Ситуация в России. (часть 16)
227861
996
nansib
И не говорите! Это хорошая новость! :миг:
Автоинформатор
Медведева тоже пристроил председателем Совбеза. Но, видимо, можно считать эту должность формальной.
Вроде свадебного генерала теперь ДАМ будет.
Автоинформатор
А может быть вывел его из-под критики с прицелом на выборы?!
Сарра
А может быть вывел его из-под критики с прицелом на выборы?!
А может назначит председателем своего приемника.
Сарра
Так в послании сказано:
«Предлагаю закрепить обязательные требования к лицам, которые занимают критически важные для обеспечения суверенитета должности, а именно: члены Госдумы и Совета Федерации, федеральные министры, судьи не могут иметь иностранное гражданство, а также любой другой документ, который позволяет проживать постоянно на территории другого государства».
А других то у нас и нет поди:улыб:
nansib
Будем надеяться, что он слишком умный, чтобы разыграть вчерашнюю хохму ещё раз!
Демид
А других то у нас и нет поди:улыб:
Да уже подыскали поди на замену. Путин сначала готовит вопрос, а потом делает ход обычно.
Сарра
И не говорите! Это хорошая новость! :миг:
"бойтесь своих желаний":миг:
Razin
Кудрин, аплодируйте!
Что Кудрин? И почему я должна аплодировать? :biggrin:
Сарра
Не нравится, тогда Мишустин, идеальный зиц-председатель, ну щас заживем!
Razin
:biggrin: ну если не охранник, то мытарь, самое то, Россия стерпит :facepalm: :tantrum:
Алексий
Интересно, это киндерсюрприз, грелка, или новый whois?
SteveR
Альфонс, как и все, в пять раз меньше жены зарабатывает, ну хоть не гомосек, как Кобзев.
Razin
Его интимно-финансовая жизнь меня не интересует. Интересует, чего ждать в ближне-средней перспективе от этой перестановки кроватей: дефолта или сравнимого катаклизма (киндерсюрприз), юридического оформления следующей путинской двадцатилетки (грелка), "я устал, я ухожу" (the next "who is mr. ***").
SteveR
Интересует, чего ждать в ближне-средней перспективе от этой перестановки кроватей...
Если коротко - ничего.
Если подлиннее- тоже ничего.
Штурман на месте.
Но посмотреть очередной спектакль "царь наказывает бояр" бесценно. Никогда не надоедает. Как на огонь смотреть.

Алексий
:biggrin: ну если не охранник, то мытарь, самое то, Россия стерпит :facepalm: :tantrum:
мытарь и будет собирать деньги на всё что Путин озвучил
ФНС при нем неплохих успехов добилась
transs
ФНС при нем неплохих успехов добилась
:biggrin: да-да, ролик за 5 января мне понравился из одного из материалов по ссылке выше:
Показать спойлер
Показать спойлер
Алексий
/п.9/
популистский бред в ролике)))
Razin
Не нравится, тогда Мишустин, идеальный зиц-председатель, ну щас заживем!
Вы с ним знакомы? Тогда поделитесь своими наблюдениями?!
Для меня подозрительно, что он налоговик. Но с другой стороны, Путин его знает. И он сейчас ставит фигуру под те задачи, которые он заявил.
И Мишустин, как налоговик, знает, где и сколько денег утекает мимо кассы и в какие карманы.
Razin
Кадыров, тоже устал :а\?:
Сейчас надо думать о России в целом. Регионы в любом случае центру подотчётны.
Сарра
И Мишустин, как налоговик, знает, где и сколько денег утекает мимо кассы и в какие карманы.
ой ли?
Алексий
Короче, Мишустин пока "кот в мешке". Когда изменения в Конституции получат законную силу, Мишустин может подать в отставку, подобно Медведеву.
Надо же посмотреть, как он станет работать? И если с Медведевым Путина связывали ещё и "человеческие" отношения, то с отставкой Мишустина всё будет решено просто. Там простые отношения: начальник - подчинённый.