Президент 2018 (часть 5)
182036
873
По словам Маккейна, поздравив Владимира Путина, Трамп "оскорбил каждого российского гражданина, которому было отказано в праве голосовать на свободных и справедливых выборах, чтобы определить будущее своей страны".
РИА Новости https://ria.ru/world/20180321/1516890058.html
Еще один дебил... ну где он увидел тех, кому отказали участвовать в выборах?! :book:
viktor_venskiy
все военные голосуют на отдельных участках
и откуда такая уверенность?
Как голосовавший в своё время, будучи "военным", могу заявить: процитированное утверждение - ложь.
замминистра обороны РФ считает так же
БДА
У нас на участке были сканеры, хрен там что вбросишь.
Михаил_II
а вы в казарме в тот момент проживали?
Zastabilov
нет, но на территории части. Так что, если бы в части был участок - я был бы к нему приписан. Ан нет. Так что и из казармы бойцов организованно должны были доставлять на участки.
И в казармах далеко не все проживают.
viktor_venskiy
все военные голосуют на отдельных участках. гражданских, кроме членов их семей на этих участках тоже нет...
Как уже отмечалось в теме, участки, где голосуют только военные, возможны только на кораблях в походе, или на военных базах.
ivаn_zh
Безжалостно надо клеймить этих подонков, судит как минимум за мошенничество, а те кто их курирует, не кто иные как террористы, незаконный захват власти.
Михаил_II
и откуда такая уверенность?
а откуда у вас?
даже на общих участках можно выделить специальные кабинки и урны только для военных, для убыстрения процесса голосования, ибо им необходимо быстро вернуться в часть, а не торчать в очереди к кабинкам... :dnknow:
но не буду настаивать, у нас возможно всё...
viktor_venskiy
а откуда у вас?
смешно, да.
То есть всё, что написал и на что дал ссылку - не прочитали...

"выделить специальные кабинки и урны".
А если подумать? Голосование идёт 12 часов, да? Ради пары партий организованно доставленных военнослужащих блокировать кабинку/урну на весь день?

Я понимаю, что сказать "ляпнул не подумав" тяжело, да. Но хотя бы не извиваться-то можно?
Ne budu ni kem
Как КОИБ выдал, столько и на сайте в обл. избиркоме.
А считали сколько росписей в журналах выдачи и сколько КОИБ насчитал?
viktor_venskiy
Сейчас будут нам втирать небылицы про выборы. А мы будто своими глазами не видели, что там всё было чинно и спокойно.
ЦИК им сказал по-русски, что были нарушения на некоторых участках. Всё было на камеры зафиксировано и результаты выборов на этих участках аннулированы.
Но либералам этого мало, они не понятно чего ещё хотят? :morning:
БДА

Ещё немного божьей росы тебе в глаза :ха-ха!:
viktor_venskiy
Дебилы, ... (с)
Нельзя. По закону нельзя на общих участках иметь отдельные урны для спец. контингента. Только для выездного голосования. Так что максимум, что могли посчитать минобры - это участки, находящиеся в частях.
viktor_venskiy
ну где он увидел тех, кому отказали участвовать в выборах?!

На Украине.
Валенок
Конечно считали под бдительным наблюдением наблюдателей.
Zastabilov
Безжалостно надо клеймить этих подонков, судит как минимум за мошенничество, а те кто их курирует, не кто иные как террористы, незаконный захват власти.
Резкое заявление. Только кто будит выявлять, кто прикажет этих подонков искать. Силовые структуры в руках власти. Власть сама себя не будет клеймить.
Ne budu ni kem
Ну и как? Были расхождения?
Михаил_II
Я понимаю, что сказать "ляпнул не подумав" тяжело, да.
я исхожу из элементарной логики...
если ее нет в нашем государстве, то я здесь причем?
и узпокойтесь, пусть вы будете правы в этом вопросе, для меня он всё равно выеденного яйца не стоит... :dnknow:
nansib
ну где он увидел тех, кому отказали участвовать в выборах?!
На Украине.
Да. Причем гейропа погрозила им пальчиком, мол нарушаете права человека... но дальше этого не пошли.
Они же нарушают права россиян ради демократии во всем мире!:улыб:
Валенок
Бдительно следили чтобы не вынесли , всех направляли к КОИБам:улыб: Раза три пришлось пересчитывать. Расхождений не было.
viktor_venskiy
Я вот всякие выборы видела, все они были с длинной и нудной предвыборной свистопляской, с зазыванием на избирательные участки всеми правдами и неправдами, с подкупом избирателей.

На сей раз активная предвыборная фаза (с предвыборными дебатами, агитками кандидатов) началась за пару месяцев.
И мне перед выборами даже не сообщили куда топать, чтобы "свой голос отдать". Адрес даже не сообщили. При том, что наш участок свой адрес поменял (это минус ЦИКу).

А в целом мне понравилось, что было довольно спокойно перед выборами и на выборах. Без истерик разного рода, если не брать во внимание агентурных истерик на форумах :миг:, но эта ерунда по численности не заслуживает внимания.
Ne budu ni kem
Т.е. можно считать, что у вас не было подтасовок.

И сколько там Путин у вас набрал?
Валенок
Не было. Путин набрал 70,05%
Явка была меньше чем в 2012 г.
Больше было голосования на дому и более 10% пришедших на выборы - те, кто через инет или УИК поменял участок.
АВСД
Ещё немного божьей росы тебе в глаза :ха-ха!:
Да сколько угодно, анонимам и видео из интернета веры нет.
Вот реальным форумчанам, хоть и опозиционно насроеным типа "Ne budu ni kem" вера есть.
Форумчанин реальный, а не набор буковок анонима, с набором истеричных постов.
ivаn_zh
Во первых надо не распространять, а писать заяву.
Во вторых два бюллетеня не сильно похожи на целенаправленный вброс, больше на нарушение.
В третьих как я и сказал, хрен вбросишь, сразу все видно.