Президент 2018 (часть 5)
182033
873
Zastabilov
З.Ы. а ВЦИОМ то врет, Грудинин взял в 4-5 раз больше чем Жирик.
у меня на участке ровно в 3 раза.
Александр.....
... а результат Собчак говорит о том, что любая медийная личность может сходу набрать не меньший процент.
Был бы ноне Басков вместо Собчак, думаю, второе место Грудинина было бы не очевидным.
Серьёзно думаете, что живёте в стране дураков?
За Собчак проголосовали почитатели "Дома-2" и "пятая колонна". Количество тех и других в стране напрягает.
По этому поводу к Путину серьёзные претензии.
tolstopuz
А реальный "рейтинг" он вот такой..
откинуть вбросы и сгоны- и все встает на свои места!
И да, кстати, ЦИК таки сдержал свое слово и опубликовал иностранные счета вашего любимца. То есть - есть счета в забугорье и никто их никуда не закрывал. Снимать надо было согласно закону-то.:миг:
можно ссылочку.
nansib
А зачем хакеры изберкому?

К тому же никто не сомневался в избрании Путина на фоне этих "конкурентов". Включая их самих, о чём они даже заявляли во время дебатов.

Единственное о чём жалко - иаленький процент победы!
:улыб:

Обычно перемены наступают при 95%.
А ещё лучше 99.9% как в СССР.
Я серьёзно!
:улыб:
Fialka_Я
им осталось только сбиться в стаю и следовать за сильным вожаком.
рабам всегда нужен хозяин и это не зависит от внешних раздражителей.
Александр.....
Удивлён столь высоким процентом у Путина. Каждый день читаю в комментариях на НГСе недовольство на тарифы ЖКХ, на высокие цены, на плохие продукты, медицину, образование, теперь ещё и Сибэко воздух нам подпортить собирается...
вчера бабки говорили мы идем за путина иначе у нас пенсии отберут, откуда они это взяли не знаю, но наверняка кто то подсказал.
tolstopuz
Участие приняло около 63% избирателей.
у меня на участке 50% но как то получилось 56%
awww
ннп
стоны либерастов напоминают подобные же от беляков из РОВС/НТС, которые никак не могли понять причины победы красных
Серьёзно думаете, что живёте в стране дураков?
Просто уверен.
Вот пример не заставил себя ждать:
вчера бабки говорили мы идем за путина иначе у нас пенсии отберут
:biggrin:
За Собчак проголосовали почитатели "Дома-2" и "пятая колонна".
Не отношу себя ни к тем , ни к другим.
Количество тех и других в стране напрягает.
По этому поводу к Путину серьёзные претензии.
Претензии в чём? Что расплодил их или что до выборов не извёл?
Сарра
За Собчак проголосовали почитатели "Дома-2"...
Почитатели дома 2, как мне видится - в массе своей люди с не очень высоким интеллектом. Уверен, многие из них голосовали за Жириновского, к примеру, и еще больше за Путина - просто потому, что верят телевизору. Хотя, какой-то процент, из молодежи - и за Собчак тоже. Ну это скорее всего совсем молодежь, которые первый раз голосовали.

..и "пятая колонна"
Если нетрудно, объясните, что вы вкладываете в этот термин? Применительно к простым среднестатистическим гражданам, не состоящим на госслужбе и не имеющим доступа к военным секретам.
KBman
Если верить и-нету, то Собчак не имеет отношения к дому-2 с середины 12-го года.
"Совсем молодёжь, которые первый раз голосовали" не должны были её там застать в политически вменяемом возрасте.
awww
Вы опять спалились:улыб:Нельзя ссылочку. Догадайтесь сами "почто так" и почему спалились. :ха-ха!:
Михаил_II
И то верно, не подумал. Но это еще лучше иллюстрирует мою мысль.
Spirit
Обычно перемены наступают при 95%.
А ещё лучше 99.9% как в СССР.
Я серьёзно!

Как Вы думаете, а если бы Путин набрал 55% что нибудь изменилось бы?
nansib
Суть не в победе, она была для всех очевидна, а в том чтобы преподнести будто вся страна его поддерживает. Это делается для пропаганды как в стране, так и за ее пределами.
nansib
Мне нравится то, что случилось.

Особенно провал навязать оппозиции лидеров - от либералов до националистов.
Жалкие проценты казённых оппозиционеров говорят о том, что оппозиция в основном склонилась к бойкоту.
Отсюда и относительный успех.
Даже либералы не пришли на участки. Число проголосовавших за всех либералов вместе на этих выборах в разы меньше, чем на прошлых выборах проголосовали за Прохорова.

То же самое и с правыми.
Нелепый ископаемый Бабурин только испортил свою репутацию и занял последнее место , получив меньше процента.

Цирк зажигает огни.

Был фильм с таким названием.

Политические технические фокусы похожи на цирковые - создание иллюзии.
Система зеркал, рычагов, умело спрятанные вещи и партнёры.

Интерес ко всему подеерживается организованной вокруг феерией, экзотическим, но наивным представлением с "магией" и пантомимой.

Ну и желательно присутствие клоунов.

Не подумайте худого, что я огорчён результатами голосования (голо сования, согласно известному политическому советскому анекдоту). Типа - надеялся на другое, а теперь пытается утешить себя и единочаятелей примитивными отговорками.
Что-то вроде - хотел, чтобы на политической арене распилили Путина. Его и пилили. А оказалось, что он стал ещё бодрей! Цирк же. Фокусы.
Нет, конечно. С анархической позиции - не имеет большого значения кто побеждает на государственных выборах. Вопрос - как это использовать?

Для это необходимо знать, как делаются фокусы.

А фокусы в России примитивные.
Вообще, в Зависимости от страны политические жанры разные.

В США политический бродвейский мюзикл.
А Италии - опера.
Во Франции - балет.
В Германии - драма со строгим следованим тексту и указаниям режиссёра.

А в России последние лет 300-400 цирк.
Только доминируют в нём разные специалисты.
Был дрессировщик зверей Сталин.
Потом пришёл клоун Хрущов.
Его сменила джигитовка на слонах Брежнева.
При бездарном жонглёре Майкле Горби цирк прогорел.
Фокусничать начал Ельцин, но фокус у него был один - куда девается такая масса водки? В итоге то, что осталось от цирка чуть не было окончательно пропито.

И вот - преемник фокусника Путин. Фокусы у него кгбистские, но пока - действуют. И некоторым нравятся.
Но начинают надоедать.
Поэтому разрешили клоунов даже с ранее запрещёнными высказываниями.
Либералки рыжего клоуна Собчак.
И грустного белого клоуна Бабурина, этот публично крестился и призывал к евразийству и заслуженно занял последнее место.

Вообще-то я не против, чтобы цирк стал доминировать в Европе.

Кстати, в Англии тоже - цирк.
А его и привёз в Россиию оттуда Пётр 1-й, где набирался опыта. Ему - понравилось.

Но вообще - произошедшее событие показало - время клоунов кончилось.
Фокусы ещё воспринимаются, но уже надоедают.
Хотя все понмают, что если перестанут показывать фокусы, то останутся только клоуны. И звери из клеток.

Все ждут новый жанр.
Спорт вряд ли - допинг только у избранных (извне). А куда сейчас в большом спорте без допинга?
В общем - пока все будут ходить в цирк...
АленаОЗ
Есть основания и в массе.
Тем интересней всё будет...
nansib
Как Вы думаете, а если бы Путин набрал 55% что нибудь изменилось бы?
Изменилось бы, он спокойно отсидел последний срок, и по крайней мере, никто бы не мочился на его могилу, но нет, кто то явно накручивает пружину, чтоб устроить хаос и усадить, молодого сатрапа, смотрящего за территорией.
АленаОЗ
чтобы преподнести будто вся страна его поддерживает.
Продление полномочий устроено путем манипуляций и пропаганды, никакой состязательности программ тут не было, это очевидно. Напрягает одно, власть оказалась в руках бессовестных по своей сути политтехнологов, а кто курирует, в тени, путин в их руках не более чем картонка вставленная в телевизор, говори то, танцуй здесь, завтра вставят другую, а эту на помойку.. Хотя конечно, силовики и кнопка формально у президента, но представьте себе старика с ружьем, ненавидящего соседей, к сожалению человеческий организм с возрастом деградирует, хотел бы я видеть того доктора который ему про это скажет..
Александр.....
С Путиным всё понятно, а результат Собчак говорит о том, что любая медийная личность может сходу (без особой политической подготовки) набрать не меньший процент, выставив свою кандидатуру в президенты.
Ждём на следующих выборах Бузову или Баскова?
Ксения Собчак, набравшая на президентских выборах 1,68%, в 2010 году заявила, что Россия в результате войн и политических чисток стала "страной генетического отребья".
РИА Новости https://ria.ru/society/20180320/1516803687.html
Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, в свою очередь, недавно высказался о превращении россиянин в "злобных дебилов"...
Похоже у нас четко сформировалась социальная группа, которая высоко носит звание "гнилой интеллигенции"!:улыб:
viktor_venskiy
лучше, всё-таки, читать не пересказы.
Собчак - да, было, можно всё интервью почитать. Там она и по детям прошлась... теперь уже сама мама.
Макаревич не про людей, а про пропаганду. Иначе все, использующие слово "зомбоящик" (и Вы в том числе) высказываются о россиянах как о тупых двигающихся трупах.
viktor_venskiy
А та группа, которая поносит Ксению Анатольевну и Макаревича, какое звание носит?
я, кроме боли, ничего в их словах не слышу..
дети с лицом Натальи Водяновой (все знают ее генотип);
люди в толпе в вечной депрессии, потому что выживание отнимает силы на улыбку и положительные эмоции;
дефективное образование, с перспективой отсутствия высшего по причине недоступности..

можно сказать, что мы с ними не сталкиваемся. почти. но они есть. и как говорят, активно плодятся.

публичные люди конечно должны вести достойно и тактично высказываться, но видимо, сил больше нет
что восторгов электората победившего кандидата не слышно? что так тихо радуемся?
или курс останется прежним и можно дальше спокойно и сыто жить в теплой норке
Александр.....
Что мешает сменить гражданство? Знаю-знаю! Закрытие Америки:посольство США в России приостанавливает выдачу виз
Теперь, чтобы получить миграционную визу, имеющему гражданство РФ, надо заявить госдепу, что ты не согласен с результатами выборов в России, что ты согласен стучать на Путина, маму, папу, собаку Жучку и дальше по списку.
Только, заметьте, что Путин на последнем сроке правления, с огромным уровнем доверия, может себе позволить очень многое в отношении сетевой агентуры.