Ситуация в Новосибирске
335726
1000
Сарра
Фактов чего там достаточно? Все "факты" которые я там наблюдаю а) ничего не значат. б) ничем не подтверждены. в) перемешаны с прямой ложью. И вся эта каша призвана создать впечатление неких нарушений или преступлений. По сути, даже я не вижу что расследовать. А наши органы и подавно не увидят.
А вот за вранье могут и по хоботу дать. И авторы прекрасно это понимают.
Автор представляется в начале фильма.
1) У меня нет такого. Есть некий ник "воин света". Кстати предлагающий подписаться на Гомикадзе, Усы Пескова, Навального, Сашу Сотника. Компашка ни о чем не говорит?
2) Авторство подобного шлака почти не наказуемо по закону. Наказуемо распространение в СМИ.
Сарра
Помнишь как один уважаемый дядька путину говорил что при смете в 1,2 млрд, им удалось увести 8 вроде, так где там чайка с проверкой?
Сарра
Публикация в прессе для прокуратуры считается толчком к действию.
так было в ссср, поскольку все сми были государственные и выражали в целом интересы гос-ва.
теперь нет.
прокуратура пальцем не поведет на публикации, если только не поднимется резонансный шум по "громкому делу"... она работает только по заявлению - зачем им брать на себя "лишнюю" работу? :dnknow:
viktor_venskiy
В этом плане порядки не изменились! Прокуратура обязана реагировать на журналистские расследования.
Сарра
Неспроста же такие кандидаты, как Локоть, принимают решения снять свою кандидатуру с предвыборной гонки.