Пятая колонна, иностранные агенты, НКО и их друзья (часть 3)
174501
444
use_me
тогда причем тут рубанов, фбк и навальный, раз тут про иностранных агентов?
ну вы не включайте ваньку - на что ваш фбк живет? кто его спонсоры?
если правильно ответите на эти вопросы, тут вас и осенит - почему иностранные агенты и какое отношение они имеют к навальному...:улыб:
transs
ВСЕ кто имеет что-то против ВВП и Ко - иностранные агенты
хлебом не корми, дай передернуть:улыб:
мне многое чего не нравится в политике ВВП...
но
а) меня в отличие от "борцунов за демократию" не поддерживают соответствующие западные фонды;
б) критикуя, я хочу чтобы жить на нашей Родине стало лучше, а "борцуны" критикуют, чтобы прогнуться под запад, получить за это денюжку или иной профит, ну на худой конец с их помощью прийти к власти, чтобы также доить народ, как это делает текущая власть...

Разницу уловили или еще 8 причин привести?
viktor_venskiy
ну потрудите мозг, найдите источники денег фбк, тем более этот фонд публикует всю свою отчетность как на собственном сайте, так и в надзорные органы, у которых к нему вопросов нет между прочим.

я правильно ответил на эти вопросы?
use_me
правильно ответил фильм рентв... и потрудите мозг: навальный сам не скрывает своих связей с западными демократами и свою ориентацию на них, так штааа, не ломитесь в открытые двери:улыб:
viktor_venskiy
верить бреду рентв, и не верить официальной отчетности, это глупо
viktor_venskiy
"борцуны" критикуют, чтобы прогнуться под запад, получить за это денюжку или иной профит,
откуда инфа?
или иной профит - это "чтобы жить на нашей Родине стало лучше"?
и что такое "жить лучше" по вашему?
transs
что такое "жить лучше" по вашему?
Совершенно безразлично. Человек честно признается, что критикует чтоб ему жилось лучше, и этого вполне достаточно.
vran
Совершенно безразлично. Человек честно признается, что критикует чтоб ему жилось лучше, и этого вполне достаточно.
тогда не вижу разницы между НОДом, Навальным и Венским.
и те и другие и третьи критикуют, чтобы им жилось лучше.
transs
тогда не вижу разницы между НОДом, Навальным и Венским.
см. мой ответ вам чуть выше, заканчивающийся словами: "Разницу уловили или еще 8 причин привести?":улыб:
viktor_venskiy
"Разницу уловили или еще 8 причин привести?":улыб:
приведите все 10, а то по 2 причинам разницы не улавливаю))
transs
Так и я не вижу. Но за-то как комично выглядят их взаимные обвинения в том что делают сами же.
vran
Так и я не вижу. Но за-то как комично выглядят их взаимные обвинения в том что делают сами же.
Эх, вран, вран... Специально для вас и транса:
1) Есть инструмент, например, скальпель. Им можно спасти человеку жизнь, а можно и убить. Так штааа, претензии надо предъявлять ни к инструменту, а к челу который его использует.
2) Есть у нас в России люди, которые любят свою Родину и хотят, чтобы она развивалась и крепла. А есть "пробуржуазные элементы", которые думают только о себе любимом и готовы продать эту Родину за 30 серебряников первому встречному.
3) Патриоты, в отличии от "борцунов за демократию", не получают поддержку от соответствующих западных фондов с соответствующими красивыми вывесками.
4) Патриоты, критикуя соцстрой, хотят, чтобы то море недостатков в системе управления, что сейчас есть превратилось в маленький ручеек и иссякло. Жизнь должна улучшаться (условия жизни, условия работы, условия отдыха и т.п.). "Борцуны" из 5 колонны критикуют, чтобы прогнуться под запад, получить за это денюжку или иной профит для себя любимого, ну на худой конец с их помощью прийти к власти, чтобы также доить народ, как это делает текущая власть... Их не интересует общество, не интересует быдло. Главное урвать здесь и сейчас у того кто платит.
5) "Борцуны" готовы на всё, пока им платят за это. И если мы окажемся под пятой монголов или сшастов, то они за то, чтобы быть надсмотрщиками за быдлом, сделают всё возможное... Патриоты рассматривают государство как Родину и сделают всё возможное, чтобы не отдать ее в руки фашистам или сшастам, которые своими грязными лапами уничтожат всё, что им дорого.

Думаю и раньше вам было понятно, но как всегда делаете вид, что глупее чем на самом деле:улыб:
transs
>>>>>> тогда не вижу разницы между НОДом, Навальным и Венским. и те и другие и третьи критикуют, чтобы им жилось лучше.

Если вы не видите разницы, как вы можете поддерживать кого-то из них, при этом оппонируя остальным?? Какая-то шизофрения выходит.
Simbirsky
А где вы видите, что я кого-то поддерживаю?
viktor_venskiy
То-то я смотрю патриоты все о народе думают, детей своих за границу не отправляют, недвижимость за рубежом не покупают.
борцуны поступают чест5ее - им нравится западный образ жизни - и они об этом открыто говорят, а патриоты днем хая запад и либерастов - ночью жрут санкционный хамон под одеялом, в ответ на введенные против них лично саннкции - вводят санкции против собственного народа запрещая и уничтожая продукты.
К вопросу о западных деньгах - слышали такое выражение- "вор должен сидеть в тюрьме". Если расследование провели на чужие деньги - вор перестал быть вором? Если деньги используют на шпионаж-терроризм - есть соответствующие органы, пусть работают.
Про уничтожение Родины фашистами-сашистами - цель какая? Ресурсы? Дак они их покупают за бумажки, которые сами и печатают и ваши патриоты в первых рядах продавцов.
viktor_venskiy
Много вода ниАчом. Продажа Родины за 30 сребреников, в равной мере относится\не относится ко всем трем группам. Все три группы в равной степени тулят свои личные идеи, как благо для всего народа, и от имени народа. Ровно так же обстоят дела и с дураками, которые стоят сотни врагов.
Мне и раньше было понятно, что в рамках внешнего влияния можно использовать ЛЮБОЕ движение, и любую идеологию. Патриоты прекрасно для этого подходят, особенно ура-патриоты. (Украина в пример).
vran
Продажа Родины за 30 сребреников, в равной мере относится\не относится ко всем трем группам. Все три группы в равной степени тулят свои личные идеи, как благо для всего народа, и от имени народа.
ваше мнение не изменит реальности:улыб:
Мне и раньше было понятно, что в рамках внешнего влияния можно использовать ЛЮБОЕ движение, и любую идеологию. Патриоты прекрасно для этого подходят, особенно ура-патриоты. (Украина в пример).
можно и используют, но это не означает, что люди в силу этого должны молчать в тряпочку. критика действующей власти должна быть, не огульная как у борцунов, а направленная на улучшение. А власть в свою очередь должна давать обратную связь на эту критику - сейчас этой связи нет и пока не предвидится.
viktor_venskiy
сейчас этой связи нет и пока не предвидится.
Ну и что вы в связи с этим предлагаете делать, кроме того как одобрять и поддерживать все это?
viktor_venskiy
не огульная как у борцунов, а направленная на улучшение.
На улучшение чего? Жизни критикующего персонально? Ну таки да, этим все и занимаются.
сейчас этой связи нет и пока не предвидится.
Полное корыто обратной связи. Проблема в том, что некоторые возомнили себя гласом народа, и ждут реакции на их личные хотелки. А тут iktor_venskiy (с точки зрения народа (с)) ничем не отличается от это_шорцы ( вот я и есть народ (с)).
vran
На улучшение чего? Жизни критикующего персонально? Ну таки да, этим все и занимаются.
вы как-то ни с той стороны читаете мои посты... я же говорил, что речь об улучшении жизни для большинства народа.
Полное корыто обратной связи.
это вы о чем? о прямой линии, что ли? где путин в ручном режиме переводит старушек через дорогу? Так это не самый эффективный способ управления и об обратной связи тут тоже ничего нет.
Обратная связь, это когда все обращения граждан читаются, на все даются вразумительные ответы и когда необходимо оказывается посильная помощь.
Обратная связь, это когда народ любого чиновника может снять через установленную на то процедуру. А сейчас либо нет такой процедуры, либо она не работает...
Проблема в том, что некоторые возомнили себя гласом народа, и ждут реакции на их личные хотелки.
Проблема в другом: некоторые возомнили себя пупом земли и на мнение народа им плевать с высокой колокольни...
и если хотелки касаются всех остальных или хотя бы большей части народа, то да такие "хотелки" руководство гос-вом должно внимательно изучать, делать выводы и выполнять, если они разумные и пойдут всем нам на пользу :dnknow:
viktor_venskiy
речь об улучшении жизни для большинства народа.
Именно об этом я и писал. Вы самозабвенно вещаете от имени большинства народа, даже не задуряясь проблемой у этого народа спросить.
о прямой линии, что ли?
Нет, о реакции на общественный резонанс. В качестве примера можете рассмотреть историю с реновацией.
некоторые возомнили себя пупом земли и на мнение народа им плевать с высокой колокольни...
Так и я об этом же. Возвращайтесь на грешную землю, и начинайте спрашивать у народа что он хочет, прежде чем тулить от его имени свои персональные выдумки. Вот тогда и будете отличаться от так ненавидимых Вами либерастов, а пока между вами знак равно.
vran
Именно об этом я и писал. Вы самозабвенно вещаете от имени большинства народа, даже не задуряясь проблемой у этого народа спросить.
вы что думаете я на подводной лодке живу и ничего вокруг не вижу не слышу?:улыб:
Нет, о реакции на общественный резонанс. В качестве примера можете рассмотреть историю с реновацией.
хороший пример! кому понадобились земли в центре москвы - решили принять программу реновации... причем только для москвы, причем когда в некоторых городах люди еще в бараках живут...
Вот тогда и будете отличаться от так ненавидимых Вами либерастов, а пока между вами знак равно.
я никого не ненавижу, ибо всех понимаю, у каждого свои интересы... нечего надеяться, что хищник будет траву есть, когда живность вокруг бегает...
viktor_venskiy
и ничего вокруг не вижу не слышу?
А кому интересно что вы слышите и видите? Разговор о том, чего хочет народ или большинство народа. Единственный способ это узнать, это прямо спросить. А поскольку Вы этим не задуряетесь, все что вы говорите это Ваше персональное мнение и хотелки. И в этом Вы ничем не отличаетесь от того же Навального.
кому понадобились земли в центре москвы - решили принять программу реновации...
И тут Вы демонстрируете идентичность с местными "путиноборцами" , в тему - не втему, главное критиковать. Я Вам привел пример обратной связи, когда общественный резонанс привел к существенному видоизменению закона о реновации. Это и есть обратная связь. Но Вы начали наезжать на саму реновацию, снова демонстрируя что Ваши личные взгляды важнее мнения миллионов людей. Люди в три круга стоят за реновацию, но тут Венский и его особое мнение от имени народа.
transs
борцуны поступают чест5ее - им нравится западный образ жизни - и они об этом открыто говорят
только вот о другом они не говорят, не говорят о том за чей счет будет обеспечен их западный образ жизни.
viktor_venskiy
хороший пример! кому понадобились земли в центре москвы - решили принять программу реновации... причем только для москвы, причем когда в некоторых городах люди еще в бараках живут...
Простите, но это - пропагандистский миф. В центре Москвы пятиэтажек кот наплакал, в программу идет 75 домов против 1 000 в восточном округе, и от 300 до 600 в других округах.