Президент 2018 (часть 5)
181954
873
Занимательная статья о том, как проходили выборы в районах с чрезвычайно высокой явкой в Дагестане, КЧР, Мордовии, Татарстане и Кузбассе.
Именно в этих районах голосов больше всего за Путина, а так ли это на самом деле - читайте. А ведь достаточно на участке появиться действительно независимому наблюдателю и какой резкий контраст этого участка от остального района...:миг:
Пессимистам - цифры по УИК можете сами проверить, если не верите статье...
polheman
Да ежу понятно, что главному кандидату накрутили, а Грудинину сняли. Путин и так бы, возможно, победил, но не с 76%. А если бы убрать принудиловку у бюджетников и в госорганах, так и вторым туром бы запахло.
KBman
Тут просто некоторые просили предоставить факты - ну так вот они... Думаю, можно смело ретранслировать результаты с одного конкретного участка на весь конкретный регион. Или кто-то будет продолжать спорить, что именно на этих участках в этот раз народ почему-то не голосовал за Путина, и так случайно совпало, что именно на этих участках были по-настоящему независимые наблюдатели? :ха-ха!:
И соглашусь с вами, что, если по всей стране поставить независимых наблюдателей, и избавиться от принудиловки, то есть ненулевая вероятность второго тура. :agree:
Ну а если весь путинский электорат еще бы и мозгами смог бы пораскинуть хоть слегка, то у Путина шансов на победу и вовсе бы не осталось. А то порадовало в последней статье на НГС "Хуже уже не будет" рассуждения одной из бюджетниц - преподавателя: "Я голосовала за Путина, конечно же, потому что другой альтернативы среди списка [кандидатов] я не увидела. Безобразие, что я после работы — я работаю преподавателем высшей категории в колледже, — какого-то чёрта я иду подрабатывать в частную школу. Зачем? Мне 48 лет, я домой хочу. Ставка 10 тысяч по высшей категории — это позор для великой страны (Советский Союз), которая меня выучила, дала качественное образование. А сейчас я смотрю на то, что просто-напросто развалено то, что было, и ничего нового я пока не вижу, особенно в профессиональном образовании."
Это просто шедеврально! Все очень плохо в стране, все развалили, и ничего нового не делается, поэтому я, конечно же, голосовала за Путина! :ха-ха!:
Вот она - самая ядреная часть путинского электората во всей красе! :ха-ха!:
polheman
Или кто-то будет продолжать спорить, что именно на этих участках в этот раз народ почему-то не голосовал за Путина, и так случайно совпало, что именно на этих участках были по-настоящему независимые наблюдатели?
Все проще . Представители СМИ и наблюдатели от "оппозиции" в частности КПРФ (Грудинин) присутствовали овер-дофига где. На пяти участках смогли найти какие-то нестыковки. Приправили эти нестыковки откровенно не проверяемой информацией, и вуаля.
если по всей стране поставить независимых наблюдателей
Было еще лучше, стояли "Грудининские" наблюдатели.
есть ненулевая вероятность второго тура.
Совершенно нулевая. Просто в силу математики. Но верить в чудо не запретишь. :dnknow:
vran
90% наблюдателей вообще мебелью работали на участках. 5% активных показали все эти нарушения, а еще 5% просто "подвинули" вот и все.
awww
Плохому танцору всегда наблюдатели-мебель мешают. :ха-ха!: Просто перед выборами, грудининцы нарассказывали сказок про поддержку их кандидата, а теперь, обделавшись оправдываются. Отсюда и все эти истории. У Грудинина узнаваемость... УЗНАВАЕМОСТЬ Карл! была 33%. Две трети населения вообще не знали кто это такой. На имидже КПРФ немного вылез, но дал худший результат из всех кандидатов от КПРФ.

Вот 2011, то были фальсификации, а нынче все прозрачно.
Но верить в сказку не запрещено.
KBman
А если бы убрать принудиловку у бюджетников и в госорганах, так и вторым туром бы запахло.
Что за бред?! :eek:
Бюджетники, чем отличаются от обычных граждан России? За океаном бюджетников приравнивают к рабам что ли? В России нет сегрегации. Все имеют равные выборные права.
Госдеп бюджетникам отказывает в праве на добровольное волеизъявление?
Сарра
Бюджетники, чем отличаются от обычных граждан России?
россиянских бюджетников заставляют идти и голосовать иногда за кого надо.
KBman
Да ежу понятно, что главному кандидату накрутили, а Грудинину сняли.
Где доказательства?
Статьи РБК не предлагать в качестве доказательства.
vran
Вот 2011, то были фальсификации, а нынче все прозрачно.
а вот даже соглашусь! в этот раз просто нарисовали как надо.
awww
россиянских бюджетников заставляют идти и голосовать иногда за кого надо.
Даааа? Чушь!
Меня вот никто не заставлял ни разу в жизни! :morning:
Сарра
Меня вот никто не заставлял ни разу в жизни! :morning:
бюджетник, да?-
Даааа? Чушь!
Сарра
станешь бюджетником тогда и поговорим.
Сарра
Смотрите разговор знающих людей - Собчак берёт интервью у Лукашенко.
Лука знает о чём говорит

vran
Было еще лучше, стояли "Грудининские" наблюдатели.
Вы внимательно статью читали? Там кое-где были и "Грудининские" наблюдатели, это не мешало подтасовывать результаты...:миг:
Независимые и "Грудининские" наблюдатели - это ни одно и то же...
Совершенно нулевая. Просто в силу математики.
Вы принудиловку и способность пораскинуть мозгами в эту вероятность считали?:миг:
awww
россиянских бюджетников заставляют идти и голосовать иногда за кого надо.
Вранье! Мотивировать явку могут, а вот конкретно голосовать точно нет. Нескольких сексотов среди бюджетников и все, схема по принуждению к нужному кандидату палится на раз.
Это же надо так истерить, чтобы в такую чушь верить.
awww
Покажешь 100000 бюджетников, которым кто-то велел за кого-то голосовать, тогда будет смысл с тобой разговаривать. :morning:
Сарра
Где доказательства?
Статьи РБК не предлагать в качестве доказательства.
АХАХАХАХ!!!! :ха-ха!:
А что вам тогда предлагать в качестве доказательств???
Вы сейчас такой бред сказали, что прямо как "наш суд - самый гуманный суд в мире..." :ха-ха!:
Spirit
Тююю! :morning:
Так он жеж за Америку гуторит! Свои ролики надо до конца досматривать! :write:
И вообще батька Лукашенко больше за свои выборы радеет.
И Путина он уже ж поздравил с победой.
А ролик тот канал "дождь" сляпал. И было это давно, судя по тому, что Собчачка молодая.
polheman
А что вам тогда предлагать в качестве доказательств???
Вы сейчас такой бред сказали, что прямо как "наш суд - самый гуманный суд в мире..." :ха-ха!:
В качестве доказательств - только проверенные факты.
Про суд, заметьте, не я это сказала!
Наши выборы - это вам не дело Скрипаля, (где есть большая вероятность ... и на этом основаниии ...)
БДА
как можно понять фразу-"вы должны пойти на выборы и сделать правильный выбор, и прислать фото с бюллетенем".?
polheman
Там кое-где были и "Грудининские" наблюдатели, это не мешало подтасовывать результаты.Независимые и "Грудининские" наблюдатели - это ни одно и то же...
Бред, редкостный. Независимые, т.е. нейтральные, это хуже чем заинтересованные в пользу Грудинина. :ха-ха!: Качество наблюдателей, так же вопрос к кандидату. Если наблюдателей организовать нормальных не может, то какой там страной управлять.
Вы принудиловку и способность пораскинуть мозгами в эту вероятность считали?
Я текущую реальность принимаю, а не фантазирую. Кандидат обоср... обделался, из-за тупой, популисткой программы, бездействия и откровенной медийно-политической безграмотности, комнда-дно, а теперь сторонники рассказывают веселые сказки как их обманули. :злорадство:
Проигрывать уметь надо.
awww
как можно понять фразу-"вы должны пойти на выборы и сделать правильный выбор, и прислать фото с бюллетенем".?
Как наглое вранье.
vran
Кандидат обоср... обделался, из-за тупой, популисткой программы, бездействия и откровенной медийно-политической безграмотности,
а может вранья в сми и цика?