Президент 2018 (часть 5)
180404
873
Александр.....
Думаете коррупционеры создали голоса кандидату не закрывшему зарубежные счета? Возможно .. тоже так полагаю.:улыб:
Александр.....
Чиновники, коррупционеры, армия, полиция (с семьями и приближёнными) в стопроцентном составе сходили на выборы.
при чем тут вышеперечисленные люди,вошедшие в 50%?? Я говорю о другой протестной части,которая только и умеет на кухне протестовать! Если бы они пришли на участок цифры были бы совсем другие.
Я про то и говорю, что путинский электорат стопроцентно явился на выборы, а антипутинский на кухне отсиделся.
Удивлён столь высоким процентом у Путина. Каждый день читаю в комментариях на НГСе недовольство..
Вы верите комментариям в интернета? Большую часть комментариев пишут боты и люди на зарплате, особенно под новостями.
Я вот мало того что перестал верить комментариями в интернете, я вообще новостные комментарии читать перестал.
yxx
дело не в большинстве, которое голосует, дело в меньшинстве, которое нарисует
Да да да, все фальсифицировано, именно так. Реальна только политическая импотенция.
Валенок
глупость - путать ядерный арсенал и состояние армии.
воистину : умом Россию не понять: любим президента и фсЁ. раньше царей любили, потом Сталина.. ну доверяем же своей интуиции.. я прекрасно понимаю, что имея нормальный доход для РФ, вроде все ОК. но за державу не обидно? какие то норвегии, кювейты почему то нефтянные деньги делят на всех, еще потомкам откладывают. а мы пенсионный фонд объединяем со стабилизационным, предварительно разворовав последний, прикрываясь кризисом.. и все по интуииции..
:cray-1: мамо. так нам и надо
Я не бот, я тоже пишу.
Могу только посочувствовать, и это без иронии и издевки. Надеюсь поймете почему.
Fialka_Я
Вы понимаете, что политика режима Путина спровоцировала виток холодной войны.
Она разве прекращалась?
В сочувствии не нуждаюсь, и что должен понять, не понимаю. :безум:
Ne budu ni kem
И посмотреть участки где находятся общежития военных училищ:улыб:
Неправда ли очень удивительно, что военные за Путина. При Путине всего лишь ведь, армия которую склоняли и стыдили, вновь стала престижной.
Странно, почему военные не против Путина.
БДА
Ну вот после подобного как раз и возникают сильнейшие сомнения в профессиональной потенции считающих
Чиновники, коррупционеры, армия, полиция (с семьями и приближёнными) в стопроцентном составе сходили на выборы.
А что мешало, тем кто против?
yxx
Все это пена.
Эти выборы были проверкой поддержки курса.
Явка была основной показатель. Проверка пройдена.
и что должен понять, не понимаю. :безум:
Ну значит вам еще рано.
Ne budu ni kem
Пасибки за ссылку. Нашел наш участок, и действительно по всему району - одна из самых низких явок, около 48%. Кстати, совпадает с моим опросом соседей по дому ..
Ну значит вам еще рано.
Ну и ладно, проживу как-нибудь в неведении до старости.
tolstopuz
Мы и проголосовали за курс, а не за Путина.
Вы - может быть, а большинство проголосовали за Путина, как тут сказали "за харизму"...
Ну и по курсу .. да, надо дальше бороться с коррупцией и сажать воров,
Именно, но поскольку вы выбрали Путина, то будет лишь создаваться видимость борьбы с коррупцией, будут подставлять и провоцировать тех, кто не коррумпирован, кто не встраивается в "машину коррупции".
Простой пример и вопрос: представьте, что вы работаете директором крупной компании и вы прекрасно видите, что ваши подчиненные воруют у фирмы, причем не просто воруют, а так, что аж за ушами трещит. А теперь вопрос - если вы сами весь такой белый и пушистый и рыльце у вас не в пушку - станете вы им потворствовать или все-таки возьметесь порядки на фирме наводить?
Поэтому не надо наивно думать, что Путин весь такой белый и пушистый. Царь хороший, а бояре плохие... Только самых плохих бояр за сворованные миллиарды по головке погладили и отпустили, пригрозив пальчиком - "ты больше так не делай..." Это я про Сердюкова, к примеру.
polheman
Именно, но поскольку вы выбрали Путина, то будет лишь создаваться видимость борьбы с коррупцией, будут подставлять и провоцировать тех, кто не коррумпирован, кто не встраивается в "машину коррупции".
И не говорите, такая видимость что министров и губеров закрывают.


Простой пример и вопрос: представьте, что вы работаете директором крупной компании и вы прекрасно видите, что ваши подчиненные воруют у фирмы, причем не просто воруют, а так, что аж за ушами трещит. А теперь вопрос - если вы сами весь такой белый и пушистый и рыльце у вас не в пушку - станете вы им потворствовать или все-таки возьметесь порядки на фирме наводить?
А теперь представьте что директор и владелец. одно лицо.

Это я про Сердюкова, к примеру.
Может просто отсутствие информации дает вам делать такие простые выводы? Та армия, что досталось Сердюкову и та что досталось Шойгу. две большие разницы. стоит подумать, чтоб не делать простых выводов.
polheman
Каждый отвечает за себя. И да, здесь не было "проголосовали за харизму", а было всего лишь мнение барышни о своих сослуживцах. Не удивлюсь если они будут сильно пораженые этим мнением почитавши его тут. Так что не смешивайте свои фантазии с фантазией барышни.:улыб:

Посмотрим. Пока я вижу как посадки воров идут и даже набирают обороты. По новосибу, знаю несколько вполне конкретно севших деятелей.. так что, снова только ваша фантазия или методичка. Или Вы просто не в курсе.

Про пример ничего не понял .. был директором, поднимал вопросы воровства в коллективе, наказывал в т.ч. и через полицию, которой и сейчас за оперативную работу скажу Спасибо. Знаю по работе ряд крупных фирм и точно также знаю как там наказывают и даже сдают в суды материалы на мелких воришек .. откровенно не понял вашей аналогии.
Или, эт-та, Ви хатели сказать что если друганы Путина воруют то он будет глазки закрывать, также как вам самому приходится закрывать глазки на подчиненных воришек, что тащат ваше же барахло с фирмы? О-о-о .. нечто. Какую фирму держите, где искать вакансию?:миг:

Вы про Сердюкова слишком мало знаете, чтобы иметь свое мнение, а перепечатывать методички - мне не стоит.
БДА
При Путине всего лишь ведь, армия которую склоняли и стыдили, вновь стала престижной.
Логично. Заодно можно и про воздействие Путина на науку выводы сделать. Насколько она стала престижной и т.д.
№ 1948 - те, кто учится на военных (курсанты)
№ 1953 - те, кто учится на ученых (студенты НГУ)
tolstopuz
посмотрите реальную хронологию размещения натовских ракет у границ РФ. может мужская логика поможет сделать правильный вывод..
или для вас холодная война это гнилая риторика в адрес России
Fialka_Я
глупость - путать ядерный арсенал и состояние армии.
Полностью согласен. И вы сейчас эту ошибку делаете. Ведь сейчас именно состояние армии очень сильно улучшилось, что и позволило выступать РФ на мировой арене как государство ведущее самостоятельную политику (что и спровоцировало рост западной агрессии).
А ЯО как было достаточно чтобы уничтожить все живое на Земле, так и осталось.

А остальное у вас просто нытье, не вижу что именно тут можно обсудить конкретно.
БДА
Может просто отсутствие информации дает вам делать такие простые выводы? Та армия, что досталось Сердюкову и та что досталось Шойгу. две большие разницы. стоит подумать, чтоб не делать простых выводов.
Вы сейчас про что?
Я имел ввиду дело "Васильевой", которую вместо Сердюкова обвинили в хищении многих миллиардов, а потом за пару лет амнистировали... А Сердюкову просто пальчиком пригрозили: "Ай-ай-ай, что же ты так документы на сотни миллионов подписываешь, не глядя... " :ха-ха!:
Или может рассказать вам, как военные генералы скупают бизнес в Новосибирске, просто тупо, чтобы как-то деньги обелить? Например, взять гостиницу "Новосибирск"...
Fialka_Я
Ну так и посмотрите самостоятельно. Как только были изобретены "ракеты" так сразу же и разместились вокруг наших границ .. при чем тут Путин? Или это он "холодную войну проиграл" тоже, так что ли по вашему?:улыб: