Ситуация в России. (часть 12)
181815
994
zanuda
тут информации мало, чтобы судить.
не спорю...
но вы верите, что в связи с переименованием, переобуванием и пр. полиции, что-либо качественно изменилось в лучшую сторону: может с народом лучше стали общаться, или план по количеству поимки преступников заменили на план по минимизации числа преступлений?
что касается цифры 43%, то не верю.
Это означает, что фактически каждое второе преступление раскрывается, а это далеко не так.
viktor_venskiy
Виктор, Вы в ментовку, пардон свой местный полицейский участок давно захаживали? Попробуйте, рекомендую. Наш, так огорожен от граждан так, как никакой КПП в ДНР не оформлен как понимаю. Забаррикадировано - фиг куда пройдешь вообще. Проблема? Звоните.
:миг:
tolstopuz
Наш, так огорожен от граждан так, как никакой КПП в ДНР не оформлен как понимаю.
такая тенденция еще 10 лет назад была, сейчас просто оформилась окончательно...
а вдруг на них ИГ нападет? :спок:
viktor_venskiy
Я чот не пойму, вы хотите чтоб силовики превратились в декоративных? Режимный объект, служба. Должны быть готовы дать отпор, в т.ч. вооруженному нападению. Вас Чечня и прочие Дагестаны ничему не учат?
vran
Должны быть готовы дать отпор
Заходил тут как-то в службу судебных приставов. На входе три охранника в бронежилетах. :шок:
Vinni2
Заходил тут как-то в службу судебных приставов. На входе три охранника в бронежилетах.

А в отделение палиции давно не заходили? Там как передовой рубеж обороны, только не понятно от кого обороняются.
Vinni2
На входе три охранника в бронежилетах. :шок:
Работа у них такая.
nansib
А в отделение палиции давно не заходили? Там как передовой рубеж обороны, только не понятно от кого обороняются.
так от народу же)))))
ведь жуликов они вовнутрь заводят)))))
awww
так от народу же)))))
А работники полиции не часть народа?
БДА
о, счастливчик , тебе еще не объяснили что ты ошибаешься? :ха-ха!:
awww
Думаю не только мне но еще 90% гражданам РФ.
БДА
опять ошибаешься- большинство в курсе
awww
опять ошибаешься- большинство в курсе
Уполномочили за большинство говорить?
БДА
Не за горами переименование в Тайную канцелярию... Никто же не в курсе - что там творится внутри. Да и творится ли что-то вообще. Меня вон недавно дернули - подпишите, говорят, пустой протокол, а то мы тут наркомана брать будем, но не сейчас, а чуть позже. Причем в протоколе подпись одного из понятых уже была... Вот так вот.
Ostrog
У вашего "ужас-ужас" есть оборотная сторона медали.

Двигался со встречи в сторону офиса, когда ко мне обратился с просьбой страж порядка в форме ППС. Надо побыть понятым, а то никто не соглашается, у всех то командировка, то сплошные "иностранцы" из Таджикистана и прочего зарубежья. Ну мы люди не гордые, пошли.

По пути он пытался пригласить еще кого-нибудь (на роль второго понятого), но опять же никто не соглашался. Большинство граждан в сети писать про засилье наркоманов и наркоторговлю готовы с утра до вечера, но как только речь о личном участии, сразу "ой, утюг в офисе не выключен" и в закат.