Президент 2018 (часть 5)
182158
873
tolstopuz
А сами не догадываетесь?

Я не хочу догадываться, я хочу знать что будет конкретно делать президент.
БДА
Вы не в курсе последних событий в Дагестане?
в чем прелесть перераспределения потоков?
awww
в чем прелесть перераспределения потоков?
Сами то хоть поняли что спросили? Или не релаксируете, распространяете?
Сарра
Жириновский сказал, что для того, чтобы её мамаша в Совете Федерации оказалась, под неё избирательный закон меняли!?! Что это, как не свинство?!
а жириновцы единогласно проголосовали за этот закон не так ли?
ну под кого то тоже избирательный закон поменяли и более того- на конституцию болт положили, и вы это на ура поддерживаете!
awww
а жириновцы единогласно проголосовали за этот закон не так ли?
ну под кого то тоже избирательный закон поменяли и более того- на конституцию болт положили, и вы это на ура поддерживаете!
Жириновцы не имеют решающего голоса в ГД.
Сарра
острый ум, прекрасная речь, отличное образование и мощный интеллект. В "контору" в его время тупиц не брали
Как раз, средненькие туда шли, за деньгами, за льготами и прочей халявой, а светлые головы, в нии тянулись, факт.
Zastabilov
Ну-да, ну да. А то я не помню кого брали в конторку глубого бурения.. Сами придумали?:миг:
Zastabilov
Как раз, средненькие туда шли, за деньгами, за льготами и прочей халявой, а светлые головы, в нии тянулись, факт.
Туда "сами не ходят". "Контора" не берёт тех, кто проявляет инициативу. Человека несколько лет изучают, не афишируя своего интереса к тому, или иному лицу. Берут людей с разным образованием, но хорошим. А потом ещё долго учат.
Zastabilov
а светлые головы, в нии тянулись, факт.
Везде нужны люди одержимые в профессии. В "конторе" кроме мощного интеллекта нужны ещё и другие специфические качества, которые бывают не у всех людей.
Те, кто работают в науке, часто люди рассеянные вне стен своего института, хотя в профессии многие гении. Гениальные головы таких людей "контора" должна холить и лелеять.
Сарра
Жириновцы не имеют решающего голоса в ГД.
очень удобная отмазка. мы проголосовали все равно мы не большинство :ха-ха!:
awww
За Нарусову Жириновский точно не голосовал!
awww
Мне кажется, что если бы Ксюша на дебаты с мамой пришла (Нарусовой), Жириновского бы семеро не удержали, он бы бросился на неё и задушил.
Он Ксюшу поносил всякими матерными словами и мать её поминал не ласково. :ха-ха!:

БДА
не надо пытаться изображать из себя первую российскую беду:
1. Вам никто не поверит
2. окажите медвежью услугу своему избраннику..
nansib
уважаемая. каково это голосовать за человека, который может быть только президентом , а в думу - ни-ни, компетенции не позволяют?

все кандидаты используют предвыборную президентскую компанию для формирования имиджа партии на выборах в думу.ага..

я не ошиблась, увы
Сарра
ну за нарусову голосовать у него полномочиев нет))))
Сарра
Он Ксюшу поносил всякими матерными словами и мать её поминал не ласково. :ха-ха!:
чему радуешься? что он не мужик?
tolstopuz
после даже небольших сумм у друзей начинается хронический склероз, не то что 5.5 кг золота подарить..
Во первых, никаких килограммов нет, вы про доверительное управление финансами что нибудь вообще слышали, это когда принадлежащие вам средства, люди которые лучше тебя соображают куда что вложить, покупают продают активы, а потом финансовым результатом с вами делятся, а во вторых, скажите мне кто ваши друзья и я скажу кто вы :улыб:
awww
чему радуешься? что он не мужик?
Впредь обращайтесь ко мне на Вы. Мы с вами гусей не пасли.

Меня как бы гендерная принадлежность кандидатов в президенты вообще не интересует.
Я в своей стране не желаю видеть "пятую колонну" (сиречь предателей) во власти и даже близко около неё.
Собчак ещё до выборов не дошла, а уже Родиной торгует! Шастает в госдеп и Лондон помощью на выборах заручиться.
Нечего ей на предвыборных дебатах делать.
Выслать её в ту страну, ценностями которой она восхищается, где ей к завтраку будут устриц с побережья Испании самолётом доставлять (как она требовала от Путина, когда нам санкции объявили).
LanaYT
1. Вам никто не поверит
2. окажите медвежью услугу своему избраннику..
1. За вопросами веры это вам в церковь
2. Какому?
Сарра
Мне кажется, что если бы Ксюша на дебаты с мамой пришла (Нарусовой), Жириновского бы семеро не удержали, он бы бросился на неё и задушил.
Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская заявила, что кандидат в президенты Ксения Собчак должна быть снята с выборов, так как своими заявлениями она посягает на территориальную целостность страны и неуважительно относится к жителям Республики Крым.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/politics/20180316/1114032859.html
viktor_venskiy
Поздно опомнилась госпожа Поклонская.
Теперь уже не снимут.
Она бы ещё час до выборов заявление сделала.
Вы что, серьезно тут обсуждаете шансы кандидатов?
Эти мурзилки подтанцовка на перевыборах Путина.
Этот кандидат, который действующий президент, не стесняется подготавливать указы на след. срок.
Кстати, через 6 лет обещается вхождение в топ5 экономик, а это примерно 10% в год. Вот заживем. Или это тоже не считается за обещания?
пилот
Можно и в ТОП1 войти, если вовремя применить Искандеры. :biggrin:
пилот
А что сразу в ящик прыгать не предлагаете, нет уж, мы еще за свое поборемся:улыб: