Ситуация в России. (часть 12)
182034
994
awww
а как же договор, там про безнал ни слова.
А там и про на ни слова.
Сбербанк в суде настаивал на том, что нет законодательной нормы, которая бы обязывала банк выдавать деньги в той форме, в которой запросил клиент. Коллегия Верховного суда согласилась с доводами банка.
вроде и уголовного дела по поводу имущества нет.
Подождите, еще не вечер.
Если куплено на черный нал, готовьтесь.

это ты пытаешься оправдать беспредел который организовало государство...
Я ничего не пытаюсь оправдать, я радуюсь тому что все больше денег остается в стране, раз вклады растут.
И тому что государства наконец то занялось теневой экономикой, а это наведение порядка в банковской отрасли и прикрытие черного нала.
А оправдываться придется тому кто в черную живет.
awww
вот когда у тебя АСВ бабки вернет тогда по ржем)))
Я не занимаюсь рисковыми инвестициями. Чтобы иметь какие либо отношения с АСВ.
Между тем, сегодня столетие переноса столицы из Спб в Мск. Есть повод отметить))
БДА
Во первых 9,5. Во вторых деньги уходять отечественным строителям
Складывается ощущение неудачной газификации лужи...
Это проценты что ли строителям уходят? :безум:
Т.е. деньги идут в экономику, в отечественную
Изымаются из карманов, в виде процентов, эти 9,5 или 20% в виде рублей я мог бы потратить на другие товары, а вынужден платить дать банкиру который утопит их в ближайшей финансовой дыре.
Razin
Это проценты что ли строителям уходят? :безум:
читайте вдумчиво

Изымаются из карманов, в виде процентов, эти 9,5 или 20% в виде рублей я мог бы потратить на другие товары, а вынужден платить дать банкиру который утопит их в ближайшей финансовой дыре.
А еще лучше даром и совсем замечательно когда приплачивают, вон как в европах. Берешь тыщу, а должен 900.
Знаю знаю.
БДА
Ага министры деток пристраивают!
БДА
Похоже на включение социальных лифтов во власть.
ага, выглядит именно так, а что на самом деле, бог его знает... :dnknow:
АВСД
Могли бы и не писать.
Ваши набросы о том, что в России все новости плохие и все что делается делается к худшему и делается "черными башнями кремля". Уже предсказуемы до нельзя.
Конкретики же конечно не будет, какие конкретно дети, каких именно министров. Главное соврать.
БДА
что то с орешкина никакого навара не видно.
awww
любой новый чиновник приходит в существующую структуру управления и не он ее меняет, а она его... :dnknow:
МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Минобороны отобрало 50 лучших идей для названий новейших российских вооружений.
В голосовании по названию для лазера пока лидируют "Луч" и "Зайчик". Самые популярные варианты для беспилотного подводного аппарата — "Посейдон" и "Язь", а для крылатой ракеты — "Нежданчик" и "Зевс"...:улыб:
РИА Новости https://ria.ru/arms/20180313/1516257958.html
Эксперты ОЭСР дают "абсолютно вредоносные советы", заметил Василий Колташов в интервью "Правде.Ру". Эпоха свободной торговли закончилась, теперь надо драться на мировом рынке, поэтому "торговые пошлины нужно держать высоко и надо безжалостно воевать с контрабандой".

"Суперважное — мы должны отказаться подчиняться правилам Вашингтонского консенсуса и начать их демонтировать. Надо отказаться подчиняться американскому патентному праву. Начав войну санкций, американцы нарушили все существовавшие правила свободной неограниченной торговли, потому что политика не имеет права вторгаться в торговлю. Поэтому нам наплевать на вашингтонские патенты. Мы должны иметь полную свободу использования технологий, и тогда мы быстрее преодолеем отставание в производительности труда", — заметил эксперт "Правды.Ру".
https://russian.rt.com/world/news/491532-srok-ultimatuma-velikobritanii
Вот только наши правители до сих пор стремятся подружиться с амерами и ес...
viktor_venskiy
Какая редкостная дурь там написана :umnik: Сначала удивился, потом порылся....
Институт глобализации и социальных движений (ИГСО) — российская левая исследовательская организация, основанная социологом и политоголом Борисом Кагарлицким в 2007 году. Она стремится соединить активистскую и интеллектуально-экспертную деятельность.
Занавес....
vran
да, мне без разницы, кто пишет логичные вещи...
а логика давно подсказывает, что с амерами надо биться их же оружием, т.е. без всяких правил.
viktor_venskiy
а логика. кто пишет логичные вещи
Авторы этих статей считают своих читателей клиническими идиотами. Не знаю, может заслужено?
В первой статье пишут: По мнению экономиста, Россия может обеспечить рост экономики, если обеспечит ....... "Нам надо импортировать только то, что необходимо.(с) Т.е. протекционизм гут, и ведет к развитию. И немало не задуряются что в статью вставлена ссылка на:Дональд Трамп объявил о введении пошлин на импорт стали и алюминия.
Подорожают прежде всего продукция американского автомобилестроения, самолетостроения, строительство жилья и офисов. ....... — значит, будут меньше их покупать, и они будут менее конкурентоспособны в глобальном масштабе.(с)
Т.е. уже протекционизм бэд, и ведет к развалу экономики.
Л-логика...
Но пипл хавает.
viktor_venskiy
Если фэйк красиво назвать что изменится?
vran
Л-логика...
Но пипл хавает.
Все с логикой нормально.
Типичные двойные стандарты.
Свой протекционизм хорошо, чужой плохо.
vran
Авторы этих статей считают своих читателей клиническими идиотами.
Но пипл хавает.
гымм, а то что через глобальные торговые сети нам свозят все дерьмо мира и пил хавает...
это вы не признаете?
и не считаете всех потребителей клиническими идиотами?
вот в этом и и суть вашей выборочной логики...:улыб:
awww
что то с орешкина никакого навара не видно.
Как не видно, Улюкаев все пугал нас плохими прогнозами, дно каждый день нащупывал. А Орешкин о плохом молчит, видимо на дне находимся.
viktor_venskiy
Не может быть суть выборочной логики в непризнании растиражированного штампа. Я последователен в своих суждениях. Мне безразлично какой направленности пропагандистская ахинея. А вот качественную работу я уважаю, даже если это работа врага.
Так вот приведенная вами ссылка, это унылое пропагандистское дерьмо, для самого низкого уровня потребителя, вообще не способного думать. Только штампы, только хардкор.
viktor_venskiy
через глобальные торговые сети нам свозят все дерьмо мира и пил хавает
абажжите... а как же контрсанкции и все такое? Вроде оный прискорбно пахнущий продукт расстроенного пищеварения таки отечественного производства... Нет? :dnknow:
Всего из самолета выпало около 9,3 тонны слитков сплава Доре, состоящего из золота и серебра. По оценкам экспертов, общая стоимость груза может составлять около 122,6 миллиона долларов.
Как отметил Станислав Бородюк, глава московского представительства компании Kinross Gold, которой принадлежат слитки, груз транспортировался с месторождения Купол. Все слитки уже удалось собрать, а самолет находится под охраной в аэропорту Якутска.
РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180315/1516467314.html
Собственно, напрягает не то, что слитки выпали - всяко бывает.
А то, что они принадлежат компании Kinross Gold...
Т.е. она, как я понял, и добывает и себе забирает наше российкое золото? или я чего-то не так понял? :morning: