Президент 2018 (часть 5)
181975
873
KBman
Полно роликов в сети, как Путин мямлит, когда у него в наушнике проблема.
Тут некоторые про какого то удмурта пишут, может таки он?
БДА
Может, и удмурт, но те, кто с ним в тот момент общается, называют его Владимир Владимирович.
KBman
Полно роликов в сети, как Путин мямлит, когда у него в наушнике проблема
А эти ролики штампуют либералы на коленке. У Путина острый ум, прекрасная речь, отличное образование и мощный интеллект. В "контору" в его время тупиц не брали.
Искать просто не умеете
Это не программа, а политический памфлет.
Приоритетом станет благополучие широких народных масс, а не кучки олигархов, интересы простого человека, а не рвачество «жирных котов». Для этого нужен крутой поворот от олигархического капитализма к социальному государству.
Сказано олигархом Грудининым. :write:
Из протеста исключительно.
По этой причине скорее на выборы не придут, чем станут голосовать за новоявленного олигарха.
Сарра
А эти ролики штампуют либералы на коленке
Вы с логикой дружите хоть немного? :безум:
Как можно "отштамповать на коленке" ролик с Путиным из Кремля, кроме как взять из общедоступных материалов?

У Путина острый ум, прекрасная речь, отличное образование и мощный интеллект.
Забыли добавить "Слава" и "аллилуйя".

Это не программа, а политический памфлет.
Речь не об оценке программы, а о том, что вы сказали, что ее нет. А она есть.
Кстати, просветите насчет программы Путина? Может, ссылку дадите?
TrolliusAsiatic.
Не видел сканов ни того ни другого, поэтому вполне допускаю что швейцапцы могли скинут данные по 31 декабря, но вряд ли если запрос был правильно составлен. Собственно там ещё и "а когда был сделан запрос и какой?"

И опять же. Закрыть счета в одном месте и открыть их в другом или на родственника (сына, жену) - да, минутное дело. А вот закрыть и перетащить в РФ уже увы, но это не так шустро, особенно с хранящимся золотом. Ну и опять же перевод средств на родственников не дает права идти кандидатом на выборы .. или я что-то путаю?

Ну и ещё: ".. Павел Николаевич, подавая нам документы, был не до конца достоверен.." - разве это на языке юриспруденции не зовется "подлогом", за который ваще-то предусмотрена и вовсе уголовка, нет?

Так и я про тоже: ЦИК путается в показаниях, отрицает наличие законодательной базы и т.д. кому-то этот кандидат явно нужен, только вот "кому"? И если это не текущий Президент, то кто такой "крутой", что правит аж ЦИКом?

Можно разумно предположить только одно: ЦИК не хочет промежнонародногу скандалу", дескать Вы снимаете кандидатов - выборы нелигитимны. Зачем-то власти сильно надо чтобы эти выборы признали .. там, за бугром. Мне это непонятно, поскольку крымчане голосовать всяко будут, а одного этого УЖЕ достаточно чтобы вопить из-за бугра.
так шта .. или нада .. или собаки лают, караван идет.
нипанятна.
tolstopuz
Не видел сканов ни того ни другого, поэтому вполне допускаю что швейцапцы могли скинут данные по 31 декабря, но вряд ли если запрос был правильно составлен. Собственно там ещё и "а когда был сделан запрос и какой?"
А не допускаете, что швейцарцы вообще не слышали ни о каких запросах? :миг:

ЗЫ. Кстати. Автор запроса более-менее обозначен - Федеральная Налоговая Служба Российской Федерации. А вот отвечал им кто? :dnknow:
tolstopuz
закрыть и перетащить в РФ
Зачем? Кормить спербанк? Или бодаться с АСВ?
Злыдь
А куда? Там оставить? Так все равно же найдут! Передать "другу" в долг? Не смешите мои тапки .. после даже небольших сумм у друзей начинается хронический склероз, не то что 5.5 кг золота подарить..:улыб:

P.S. Это же доллары! Движение каждого доллара известно в ФРС ещё даже раньше чем Вы счет открыть попытаетесь .. ну что дети..
TrolliusAsiatic.
ЗЗЫ. Кстати! С 2015 года (ЕМНИП) наличие зарубежных счетов незадекларированных в ФНС - это чуть ли не уголовка.
KBman
Как можно "отштамповать на коленке" ролик с Путиным из Кремля, кроме как взять из общедоступных материалов?
Чё-то я совсем не понимаю?! Прежде чем фейки появляются в интернете, их ведь кто-то должен сделать. В смысле, одни люди, телевизионщики к примеру, кому-то продают, или отдают отснятое ими в моменты: когда человек устал, раздражён, плохо себя чувствует. А другие фейк дорабатывают, доводят до абсурда и выкладывают в интернет. А кто-то эту дрянь заказывает, проплачивает.
Забыли добавить "Слава" и "аллилуйя".
Ну! Не знаю, как у вас принято, а у нас этими словами только Богу хвалу возносят.
Кстати, просветите насчет программы Путина? Может, ссылку дадите?
Да, пожалуйста!
Показать спойлер
Показать спойлер
Сарра
Это - не программа. Это такие же лозунги как и всех остальных охочих до кресла.
Более того, в администрации и этом, как его, штабе выборщиков вроде как заявляли что этот "посыл" ляжет в основу программы .. вот я бы тоже хотел почитать программу, а не посыл.

Вообще-то не вижу надобности ему стряпать прямо "программу". Дела говорят сами за себя и их не так уж и мало сделано за 18 лет, хотя там ещё Димон вляпался в это кресло на целый срок и весьма успешно тоже. Но, раз было заявлено "послание ляжет в основу программы", то хотелось бы почитать. За язык никто не тянул.
TrolliusAsiatic.
Нет, не допускаю. Раз ЦИК заявил про запрос и отзыв, то они были. Но вот по какой срок и когда и что там внутрях? Интересно конечно и могло бы пролить свет кто из них врет круче. Но .. видимо интригу надо сохранить от нас с Вами ..:миг:
Сарра
Ну, то есть, когда речь идет о Путине, появляется много нюансов - а не устал ли он, не раздражен ли? хорошо ли себя чувствует? :biggrin:
Когда же о ком-то другом, неугодном - тут не до нюансов, косноязычен и все :1:
Посмотрите интервью Юрия Дудя с Грудининым - нормально он разговаривает и адекватно формулирует мысли. Можно по-разному относиться к нему, не соглашаться, не поддерживать, да хоть ненавидеть, но то, что говорит он получше многих депутатов и прочих власть предержащих это факт.

Сарра
Прежде чем фейки появляются в интернете... ...другие фейк дорабатывают...
Вы вообще в курсе, что такое фейк? Приведенное выше видео - фейк или нет?
БДА
Уже было несколько таких, последний Сталин. Нельзя сказать что справился он с этой задачей полностью.
Путин еще в начале карьеры сказал что у него иной путь.
Ну и куда этот путь путина завел?:улыб:
али коррупция совсем исчезла?
недавно он выступал в дагестане. Говорил, вот поставил вам человека (Васильева), который не имеет никаких связей, никак не заинтересован... вот он с вашей коррупцией быстро разберется...
Ну не наивно ли?
Во все времена вокруг власти собиралась кучка подхалимов, которые легко подстраивались под любого начальника и спокойно себе воровали дальше... :dnknow:
viktor_venskiy
али коррупция совсем исчезла?
А это вообще возможно?

Говорил, вот поставил вам человека (Васильева), который не имеет никаких связей, никак не заинтересован... вот он с вашей коррупцией быстро разберется...
Вы не в курсе последних событий в Дагестане?
БДА
А это вообще возможно?
возможно свести до приемлемого уровня, как и любую прочую преступность.
Вы не в курсе последних событий в Дагестане?
Вы о чем? Посадили правящую семью? И вы думаете, что только они воровали там?
Шевченко от имени Грудинина рассказал, кто такая Собчак. "Пятая колонна" рвётся к власти.

viktor_venskiy
Под каждым словом Жириновского подписываюсь.
А за Максима Шевченко голосовала бы двумя руками, если бы он вместо Грудинина баллотировался.
Собчак совершенно зарвалась, почему её не уберут?! Жириновский сказал, что для того, чтобы её мамаша в Совете Федерации оказалась, под неё избирательный закон меняли!?! Что это, как не свинство?!
Новый президент должен поменять СФ и ГД.
Показать спойлер
Показать спойлер
Поискал в интернете, не нашел программу Путина. Т.е. после выборов как жить будим? Если про послание, так оно не народу. И в нём ни сроков ни порядка выполнения нет. Как проверять будим обещанное? Много вопросов, а где ответы. Доверенные лица, так им сказано, ничего невыполнимого не обещать. А что будет то. Кто расскажет?
В своей жизни я бы хотел, чтобы хотябы один раз в 6 лет президент обратился бы ко мне простому человеку, т. е. к народу. В этом обращении хотелось бы услышать программу или план действий с датами и сроками. Но этого нет. Есть обращение президента к власти (парламенской). Т.е. есть обращение власти одной к власти другой.
nansib
В своей жизни я бы хотел, чтобы хотябы один раз в 6 лет президент обратился бы ко мне простому человеку, т. е. к народу.
А что ближе власти то нет, чтоб с ней работать непосредственно.
Почему президент то за всех должен делать?
nansib
А сами не догадываетесь?

Выберем Путина - продолжится противостояние и борьба за нас с Вами, за РФ промеж нашей путинской власти и мировыми ТНК-ТНБ, пытающимися глобализировать РФ под общую гребенку.
Соответственно, продолжатся санкции, возможно придумают там что-то ишо, продолжится борьба с коррупцией и думаю выйдет на новый виток, так шта вою "нас грабют", "сталинские репрессии вернулись" будет ишо больше. Продолжится пропихивание через вертикаль власти улучшений жизни народа, возможно таки дойдет, что чиновников надо развернуть лицом к народу, а не строить из них традиционную для России "касту неприкасаемых", у которых народ - нечто абстрактное. Развернуть лицом к народу, соответственно иным местом к старшому и удобнее опять жеж ему станет.. Возможно наши икономисты таки допрут до понимания что автаркия - наше всё и наши новоиспеченные микро-ТНК, поймут что никто их "там" не ждет и грабить их "там" будут легко и непринужденно и таки сплотятся вокруг российской автаркии .. что приведет к резкому ухудшению (ещё дальше!) жизни "там" и возможно, как раз это и развернет мировое сообщество лицом к России..
В общем будет весело, но трудно.

Выберем Грудинина .. ну я даже не знаю что будет .. лошадка темная, от чьих сил - непонятно. Если от мировых ТНК (как и Собчак), то увидим сдачу позиций по всем направлениям и пойдем строем в западное рабство. Не только лишь все, но и каждый сможет и достаточно быстро ощутить все прелести "западной демократии", платя непомерные штрафы, ходя по линейке и донося на себя самостоятельно и теряя работу. Если от КПРФ, как заявлено и в чем сильно сомневаюсь, то возможно ничего и не изменится особо. А может и этого не произойдет. Но вот социального улучшения не будет - это факт, а не реклама. Нет в программе Грудинина никаких инструментов и понимания как и откуда взять эту социалку. Отобрать и поделить - не пройдет, да и не будет он ничего отбирать. Разве что Чубайса посадит первым делом..

Выберем Жириновского .. ну сложно сказать что будет. Возможно тоже мало что изменится с первым прогнозом... тут сложно. Время ЛДПР ещё не пришло по словам самого Жириновского. Рано им..

Про остальных и говорить нет никакого смысла - непопулярны, неизвестны, мало что декларируют...

.. собственно в России испокон веков в общем-то одна проблема - Чиновничество. Как класс "государевых людей", отделенных от народа и развернутых к нему пятой точкой и мордой лица к вышестоящему насяльнику, дабы было удобней лебезить и не подставлять пятую точку под раздачу сверху. Вот и приходится насяльникам подарки раздавать вниз через морду лица, что болезненно, а зачастую и смертельно. И это отделение характерно испокон веков и сейчас, выстроенная "вертикаль власти" благополучно развернулась в ту же позицию. Вот, нужен способ, разворачивающий касту чиновников лицом к народу и пячтой точкой к вышестоящему насяльнику. Дабы не дифирамбы пели, а работали на народ. И подарки станут не так болезненны и вполне удобны к раздаче кованным сапогом.:улыб:

P.S. Не более чем ИМХО. Не оракул, тоже могу ошибаться, как и все.
БДА
А что ближе власти то нет...

Да полно. Вы не поняли, на выборах народ нанимает на работу высшее лицо государства. И причем тут местные чинуши которые рядом?
tolstopuz
Развернуть лицом к народу, соответственно иным местом к старшому и удобнее опять жеж ему станет..

А что это Путин в послании высказал? Я думаю никуда он ворочится не будет, ему и так хорошо.