Ситуация в России. (часть 18)
257200
973
Алексий
А что не так? Если Вам можно, то почему нельзя властям? Если вы считаете допустимым применение манипуляций и давление на эмоции, то почему недовольны тем, что Ваши оппоненты используют те же методы?
vran
:1: понимаешь, если я тут на форуме напишу до вынесенного судом приговора про кого-либо "убийца", "мошенник", не важно что ещё ему инкриминируемое - модераторы удалят моё сообщение, как нарушающее п. 6 правил форума - намеренная дискредитация физлица
а каналу Россия вещать так, как будто приговор вынесен уже, каждый день по 8 минут - можно
они бы так вещали про дело Ивана Сафронова, с подробностями и как бы доказухой
про Давида Френкеля, которому предъявили обвинения в неповиновении полиции и вроде ещё пару
показали бы лучше, чем блоггеры на финансировании госдепа, что там происходит на площади в Хабаровске
только реальную картинку, пусть вот с этими 7500, а не про "жалкие кучки" из которых блоггеры злобные иноагенты делают картинку
но это блин такое п.5 полное :facepalm:
я знал, что там всё плохо, но давно не смотрел, не думал, что настолько :biggrin:
Алексий
намеренная дискредитация физлица
100500 раз написано, не разу не удалялось. :dnknow: При этом, в формулировке "по моему мнению" или "мне кажется" вообще ничего не нарушает. А вот утверждение как изложение факта... Ну и форумом то дело не заканчивается. Бесчисленные "оппозиционные" паблики, и прочие "СМИ" так и делают, без стеснений. Дальше вы выносите это на форум в качестве утверждения. Ничего не стирают.
про дело Ивана Сафронова
Удобная такая тема для любых фантазий. Информации ровно ноль, выдумывай сколько влезет. "Оппозиция" не стесняется в фантазиях, почему пропозиция должна стесняться?
что там происходит на площади в Хабаровске
только реальную картинку, пусть вот с этими 7500,
Все СМИ первого эшелона сообщили о митингах. С фото и видео. Включая вы-сурковская-пропаганда(тм)
не думал, что настолько
Как по всему ДВ. О чем пишут и говорят регулярно. Надо просто читать и смотреть что то кроме Радио Свобода и Усы Пескова.
Алексий
Поразил автопарк Фургала-Лексус,Урал,автокран.Это вам неМазератти и Роллс-Ройсы,это мощь:миг:И 60-метровая трешка прям свалила :ха-ха!:
vran
по моему мнению, настолько плохо не с Дальним Востоком, а с Вестями :biggrin: да и с Вами, мне кажется, беда :facepalm:
Надеюсь, что он её знает, а вот как он определил размеры площади для меня пока загадка, от каких "столбиков" замеры производил, как считал площади клумб и прочего?
Выдумал. Как все. Чо удивительного, если подобные методы ведения агитации стали применимыми в обществе и не порицаются?
vran
Уже молчали бы про методы ведения агатации :book:
vodin72@mail.ru
:biggrin: не мешай им, они нашли друг друга
Задолго до ареста Фургала...
Структуры Фургала, в едином порыве с губернатором от ЕР, ГД с большинством ЕР, гос. структур с функционерами продвинутыми ЕР, нагибают конкурентов и поставщиков с использованием гос. системы.
Естественно недовольство. Спустя 2-3 года, Фургала делают героем бескорыстно сражающимся с москалями. :dash:
Методология простая. Набрал в Яндексе "Площадь Ленина. Хабаровск".
Из кучи сайтов выбрал 2Гис- там есть линейка для измерений, попытался измерить. Из 10 попыток
получилась относительно, только одна, и то я засомневался что правильно, о чем и сказал.
Сегодня померил еще раз, да, ошибся, получилось намного меньше. Видно мышка барахлит, ей
уже 12 лет, цифры бледные, трудно разобрать, да и мои мозги к этим делам очень плохо приспособлены.
Зашел сегодня еще на несколько сайтов, для проверки. Приведу два:
web-страница

и еще один, откуда Алексей взял цифры:
web-страница
По поводу цифр последнего сайта могу сказать, что на на одном из видео видел что люди стоят на
газонах на митинге.
Даже русские не топчутся по газонам без крайней необходимости.
Я вот был 3 раза на митингах у ГПНТБ- никто по газонам не ходил, все умещались на твердом
покрытии. Правда и народу было мало- 2-3 тыс.
У Оперного театра, даже осенью, тоже старались на газоны не заходить.
vran
Галиматьюшная заказуха в которой ничего не возможно понять. Факты приведены прямо противоположные
по одному и тому же вопросу. Что-то могут понять только связанные с этой темой, которые в теме.
А по не опровергаемому факту 75% акций Амурстали (Амурметалл) принадлежат теперь дзюдоистам-
роттенбергам. А скоро и все 100% будут принадлежать им.
Кстати, те самые "москали" из-за которых ты разбиваешь себе лоб.
Ты что, вообще не знаешь как вся россия относится к москвичам?
Pravsib
по не опровергаемому факту 75% акций Амурстали (Амурметалл) принадлежат теперь дзюдоистам-
роттенбергам. А скоро и все 100% будут принадлежать им.
А потом на мощностях этого предприятия будет роттенбергами построен мост на Сахалин.
Видимо Крымский мост не все санкционные потери отбил. Мнение отсюда.
180207
А потом на мощностях этого предприятия будет роттенбергами построен мост на Сахалин.
Сечин обидится.
Зы: Надеюсь Вы не в логистике работаете, с такими идеями. :злорадство:
Pravsib
:agree: ага, сложносконструированная тяжеловоспринимаемая заказуха, и если ты не в теме, то и не поймёшь
собственно, сомнений, что Фургал далеко не ангел - нет
думаю, тот ещё негодяй, но для хабаровчан - он свой негодяй
Алексий
тот ещё негодяй, но для хабаровчан - он свой негодяй
Это эффект управления толпой через интернет. Фургалы осваивают новые технологии управления толпой.
Ещё тут сработало то, что народ засиделся в карантине, - надо было выплеснуть эмоции, а тут можно пойти и против чего-нибудь погорлопанить. На этом и сыграли промоутеры Фургала. :biggrin:
Алексий
:agree:
Прекрасная иллюстрация "оппозиции" всех мастей. Осилить текст не могут, но отлично знают что должно делать государство, а что не должно. :ха-ха!:
Да и логика прекрасна в своей непосредственности. "Ничерта не понял, но заказуха" :ха-ха!:
Алексий
Понятно, что те, кто у власти везде поставят "своих", - это старо, как мир. Им нужно власть удержать, и другой возможности у них нет. А по мне так, что "те", что "эти" - "одним миром мазаны". Принципиально это ничего не меняет.
Сарра
"одним миром мазаны
Даже иначе, они одно целое. Все эти сказки от Алексия, про то как злые менты в интересах власти щимят ЛДПР, это такая же нелепость как то, что голова борется с левой рукой при помощи правой ноги.
Но некоторые верят... :cray-1:
Сарра
Пробовали "управлять толпой" в реале? Экономические игры, "мафия", "девочки, записывайтесь на ноготочки", совместные закупки? Есть успехи?
Сарра
Разделение властей меняет. Политическая конкуренция меняет. И свободные честные выборы меняют.
vran
:biggrin: я где-то что-то советовал государству и говорил, что знаю, что ему делать?
Вы зато, вероятно, понимаете всё во всех отраслях, в своей посредственности, "всё понял, и не заказуха" :biggrin:
Заказной материал узнать можно не будучи экспертом в теме.
Сарра
Фургал как раз использовал старые, проверенные популистские технологии для наработки губернаторского авторитета. А карантин тут вообще не причём.
Алексий
Вот именно,сидел в Думе,штаны просиживал,да и выбрали -то его совершенно случайно.А почувствовав поддержку народа,стал нормальным хозяйственником.Возможно,случай,когда власть человека не испортила.
Кстати,хаборовчане на нового губера уже потребовали досье :злорадство:
vodin72@mail.ru
Что прям так взяли и потребовали? И какой результат?