Ситуация в России. (часть 18)
257210
973
vodin72@mail.ru
А. А то я уже сегодня видел, как в интернете собирают подписи за то, что бы путину вынести вотом недоверия.
vodin72@mail.ru
потребовали досье :злорадство:
так а чего его требовать, всё как на ладони :biggrin:
Путин назначил ВРИО губернатора Хабаровского края депутата Дягтерёва.
Познакомимся с нашим пациентом поближе.
Законодательные инициативы депутата Дягтерёва:
— Ограничить (web-страница ) продажу российского золота иностранным компаниям и вывоз его за пределы РФ
— Запретить (web-страница ) оборот и хранение долларов США
— Создать (web-страница ) спецподразделения ФМС по зачистке рынков и овощных баз от мигрантов
— Запретить (web-страница ) донорство крови гомосексуалистами
— Принять (web-страница ) ГОСТ на эталонный образ Деда Мороза и Снегурочки
Вот таков «молодой, но опытный политик», который по мнению Путина готов «работать на благо людей».
Хабаровчане, вы знаете что делать.

(с) ЪЪ
Алексий
И что в инициативах плохого, ну кроме гомосеков?
Алексий
А что там с уголовным прошлым,нет ли чего? Аки чист,как снег на 1 мая?
А то вону Дениса Новичкова сложности со сбором подписей.Ай-ай-ай,бандит отъявленный,срок имеет за левую винду :злорадство:
vodin72@mail.ru
Сарказм? Если кандидат ворует так по мелочи и кроит, то что будет, когда действительно сможет?
vodin72@mail.ru
:biggrin: да у него какое-то больше саунное прошлое при Жириновском
а Хабаровск ему уже радуется:
В Хабаровске снова горит, девочки. Люди требуют выхода Дегтярёва, который прячется от них в здании администрации. Периодически, правда, эти требования сменяются кричалками «Дегтярёв, улетай».
Машина Дегтярёва «по-тихому» отъезжает от здания администрации. Это коммуникационное фиаско, братан.

(С) Беспощадный пиарщик
Алексий
Гы. Пошли лозунги про акции завода. Кто бы сомневался...
:biggrin: я такого ещё не видел у нас, ну в смысле улучшенного, так-то да, на каждом углу

В Новосибирске сейчас куча рекламы спойлерской партии(от ЕДРА) «Новые люди»
Некоторым щитам исправили название на правильное


(с) Протестная Россия
телепузик
Пробовали "управлять толпой" в реале?
В "реале" толпу рассеивают разными способами. Выдёргивают из толпы вожаков, а толпу разделяют на мелкие группы и оттесняют в тупики, где ещё раз "фильтруют".
Мне в детстве папа внушил, что в толпу лезть никогда не надо, потому что это очень опасно для здоровья и жизни.
Экономические игры, "мафия", "девочки, записывайтесь на ноготочки", совместные закупки? Есть успехи?
:шок: Можно разослать через сотовых операторов, или крупных провайдеров оповещение о сборах на главной площади города по поводу чего-нибудь (- выразить власти протест против ареста Фургала).
Мне, кстати, приходили подобные оповещения перед выборами.
Если такие оповещения могли себе позволить местные отделения некоторых партий, таки Навальнюга с Ходором вполне могут оплатить подобные оповещения в шестисот тысячном городке.
А дальше работает психология и обстоятельства, о которых я написала выше. Просто попали на настроение народа, которого все власти "задолбали" в последние месяцы.
телепузик
Политическая конкуренция меняет. И свободные честные выборы меняют.
:шок: Зашибись! Для политической конкуренции нужна системная, а не "карманная" оппозиция.
И выборы, когда на пост президента баллотируются "клоуны" и "вульгарные идиотки" можно назвать ооооочень честными! :biggrin:
Сарра
Карманная оппозиция-Навальный?
прагматик
А вот скажи, когда глава государства частенько врёт на публику, как к этому относиться? По мелочи или как?
Сарра
толпу рассеивают
Нет там вожаков, и нет смысла толпу рассеивать. Люди реально недовольны, и реально есть причины. Просто им мозги вылюбили на тему виновников в их проблемах. От попытки рассеивать толпу, в данном случае только хуже будет. Сейчас 15 тыс вышли за акции Стародубовой, завтра 150тыс выдут за своих сограждан.
Все наоборот. Нужно первым шагом провести репрезентативный опрос на тему воли общества, а потом предоставить им желаемое большинством. если надо, то и "москалей вывести". Только голосование должно быть открытым. Чтоб через 3-5 лет, когда счастье наступит, фамилии ответственных можно было предъявить.
Сарра
Если такие оповещения могли себе позволить местные отделения некоторых партий, таки Навальнюга с Ходором вполне могут оплатить подобные оповещения в шестисот тысячном городке.
А вы в состоянии разговаривать, как человек, а не как быдло? Навальнюга, Ходор...
Могут и иноплянетяне оплатить, и английская королева и участница форума Сарра. А? Признавайтесь, это вы вывели толпу против нашей любимой власти, пользуясь интернет-оболваниваем населения???
Алексий
Не, ну всё понятно! Понятия не имею каким он там губернатором был этот добрый доктор Айболит?! Но повесить убийство на моей памяти пытались только на жену генерала Рохлина и было это в 90-е.
И становление Фургала-бизнесмена пришлось на 2000-е. Благодатные послекризисные. Вполне похоже на правду, что во власть мальчонка прямиком из бандитов попал.
vodin72@mail.ru
Карманная оппозиция-Навальный?
Однозначно. После того как откировлесили.
Сарра
на моей памяти
:dnknow: а Солодкиных - вычёркиваем? а есть ли уверенность, что на некоторых из наших депутатов нечего копнуть, особенно если не упираться в 15-летний горизонт давности...
vran
Так кто бы его пустил на выборы,чтобы он стал "системным"?
Сарра
Ваш случай похож на мусарню головного мозга.
Алексий
Так я о том и говорю, что все бандиты ныне депутатами стали и в местных госсобраниях и в ГД. Так зачем нам становиться на чью-либо сторону?! Страшно далеки их финансовые делишки от народных чаяний. :biggrin:
Алексий
есть ли уверенность, что на некоторых из наших депутатов нечего копнуть, особенно если не упираться в 15-летний горизонт давности...
Чтобы не упираться в срок давности должна корячится высшая мера. Много ли местных депутатов, у которых есть хотябы вероятность???
vodin72@mail.ru
Так кто бы его пустил на выборы,чтобы он стал "системным"?
А какие основания не пускать???