Президент 2018 (часть 5)
181963
873
Ostrog
Все знают что есть демократия, вернее ее понятие. Только никто толком не знает - где.
Согласен. Но ровно так же и с коммунизмом.
vran
Грудинина не снимают.
Ггг, а за что снимать то, счета закрыты, а что на них когда то, неизвестно когда, что то находилось, если вообще было, ничему не противоречит.
Едрисня из цика наверное ночами не спит, чумоданы уже пакует :улыб:
vran
Сейчас по поводу Грудинина председатель ЦИК бормотала... Именно бормотала. Нет у них никаких доказательств, похоже. Фикция всё.
Ostrog
бормотала... Именно бормотала
Я и говорю, бессоница..
Akademik
Ггг, а за что снимать то
За нарушение закона.
счета закрыты, а что на них когда то, неизвестно когда, что то находилось, если вообще было, ничему не противоречит.
Противоречит закону о выборах президента и логике законодательства впринцине. А то ведь и воров не нужно сажать, если деньги успели потратить.
ЗЫ. Получается Навального зря не допустили, ибо по мнению ЦИК, требования к кандидатам не обязательны.
Ostrog
Нет у них никаких доказательств, похоже. Фикция всё.
Вообще пофик, я отношусь к так называемому "ядерному электорату", на который никакие спецэффекты и ролики не действуют, ни "за", ни "против", африканские лесопилки Зюганова до сих пор не найдены, я знаю что мне нужно, и какой кандидат этому ближе.
Те лысые головы, которые от наличия шальных денег возомнили себя великими стратегами, пытаются действовать двунаправленно. С одной стороны, верещат про различные счета, законно, не законно, не важно, главное громче, этим как бы думают,что действуют на убежденных коммунистов, престарелых пенсионеров и малоимущих граждан.. не. :1:
С другой, пытаются действовать на либеральную часть, и радикально настроенных противников режима, вот посмотрите, люди добрые, мы не снимаем его с выборов, хоть и могли бы, как бы подразумевая, что кандидат ручной.. на дурачка. :1:
Все эти судорожные попытки, имеющие по замыслу широкий обхват, только доказывают, Грудинин залез на деляну путина, который до этого маскировался под всенародного, но время расставило всех на свои места, те кто пытается этими привычными подлянками устранить конкурентов, не понимают природы популярности Грудинина, поэтому продолжают бить пушками по воробьям, далеки они от народа, далеки.. :улыб:
Сарра
Зюганов не успел подготовить нормального кандидата в президенты.

Постарел и Жиоиновский, и Зюганов, и Явлинский, а что Путин совсем молод? На счет подготовки кандидата, никто не хочет готовить, все хотят сами править до гробовой доски.
Akademik
Вообще пофик, я отношусь к так называемому "ядерному электорату", на который никакие спецэффекты и ролики не действуют, ни "за", ни "против", африканские лесопилки Зюганова до сих пор не найдены, я знаю что мне нужно, и какой кандидат этому ближе.
Ну круто!
А мне не пофик. Я не желаю возврата в 90-е, когда крутые пацаны снова начнут передел собственности.
И закон о выборах не "дурачки" неграмотные писали, а профессиональные юристы. Там русским по белому написано, что кандидат в президенты обязан заявить о своих счетах в иностранных банках.
И Грудинин не прошёл простую проверку. Он стал врать и выкручиваться, чтобы сохранить "тайну вкладов".
Президент не должен быть опасным для страны человеком, который может, воспользовавшись своим положением, совершить однажды выгодную для себя сделку (с собственной совестью в том числе).
Это мы уже проходили. Хорошо задокументировано, как Горбачёва в своё время покупали страны Запада.
В результате нет больше великой страны, а Горби обеспечил себе безбедную старость.
Здесь кто-то давал неверную информацию о том, что Путин отдал Дальний Восток китайцам.
Так вот это враньё.
А правда то, что Горбачёв с Шеварднадзе, продавшись амерам, отдали им кусок Берингова моря.

Как Горбачёв отдал США 46,3 тыс. км Берингова моря

Так что, тупой и подлый президент - горе для страны и народа. :write:
nansib
Постарел и Жиоиновский, и Зюганов, и Явлинский, а что Путин совсем молод? На счет подготовки кандидата, никто не хочет готовить, все хотят сами править до гробовой доски.
В самом расцвете я бы сказала. Он 1952 года рождения.
А Трам 1946 и никто не считает его маразматиком старым.
Сарра
В 2004 году заключено и в 2005 году ратифицировано соглашение о передаче КНР западной части Большого Уссурийского, всего Тарабарова и некоторых мелких островов, что вызвало неоднозначную реакцию в обществе.

14 октября 2008 года по окончании демаркации российско-китайской границы остров Тарабаров и половина острова Большой Уссурийский были переданы Китаю, войдя в состав провинции Хэйлунцзян.


вроде бы, не таких уж и далёких дней события...
Сарра
воспользовавшись своим положением, совершить однажды выгодную для себя сделку
Все еще хуже. Денги не суть. А вот нарушение закона, поставленное на карандаш, дает власть над таким президентом.
Сарра
Чего то глубоко копнули, а что Аляску не вспоминаете, аналог Дальневосточных ТОРов :миг:
Akademik
Для вас давно, а для страны недавно.
Это пример о том, как продажные президенты продают страну, её интересы и свой народ.

Президентское кресло не для дельца Грудинина. Он даже на поприще председателя колхоза умудрился миллиарды заработать на продаже земель, отжатых им у колхозников и перепродаже турецкой клубники под видом подмосковной. И на клубничных плантациях помещик Грудинин не рабочие места для своих колхозников создаёт, а использует рабский труд иностранных рабочих (китайцев, вьетнамцев и т. д.).
А себя он окружил небольшим числом прихлебателей (топовых трактористов, мнимых, или бывших доярок и скотников), которые нужные для имиджа Грудинина песни для прессы поют.
Akademik
Но самое главное, что он нифига в политике и геополитике не соображает и на дебатах за него отдуваются купленные им представители.
Сарра
Как же вы такое допустили, куда же правоохранительные органы смотрят, с такими заслугами и до сих пор на свободе, Россия - рай для жуликов.
Сарра
Справедливости ради нужно заметить, что последствия нынешней политики, разгребать еще долго будем.
Сарра
Так что, тупой и подлый президент - горе для страны и народа.
Это верно, когда ж это горе кончится наконец, 18 лет уж тянется.
Сарра
Президент не должен быть опасным для страны человеком, который может, воспользовавшись своим положением, совершить однажды выгодную для себя сделку (с собственной совестью в том числе).
И это мы наблюдаем уже 18 лет. Сплошные выгодные сделки для людей. Мы все знаем этих людей.
Странно, почему в этот раз не провернули комбинацию с Медведевым. Вполне ведь проверенный вариант. Ведь также бы беспрекословно избрали:улыб:
Сарра
В самом расцвете я бы сказала.

У нас видимо разное представление о энергичной плодотворной деятельности человека. Но это не отменяет физиологию. Вы меня поймёте.
Сарра
Хорошо задокументировано, как Горбачёва в своё время покупали страны Запада.
В результате нет больше великой страны, а Горби обеспечил себе безбедную старость.

Т. е. то что Вы написали можно квалифицировать как измена Родине. В Советском законодательстве за это была предусмотрена мера наказания, смертная казнь. Как Вы думаете почему приговор не приведён в исполнение?
Сарра
Но самое главное, что он( или она кандидат в президенты) нифига в политике и геополитике не соображает и на дебатах за него отдуваются купленные им представители.
Простите я не понял о каком кандидате Вы пишете? О Сабчак, о Жириновском, о Грудинене, а может это о Путине. Вот если вдуматься эта Ваша Фраза подходит к любому кандидату.
nansib
Всё что пишет Сарра в полной мере относится к Путину. Вот тему панамских офшоров как-то замяли. А чьи это деньги? Даже если на скрипочки, то с какого перепугу государственные банки перевели другану Путина 2 миллиарда? Путин прячется от прямых вопросов, хотя, если копнуть его поглубже и за "Ленинградские продукты", и за "Рязанский сахар", и за "Курск" и за много ещё чего... Вот остров Даманский китайцам отдал, а остров этот кровью советских солдат был полит. Сейчас восточные территории китайцам сливают в аренду на 49 лет. Что там останется через 49 лет, кроме китайцев? Какую-то клубнику здесь мусолите.
Сарра
Это пример о том, как продажные президенты продают страну, её интересы и свой народ.
ага, закон о ТОРах горбачев или ельцин подписал?
или все таки собиратель земель?