Президент 2018 (часть 5)
182006
873
БДА
это только у рабов альтернативы нет.
awww
И какая у вас "нерабов" альтернатива?
БДА
Я спрашивал про посадки, а Вы мне штраф подсовываете...
TrolliusAsiatic.
Можно еще про расстрелы спросить. Тоже многие интересуются.
АВСД
Кто вывозит лес? Путин?

Это же хапуги, которые организовали частные компании и вырубают леса и в Китай гонят. Им плевать на то, что будет после них. Им главное нахапать сейчас и побольше.
Это же либералы в 90-е приХватизировали всё, что только возможно, в том числе и природные богатства страны.
Это хвалёное мурло вашего капитализма! Это частная собственность! Это конкуренция в бизнесе, когда торопятся быстрее конкурента вырубить и вывезти!

А вам всё Путин виноват! :morning:
А как только Ходорковского посадил, так вони было на всю вселенную, что сатрап частный капитал душит, не даёт бизнесу развиваться!
А Навальному претензии предъявить не желаете? Он к этому бизнесу руку приложил!

Получите и распишитесь! Вы добились желаемого! Олигархизм в действии!
АВСД
Интересный вопрос там дядька задает. Только не совсем по адресу.
Почему он не может производить сам для себя, для знакомых, для земляков?
АВСД
Как такой бред, явно сфабрикованный смотреть можно?
Жалко время своего. Уже на моменте вставки "расписного" бросил, - явная манипуляция.
Сарра
18 лет правления.
Высшее должностное лицо - не при чём конечно, что он может сделать?

PS. Хотя, недавно он по поводу АПЛ "Курск":
Путин также отметил, что в дни, когда произошла трагедия, он «только что приступил к исполнению обязанностей президента, выборы только прошли». «Я даже не знал, что там проводятся серьезные учения.»
4,5 месяца спустя "только что приступил" (хотя до этого ещё плюс три месяца был ИО)... Верховный Главнокомандующий "даже не знал" про "серьёзные учения"...
Привет всем. Может не совсем в тему, но лучше форума не нашел.
Вопрос в следующем: 18марта я работаю с 8 до 20:00 (точно в период выборов). С работы уйти ну никак. А проголосовать есть большое желание. Позвонил в избирком по месту жительства с вопросом - что делать. Ответили, что заранее проголосовать нельзя. А если работаешь - то ищи сам как выкрутиться, ну или вообще не голосуй. Как вариант, ищи участок голосования поближе к работе и беги в него например на обеде. Но еще раз говорю - с работы не уйти никак. Может кто подскажет все таки вариант, что делать то?
Михаил_II
Верховный Главнокомандующий "даже не знал" про "серьёзные учения"...
А вы представляете что такое государственная машина и как она работает?
Вы хоть раз управляли хотя бы 1000-й человек? Да что там, хотя бы 100-й
БДА
то есть и не должен знать и восемь месяцев это "только начал" - нормально. Я понял Ваше мнение.
Михаил_II
то есть и не должен знать и восемь месяцев это "только начал" - нормально. Я понял Ваше мнение.
Плохо что только мнение.
БДА
Плохо что только мнение.
Хотите сами порулить? :улыб:
Или что имели в виду?
Сарра
А вам всё Путин виноват!
конечно же путин не во всем виноват.
Но. СМИ создают образ работающего президента, который один против всего чиновничьего аппарата?
Правда ли это? Весьма сомнительно.
И коррупцию давно можно было победить и своих друганов приструнить и всех олигархов пересажать...
И Конституцию переписать наконец-то... Это последнее как лакмусовая бумажка: Путин не хочет менять ЕБН-конституцию, не хочет посадить чубайса со компанией на нары, не хочет признать варварство самой приватизации... и лишь просто сожалеет о распаде СССР!
Нет, кто же спорит, путин лучше чем собчачка, лучше чем навальный...
Но. О народе он думает ровно столько же, что и чубайс.
viktor_venskiy
И коррупцию давно можно было победить и своих друганов приструнить и всех олигархов пересажать...
Уже было несколько таких, последний Сталин. Нельзя сказать что справился он с этой задачей полностью.
Путин еще в начале карьеры сказал что у него иной путь.
БДА
- я понял Ваше мнение
- Плохо, что только мнение
- ?
- Я имел ввиду ваш сарказм.
====

не теряйте нить беседы. Сплетать, может, и не сложно, но количество ненужного текста растёт.
Михаил_II
- я понял Ваше мнение
Источает сарказмом.
Управлять сложной большой системой, это объективно сложный процесс, имеющий в том числе и временные характеристики по получению состояний системы, так и воздействию на эту систему.
Это не "мое мнение", это так в учебниках по системному управлению подается.
БДА
ок.
Я понимаю, что "объективно сложный процесс".
Но просто, по пунктам:
1. Верховный должен знать о крупных военных учениях спустя 8 месяцев руководства? (да/нет)
2. Сколько месяцев надо Президенту, чтобы вникнуть в работу и не ссылаться на "только вступил"? (число, диапазон)
Михаил_II
А вот теперь уже конкретно мое мнение
1. Должен знать, но там где систему не штормит и она работает как часы. В 99 году у нас страна разваливалась, не то что система сбоила.
2. На прояснение многих не очень ключевых вопросов в коллективе 100 человек, у руководства уходит до года. это мой опыт.
Михаил_II
«Я даже не знал...

Это точно, вспомнилось послание, в котором говорил про медицину, а что если бы не выборы и не знал о том что больницы закрыли, поликлиники тоже. В общем пургу гонит.
mrGrig
А проголосовать есть большое желание.

А Вы думаете если проголосуете, то что то изменится?
nansib
А Вы думаете если проголосуете, то что то изменится?
Да