Ситуация в России. (часть 19)
190801
989
ЖоржМилославский
так давай этих "не людей" уберём с федеральных каналов
тоже ж типа "на теме"

посмотрим, сколько насобирают :спок:
какой суд?
тот, который есть. Зарубежный прошу не предлагать, тот суд обслуживает интересы своих государств.
у нас же просто за инакомыслие просто положены - кому трёшечка, кому пятёрочка (не х5
это ложь и манипуляции, даже на твоем примере - ты же не сидишь? Навальный и прочие соболи не сидели?
Ну в общем то ты как обычно
ак давай этих "не людей" уберём с федеральных каналов
убирай, собирай большинство и убирай
, а вместо них вот таких

251000 подписчиков все же :ха-ха!:
ЖоржМилославский
:1: но последние как минимум неоднократно подвергались административному аресту по часто притянутым за уши поводам

а про который есть... не будем о грустном :biggrin: а то я начну примеры очередной трёшечки приводить
ЖоржМилославский
:dnknow: любимая передача? :biggrin:

не всё измеряется количеством подписчиков, я ближе к сообществам, насчитывающим 1000-10000-100000 локально

мне неинтересны боты, мне интересны люди

когда я являюсь частью многомиллионных сообществ, например, русский я, христианин православный - это осознанно

и - да, я патриот, я россиянин

плюрализм поищите в бардачке, пожалуйста
Алексий
А знаешь, в чём разница? Последний в состоянии собрать донатики (честно - сам я ни разу ему не засылал :biggrin: ) и грантики
В том смысле, что деньги от МИ-6 не пахнут? :миг:
Сарра
:biggrin: а что, есть подтверждения от самого справедливого по-жоржомилославскому суду? :dnknow:
Алексий
Сдаётся мне, что больше он в РФ не появится. Будет гадить из далёкого далека.
Сарра
В том смысле, что деньги от МИ-6 не пахнут? :миг:
лучше от МИ-6, чем из моих налогов)))
интересно, уголовное дело уже возбудили против Навального или доследственная проверка идет
transs
Что Путин по этому поводу сказал?
Сарра
Что Путин по этому поводу сказал?
«Пациент берлинской клиники пользуется поддержкой спецслужб США в данном случае. А если и это правильно, тогда любопытно. Тогда спецслужбы, конечно, должны за ним присматривать. Но это совсем не значит, что его травить нужно. Кому он нужен? Если б хотели, наверное, довели бы до конца»

не читает видать наш форум - не знает про МИ-6
или присматривающие спецслужбы недорабатывают
transs
спецслужб США...не читает видать наш форум - не знает про МИ-6
После вскрытых Сноуденом масштабов договоров UKUSA, это вещи тождественные.
transs
или присматривающие спецслужбы недорабатывают
:biggrin:
vran
какая связь между радиоэлектронной разведкой и финансированием Навального?
Сноуден - это тот предатель, который в Шереметьево жил?
transs
Связь в том, что разведки используют ресурсы друг-друга. И Путин не про финансирование говорил, а про поддержку. И про "приглядывание". Что вполне может быть с помощью британских ресурсов.
А задействованные ресурсы прочно ассоциируются именно с британцами. При чем по совершенно другим сюжетам.
vran
А задействованные ресурсы прочно ассоциируются именно с британцами. При чем по совершенно другим сюжетам.
ассоциации к делу не пришьёшь
где посадки?
а то даже новосибирцы знают кто и зачем финансирует Навального, на кого он работает - а спецслужбы спят))
transs
Вообще, Навальный не особо скрывает кто его финансирует. Только вот не помню в УК статей за факт получения финансирования.
Алексий
Просто у нас беда, что доля, которая разворовывается, от года к году растёт.
Информация от Навального? Вы думаете в ЕС не воруют? У меня есть серьёзное опасение, что воровство это "общечеловеческая ценность".
transs
Вообще ниАчом. Навального финансируют лично, а закон об организациях.
Malvar
:agree: и опять прав, но там таки механизмы антикоррупционные лучше построены

информация из личного опыта, подводить этот опыт под УК РФ не надо :biggrin: вижу коррупцию, не молчу, но никто не реагирует
а бить придут меня или кого-то кто под сомнение адекватность системы закупок ставит, а не тех, кто госзакупки по заведомо завышенным ценам организует :biggrin:
Автоинформатор
Зафиксирую тут, а то что-то сходу ни на Вопрос-Ответ, ни на Православном не могу найти свои сообщения про ситуацию, что решали тогда с резиденткой Канады. :biggrin: В Мусорке понятно, что самозачистилось, тогда срок хранения не более 6 месяцев был.
Я ж получается тоже, раз перевод через WU пятилетку назад получил из Канады, тоже "иноагент", "враг" :biggrin:
А это жизнь, люди в Барнауле такие же, как в Торонто...

скрин (с) web-страница

Канада Барнаул Телефон

Показать спойлер
слова ключевые для поиска :biggrin:
Показать спойлер
Алексий
:agree: и опять прав, но там таки механизмы антикоррупционные лучше построены
Вы же знаете, что на хитрую ж... (механизмы антикоррупционные) есть очень эффективный инструмент с винтом. Так, что там, надо думать, находят способы обходить эти механизмы.
Malvar
:1: а как быть, если система сама по себе - вертикально коррумпирована насквозь? :dnknow:
Алексий
:1: а как быть, если система сама по себе - вертикально коррумпирована насквозь? :dnknow:
А разве так не везде? Байден был вице президентом США, а его сын на Украине каким-то сомнительным бизнесом занимался.
Так, что коррупция и воровство на сегодняшний день - "общечеловеческие ценности".