Президент 2018 (часть 5)
181984
873
Fialka_Я
что восторгов электората победившего кандидата не слышно? что так тихо радуемся?
или курс останется прежним и можно дальше спокойно и сыто жить в теплой норке
Ваши предложения? Устроить грандиозный пир на весь мир?
Fialka_Я
алаверды к предыдущему сообщению
Fialka_Я
А та группа, которая поносит Ксению Анатольевну и Макаревича, какое звание носит?
Собственно такое же, как и вы - гражданин России. Не правда ли? это звучит гордо!
я, кроме боли, ничего в их словах не слышу..
Они люди крепкие обойдутся без обезболивающего
дети с лицом Натальи Водяновой (все знают ее генотип);
Совершенно с вами согласна. Водянова значительно улучшит генотип бледных с выморочными лицами бритов. На хищный профиль Терезы смотреть неприятно.
люди в толпе в вечной депрессии, потому что выживание отнимает силы на улыбку и положительные эмоции;
Не поняла, кого депресняк мучает? Проигравшую системную и несистемную оппозицию?
дефективное образование, с перспективой отсутствия высшего по причине недоступности..
Враки! На первый курс поступают даже те, кому не надо и кого к высшему образованию и близко подпускать нельзя! Как спец в этой области заявляю!
можно сказать, что мы с ними не сталкиваемся. почти. но они есть. и как говорят, активно плодятся.
Остаётся узнать - кто они такие?
публичные люди конечно должны вести достойно и тактично высказываться, но видимо, сил больше нет
И не говорите, все слёзы на дебатах выплакали!
viktor_venskiy
Ранее Макаревич, комментируя свою поездку в США, написал, что американцы "спокойнее, веселее и добрее" российских граждан, с которыми "происходит что-то ужасное".

РИА Новости https://ria.ru/society/20180320/1516803687.html

Вот всем Макаревичам надо покупать (за счёт оскорблённого налогоплательщика) билет до вожделенной для них Америки в один конец. :write:
Сарра
Путин на последнем сроке правления
С чего вы взяли? Сценарий давно написан. Изменение Конституции. Передача властных полномочий от президента к премьер-министру. Путин становится премьером и остаётся им, сколько позволит матушка-природа. Нельзя ему уходить, вы ж понимаете.
Fialka_Я
А та группа, которая поносит Ксению Анатольевну и Макаревича, какое звание носит?
я, кроме боли, ничего в их словах не слышу..
и та и другой и раньше то не особенно сдерживались в высказываниях... можно вспомнить их высказывания еще и про Крым...
И у них нет никакой боли - оба живут достаточно хорошо... оба считают, что РФ должна стать штатом сша, ну или на худой конец колонией... Не понимают в силу скудоумия, что для сша она может быть только колонией.
Такие люди за подачку от амеров готовы говорить сколько угодно подлости в адрес остальных граждан России... Вот и вся правда о них! :dnknow:
viktor_venskiy
понимаете, их статус в обществе позволяет им не замечать этих людей от слова вообще.. им не нужно повышать свою самоценку за счет таких людей..
Вы же читали, что генотип Водяновой (ребенок от алкоголиков) оказывается круче генотипа английской аристократии.. что то я пропустила 25 кадр с такой дозой патриотизма
АленаОЗ
Суть не в победе, она была для всех очевидна, а в том чтобы преподнести будто вся страна его поддерживает...
Неважно какая цифра поддержки. Суть любой цифры, означает большенство поддерживает. Исходя из международного права этого достаточно.
Spirit
Но вообще - произошедшее событие показало - время клоунов кончилось.
Фокусы ещё воспринимаются, но уже надоедают.

Путин собрал всех желающих стать президентом для разговора, где сказал, что всё, буду заниматься внутренними продлемами и увиливать не буду. Цитата не дословная, но смысл такой. Видимо то что надоело народу до него донесли.
Zastabilov
... кто то явно накручивает пружину, чтоб устроить хаос и усадить, молодого сатрапа, смотрящего за территорией.

Я думаю Вы ошибаетесь.
nansib
Путин собрал всех желающих стать президентом для разговора, где сказал, что всё, буду заниматься внутренними продлемами и увиливать не буду. Цитата не дословная, но смысл такой. Видимо то что надоело народу до него донесли.
Путин уже обещал удвоение ВВП.
Но его поняли только сейчас, что он подразумевал - когда произошло учетверение ВВП.
А то ВВП осталось прежним.

Наверное это не оптимально - описывать ситуацию в терминах - царь встретился с представителями народа и обещал подумать.
Spirit
Наверное это не оптимально - описывать ситуацию в терминах - царь встретился с представителями народа и обещал подумать.

Согласен с Вами. Желательно корректней излогать мысли.
Путин набрал в два раза меньше Грудинина на участке в Иране, в городе Решт
там наверное тель-авизор не работает. :улыб:
tolstopuz
Вы опять спалились:улыб:
у тебя реально паранойя
Нельзя ссылочку
знаю, потому что ее нет.
Сарра
Только, заметьте, что Путин на последнем сроке правления, с огромным уровнем доверия
явка меньше 50, из них реально не больше половины.
awww
явка меньше 50, из них реально не больше половины.
отрицание реальности это помнится симптомы какого то психического заболевания.
Опять распределение Гаусса показывает интересные кривые web-страница
Отличие Новосибирской области и Кемеровской
  • Новосибирская область

  • Кемеровская область

awww
у коллег те же цифры- 45-55% - протоколы на руках, а в цик ушли протоколы 70-80%.
Ну так в прокуратуру, вперед. В чем дело?
БДА
отрицание реальности это помнится симптомы какого то психического заболевания.
своими глазами видел явку меньше 50 , а по бюллетеням 56 получилось!
у коллег те же цифры- 45-55% - протоколы на руках, а в цик ушли протоколы 70-80%.
БДА
все пишется, не переживай только думаю прокуратура так же ослепнет как и те сотрудники полиции которые дежурили.
awww
все пишется, не переживай только думаю прокуратура так же ослепнет
Во первых когда будет тогда и заявляйте.

как и те сотрудники полиции которые дежурили.
У этих сотрудников обязанность обеспечивать порядок, а не надзирать за комиссией.
К ним вообще претензии предъявлять бессмысленно.
nansib
Наверное это не оптимально - описывать ситуацию в терминах - царь встретился с представителями народа и обещал подумать.

Согласен с Вами. Желательно корректней излогать мысли.
Они хотят, что их так воспринимали.

Но ничего не получается. Авторитета у монархизма - ноль. Монархисты это или экзотическое самовыражение , или идиотизм - вторых гораздо больше.

Всё как европейских государствах - масса голосует за того, который обещает ничего не менять.
Малейший намёк на то, что собираешься что-то качественно менять - и тут же рейтинг падает. Самое интересно, что потом меняют, причём в ущерб такому обывателю (типа - пенсионный возраст увеличивают), но говорить об этом нельзя.

А вот оппозиция в этом смысле поступила как дура - все соревновались, кто круче завернёт реформы.
Ну и...
БДА
У этих сотрудников обязанность обеспечивать порядок, а не надзирать за комиссией.
К ним вообще претензии предъявлять бессмысленно.
а ну да, пресекать преступление это не к ним?
awww
а ну да, пресекать преступление это не к ним?
О каком конкретно преступлении речь?
И второй вопрос вдогонку, вы можете требовать от ППС-ника или вневедомтсвенной охраны пресекать деятельность финансового мошенничества, например в банке который она охраняет?