваркина абсолютно открытые, на карту Волкову.
пилот
Ну так я и сказал, что по частным счетам проще гонять. Но в статье то сказано про наличку. :eek:
пилот
Ну все, конец внесистемной оппозиции.
а что, она у нас разве была?
тех, кого финансировали сшасты можно по пальцам пересчитать, и все они давно уже на контроле... :dnknow:
пилот
Ну переводы то ладно. Меня напрягло сразу про: увеличение объемов наличных денег, поступающих из-за рубежа для финансирования внесистемной оппозиции(с). Вот как они их считают?
Да и то что Вы ссылку привели, тож прикольно. Это инстаграм Чичваркина - источник заслуживающий доверия? :ха-ха!:
пилот
Это будет гораздо радикальней, чем нам кажется.
vran
инстаграм Чичваркина - источник заслуживающий доверия?
В отношении самого Чичваркина - да.
Ну и собственно Волков с Навальным подтверждают получение денег. Собственно нет никаких оснований в этом сомневатся. Да и я (виртуальная личность пилот) финансировал и ФБК, и на штрафы волонтерам перечислял и с банковской карты и яндекс-деньгами.
Сарра
гораздо радикальней
Что, застрелят прям в момент передачи налика и курьера и получателя?
Очень я сомневаюсь, что покажут хотя бы сотню тысяч рублей налички, а еще большесомневаюсь, что убедительно покажут.
пилот
В отношении самого Чичваркина - да.
Да вот нет. Чувак захотел рисануться и написал что перечислил 100500 ярдов. Навальному нужно поддержку продемонстрировать, написал что получил 100500 ярдов. Вам нужно для поддержки своих идей, можете рассказать про 100500 перечисленных денег.
Достоверность-ноль.
Ну и еще раз: про наличку то как??? Как Комиссия Совета Федерации фиксирует увеличение объемов наличных денег??? От кого получает данные об усилении ввоза извне наличных денег для подпитки тех, кого принято именовать внесистемной оппозицией???
Неужто Вы с Чичваркиным в декларации пишите "для Навального"? :ха-ха!:
vran
как???
Это не ко мне, это к комиссии СФ.
Напомните, пожалуйста, это ли не на Украине было - перед майданом - мешки денег в дип почте?
пилот
Так у меня и были изначально вопросы к комиссии, а заодно журналистам интерфакса. Но Вы начали что-то объяснять.
А варианта тут два, один хуже другого. Либо кто-то врет как сивый мерен, либо кто-то стучит как черный дятел, и уже давно.
zanuda
А чемоданы кокаина в дипбагаже к чему?
zanuda
Чувак (Якименко) захотел рисанутся и заявил о мешках долларов.
Достоверность - ноль.
Ну или не рисанутся, а отпаботать бегство в Россию.
пилот
А что будет с местными бизнесменами и финасистами, которые начнут финансировать реальную оппозицию в России? (риторический вопрос)
:ха-ха!:
пилот
Что, застрелят прям в момент передачи налика и курьера и получателя?
Дикость какая! :biggrin:

Герман Клименко счёл Россию готовой к отключению от мирового интернета

НГС закроют к примеру. И другие подобные сайты. По части банковских карт уже подсуетились. Карта "мир" уже не зависит от амеровской системы платежей.
Сарра
Реальный политический суверенитет сейчас это не только собственный интернет, но и собственная операционная система и собственный компьютер от начала до конца на собственной элементной базе.

Ну и вот........
Spirit
Не беспокойтесь, китайского потенциала хватит, чтобы Россию гаджетами завалить. :morning:
vran
либо кто-то стучит как черный дятел, и уже давно.
Ха сомневаетесь в данной публике?
Я уже рассказывал про знакомого из конторы, который взвыл при перевде из первомайскго райна в советсий.
На первмайке ни кто ничего не видел, не слышал, а в советским, - тонны доносов причем даже встречные не редкость.
Spirit
Реальный политический суверенитет сейчас это не только собственный интернет, но и собственная операционная система и собственный компьютер от начала до конца на собственной элементной базе.

Ну и вот........
Сомневаетесь в реальном суверенитете Китая или Северной Кореи?
БДА
Сравнительно с нынешней Россией он в этих странах выше. Хотя и в разном стиле.
Spirit
Фигня. Реальный компьютер - это набор достаточно примитивного железа, совр. ОС - точно также набор байтиков. Интернет - это по большей части провода и оптоволокно. Вы же не думаете что все это разом "испарится" при т.н. "отключении"?

Никто, ничего тупо не заметит даже. Ну будет отдельный "российский" интернет, будет работать и винда и линукс .. разве что "обновления" получать перестанете. Так и вирусов засылать станет некому ..

.. наладить свои ДНС сервера первого уровня .. вся проблема, делов-то. Вся инфраструктура есть и никуда не денется.
tolstopuz
Пятая колонна

Госдеп объявил о новой тактике действий против России. Расчет делается на внутреннюю пятую колонну, внедренную во все структуры страны.
Вы думаете, эта пятая колонны будет каким-то образом завозиться и внедряться? Да ни боже мой. Она уже здесь.
Внедряться будет долларовая масса, А личный состав уже готов. Вы посмотрите на состав администрации сверху до низу. Он насквозь коррумпирован, их снимают, судят, сажают, публично клеймят, приходят новые, а результата нет.
Трудно сказать: какой процент повязанности чиновников в нашей стране. Судя по открытым делам, немалый.
Новые, через короткое время становятся такими же, как старые. Продажные администраторы уже продались и ищут возможности продаться подороже, а у них в руках административный ресурс и другие возможности.
Дело не в людях, а в системе. Система коррупционна в принципе. Она воспитывает своих функционеров. Уж если начал, то и продолжаешь. Опасно, рискованно, но окупается. Если можно за один раз взять куш и свалить, избавившись от риска, то это шанс.
Предоставить этот шанс продажной структуре – вопрос только количества денег. Заплатил и пятая колонна готова. А у госдепа деньги есть.
Коррупционерам все равно у кого брать деньги.
И подготовка уже ведется. Только подъем народных масс может воспрепятствовать чиновным предателям. Они старательно создают препоны объединению, обмену мнений, ограничивают и запрещают встречи, митинги, шествия.
Либералам это на руку, они спят и видят госдеповское вмешательство.
Только единое левое движение может поднять массы и предотвратить предательство. Для этого нужно отринуть оппортунизм, ведущий к пассивности, и авантюризм, отпугивающий трудящиеся массы.
Пролетарская демократия и социалистический патриотизм спасут нас от госдеповского рабства, хаоса и разорения.
Только единство трудящихся под руководством коммунистов способно противостоять запланированной измене.
5026