Президент 2018 (часть 5)
181981
873
KBman
на честных выборах все клубникины вместе взятые наберут не больше 5 процентов
это среднее количество сумасшедших в мире
pitovnik
Ну-ну. Вы тут в основном лозунгами общаетесь, так что не вам точно о психическом здоровье рассуждать :biggrin:
Основной кандидат без вбросов и гос-принудиловки едва ли бы полтинничек набрал. И то вопрос.
KBman
нет никаких вопросов
набросы про вбросы давно протухли
KBman
Я уже задавал тут вопрос про видео вбросов. Куча участков, 2 видеокамеры. Даже при ускоренной промотке - это надо кучу ресурсов, время и людей, чтобы поймать и вырезать тот самый момент. Что там теория вероятностей говорит? Велика она, что я сел посмотреть случайно он-лайн трансляцию, а тут опа и вбросы!
zanuda
Я уже задавал тут вопрос про видео вбросов.
Насколько, я помню, ABCD Вам ответил, лень искать, найдите сами и перечитайте.
Автоинформатор
Механизмом «Мобильный избиратель» на выборах 2018 воспользовались 5,7 млн нелегалов и гастролеров, так же "небывалое число проголосовало" тех, кто предпочитает любить Родину издалека.
Глава государства тоже положительно оценил нововведение.
KBman
ага, ответил на первую часть. Ну и далее ответы на его вопросы от других форумчан почитайте. В частности от врана, 46000 участков, по две камеры на участке, 12 часов записи каждой...
И от меня последующие вопросы (на которые нет ответа), где и как люди соорганизовывались, чтобы всем одно и то то же не смотреть, как участки делили и т.д.
zanuda
Да никак не делили, сторонников достаточно, каждому было интересно что на его участке происходит, я мониторил три, время от времени, записи не вел, после того как увидел что вытащенные из коиба бюллетени даже не считают, а сразу заворачивают, все понял у ушел спать. Вбросов не видел, а кто видел, выкладывали в сеть, чего вы голову греете, понять не могу, все гораздо проще чем делать постановки, такое вообще бред, по моему только дегенераты могут в такое поверить. Не исключаю что к участкам где обычно аномальные результаты всплывают, было повышенное внимание, одна и та же шайка орудует ведь.
Zastabilov
...все гораздо проще чем делать постановки, такое вообще бред, по моему только дегенераты могут в такое поверить.
Не знаю, вам видимо, лучше знать, что проще. Ну и такой манипулятивный прием + переход на личности в части про "дегенератов".
В разгар "сразу после выборов" в ЖЖ видел пост на эту тему. Нашли люди ролик с каких-то прошлых выборов, "чистый" разумеется. А потом привели в пример ролик со "вбросами" - все совпадает, кроме парня "вбрасывателя".

И кажется мне, что такой ролик смонтировтаь и запустить в сеть, гораздо легче и менее рисково, чем в реале рисковать попасться и получить наказание.
БДА
Удивительно, сколько на свете людей, мечтающих найти себе хозяина.
Даже если они ему не нужны.
И найдя - они становятся по-настоящему счастливы!
Spirit
Ищешь или нет, независимо от этого, наверх обязательно кто то залезет тобой командовать, хочешь ты этого или нет, все таки лучше как то поучаствовать в этом процессе, процессе выбора того, кто тебя по ночам дубинкой колотить иметь право будет, имхо.
Razin
Поучаствовал? Доволен? Удовольствие получаешь?
Razin
Это по сути - крестьянский взгляд на политику.
А политика это от слова - полис. То есть - город.

Исторически в Европе феодалам, залезавших командовать крестьянами, противостояли полисы-города.
Полисная система.

Увы, Россия развивалась как иерархическое государство. Города в европейском аспекте как политические единицы не получили развития.
Господствовала и господствует крестьянский менталитет.

Впрочем, был один фактор - казачество.
Вот там - никто не залазил. Атаманы выбирались.
И все были вооружены и воински подготовлены - существенный фактор.

Во общем-то, русская нация и развивалась территориально за счёт казачества и охочих людей, а государство приходило потом со своими методами.

Ситуация походила на американскую. Но у американцев был Атлантический океан, чтобы отгородиться от метрополии.
А Сибирь и Дон ничем не отгорожены.

К тому же - всё-таки этой среде не хватало образования.

Доконала эту систему советская власть - расказачивание и борьба с анархизмом.

Но гены сохранились.
И всё помаленьку восстанавливается.

Так что - при правильном подходе - всё очень перспективно.
Spirit
Проблемы есть, люди не умеют выбирать, научить этому, дело не быстрое, для начала какашки за собой подобрать надо попробовать, и бычки под окна не бросать, а там глядишь дело повеселей пойдет.
Автоинформатор
За месяц, прошедший с выборов президента России, рейтинг доверия к Путину снизился на 7% — с 55,3% 17 марта до 48,4% 15 апреля. До выборов этот показатель неизменно рос, свидетельствуют данные ВЦИОМа.
Так это и понятно, выбрали, а теперь хоть трава не рости. Сейчас месяц будет сам себа пиарить, всякие красивые иногурации показывать, потом бессмертный полк, потом отдых, глядиш к сентябрю само собой все стабилизируется. А там и зима. Так и будет шесть лет.
nansib
Так это и понятно, выбрали, а теперь хоть трава не рости.
Ну вообще то на удивление предвыборные завлекалки не брошены.
Например
БДА
Ну вообще то на удивление предвыборные завлекалки не брошены.

Я не возрожаю. А что тогда рейтинг Путина упал? Народ мудр и справедлив, видимо есть основания.
nansib
свидетельствуют данные ВЦИОМа
Давно пора забанить этот ресурс, как они объясняют результат Грудинина в два раза превышающий Жириновского, по их прогнозу они шли ноздря в ноздрю.
Zastabilov
Давно пора забанить этот ресурс...

Ну допустим они не точно пишут, но если птшут, значит комуто это надо.
БДА
Ну вообще то на удивление предвыборные завлекалки не брошены.
Например
ну как бы дал указивку совсем не значит что сделают.
кстати это самая большая необходимость для новосибирска не находишь?
кстати что там с майскими указами? шото не очень))))