ad_infinitum
Продолжение мультиков для отстающих в развитии.
Вот и смотрите, сюда то чего притащили?
Razin
Что оскорбило ваши религиозные чувства, мой пост или новостной сюжет? ))
БДА
Не смотря на антироссийкую риторику статья интересна тем, что в ней хорошо показана расстановка пророссийских и антироссийских сил в Европе:
https://inosmi.ru/politic/20180306/241635599.html?utm_source=smi2
БДА
https://news.mail.ru/politics/32806382/ наверное фейк, но ведь предупреждали жеж!:миг:
БДА
https://skeptimist.livejournal.com/1555774.html а вот ещё наткнулся совершенно случайно. И ведь как доходчиво изложено! Жаль что устаревшее слегка. В общем, в который раз вспомнил Р. Асприна и его "Финансовые войны" 1976г издания ..
tolstopuz
наверное фейк, но ведь предупреждали жеж!
обычный теоретик-консультант...
но тенденции описывает верно.
vran
ЦРУ и МИ-6 убирает наших предателей, дабы все подумали на путина...
им не в домек, что у нас путина за это зауважали бы гораздо больше, чем сейчас...:улыб:
viktor_venskiy
Англосаксам надо ответить достойно хотя бы (ракетой без названия - чёрный юмор :morning: ).
В ответ какие-то невнятные оправдания.
Показывали же, что рядом химическая лаборатория находится. Отравляющее вещество, скорее всего, оттуда.
Бриты в компании с амерами организовали очередную провокацию. В этом сомнения никакого.

Сейчас ещё недобитый предатель по сценарию заговорит и обвинит в своём отравлении лично Путина.
viktor_venskiy
Они нас всех идиотами считают.
Работают грязно, особо не заморачиваясь, чтобы представления с отравлениями были хотя бы немного похожи на правду. Концерт по заявкам (от правящих западных элит) к нашим выборам.
Это, потому что на Западе они подготовили people, который всё хавает, что ему элиты подсовывают.
vran
"бывшие" только Березовского. Все остальные живут по-прежнему, потому как и обещали в политику больше не вмешиваются. Сколько бизнеса в РФ у Гусинского, ась? И никого это не волнует, то-то.:миг:
tolstopuz
Скрипаль как к Березовскому?
vran
Я про тестя или кого там ..
tolstopuz
Ну два из трех да, "Березовские". Но третий портит всю картину :umnik:
vran
Так и при чем тут Скрипаль? Вы ссыль дали на "соратника Березовского", а указали текстом "бывшие" без уточнений .. то бишь "все". Вот я Вам и возразил что не все, а только лишь Березовского. Обобрали его до нитки, а теперь ищут с кого ещё его долги потрясти можно, вот и весь сказ. Все остальные "бывшие" живут себе как и раньше и даже бизнесы в РФ имеют и "в ус не дуют", потому как понимаю что было соглашение с "семьей ЕБН" - не будешь лезть куда ни попадя - трогать никто не станет. Наворовал - сиди тихо и не отсвечивай.
Вот, как понимаю, те кто "высовывается" по шапкам и получают.
tolstopuz
Ну,я подразумевал бывших россиян, точнее бывших кем-то в России, и уехавших. Их трое, и один из них Скрипаль, вокруг которого столько вони. А вот компашка у него, и правда "березовская". Возможно тут есть связь, а возможно и нет.
vran
Вряд ли. Предатели всех стран заканчивали жизнь таким способом. Так было, есть и будет. И никакое ЦРУ, ФСБ не успокоится пока не доведет дело до "кирки". Другое дело что все это знают и могут воспользоваться встречно, как думаю англичане и поступили .. но вот теперь докажи что не верблюд!

Просто это такой опять толстый намек на неизбежные тонкости предательства как действа .. но, почему-то каждый считает что его сия чаша минует .. человек как был наивным, так им и остается. Увы.
tolstopuz
Вы ошибаетесь, и большинство предателей живут вполне нормально и долго. Через определенное время они просто становятся никому ненужными. А в данном случае, предатель еще и пользу принес, т.к. был обменен на своих шпионов да еще и 1 к 2,5. Вот не вяжутся все эти версии с работой ФСБ. А Мэй просто воспользовалась случайностью, которую приходится буквально за уши притягивать к теме. Потому и мысли о бизнес-причинах отравления. И новых причинах, а не 15-20 лет давности.
tolstopuz
Скотланд-Ярд вообще заявляет что подозреваемых у них нет. :tease: тык
vran
как вам моя версия?
он спер когда сбегал это вещество а сейчас неудачно пытался продать.
awww
Бред. Если конечно вещество, то, о котором говорят, или отдаленно похожее. А то что чувак занялся сбытом интересных вещей, может быть, но мало вероятно.
awww
как вам моя версия?
он спер когда сбегал это вещество а сейчас неудачно пытался продать.
А когда продать не удалось, с досады отравился сам и отравил свою дочь? :write:
Ещё что придумаете?
В России всем, даже младенцам, понятно, что это дело рук ЦРУ и МИ-6.
Всё было приурочено к выборам, чтобы обвинить Путина.

Только, как всегда, запад не учёл русский менталитет. Предатель - такая презренная фигура, что не заслуживает внимания народа. Каждый подумал: "Туда ему и дорога".
А западному обывателю, скорее всего, пофиг все эти провокации, потому что его благополучия они не касаются.
TrolliusAsiatic.
"он" - это кто? :eek:
ЗЫ. Если речь про Скрипаля - то он не сбегал, его обменяли после N лет за решёткой. Так что, прихватить с собой он мог немногое.
ЗЗЫ. Хотя...
Сарра
Всё было приурочено к выборам, чтобы обвинить Путина.
да я быстрее поверю что сам, это и логичнее.
если бы расчет был на выборы- травили бы полонием. его то привязать проще.