Ситуация в России. (часть 19)
189887
989
Галинка
Суть в том, что на свой авто больше одного не поставить. А если есть деньги на бензин, то суетиться с криминалом обретая потенциальные проблемы... - ну, так себе способ сэкономить. А сдавать по 50-70 рублей (или почем их щас принимают?)... "а десять старушек - это уже рубль!" ?..

Но не суть. Я просто про способ хотел выяснить - знать чего бояться, что предпринимать для предупреждения.
Михаил_II
По-моему рублей 300-400 за кг.
Михаил_II
Я просто про способ хотел выяснить - знать чего бояться, что предпринимать для предупреждения.
_________________
Наверное, есть у них инструменты. У брата с Фита на сигналке под окном крышку капота увели- ничего не "пикнуло".
Причём он в тот же день на разборе взял (не совсем в цвет серый на голубоватый авто, ездить с ребёнком надо было- красил потом) не сильно и дорого, но вот сняли...
Алексий
чувак на вазике кажись восьмере заглох - пока думал, чего с ним делать, отлучившись, добрые люди лишили его колёс
На Разъезде сегодня видел 9ос или что-то подобное на кирпичах без колес. Но ведь и кирпичи надо было привезти - их в округе неоткуда взять было.
madmax
:biggrin: возили на всякий случай с собой
может и не восьмерка, может девятка, контуры схожи, количество дверей не считал

upd: нашёл, четырнадцатая это вообще :biggrin:
Я воспользуюсь вашим единственным оружием - не отвечать на вопросы, а задавать.
В принципе есть что то, кроме "знакомые знакомых рассказывали"?
vran
Не знаю о чем вы, при чем тут бренды и прочее. Я говорю о наличие денег (в той или иной степени) и при снижении предложения возникновением дефицита дорогих товаров, хотя еще недавно - малый бизнес умирает, люди сидят без работы, что творит правительство с карантином, денег нет даже на еду......
:biggrin: какие на хрен знакомые знакомых, если я с компаниями такси работаю в качестве организатора с 2008? с редкими отходами от темы :biggrin: другое дело что сам я покупкой-продажей машин непосредственно не занимался кроме периода 2013-2015, разве что факультативно мог подсказать что-то в стиле "смотри, а вот в Томске вроде есть в наличии нужная комплектация", но так-то вижу же, что покупается и по каким ценам в каких комплектациях, то есть я знаком непосредственно со сделками :biggrin: лично Вам мне сказать в принципе н-е-ч-е-г-о :agree:
Алексий
но растёт благосостояние, отсюда фигня такая...
Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. сто лет назад написано.
о наличие денег
у кого, у населения, или у лизинговых компаний и банков, которые работают в ассоциации в том числе с усмановскими, голландскими и китайскими агрегаторами? :umnik:
Я говорю о наличие денег (в той или иной степени) и при снижении предложения возникновением дефицита дорогих товаров,
Вопрос в том откуда Вы эту чушь берете. Авторынок падает. Эксперты только спорят, будет это 24% по году, или отойдет 17%. И тут Вы такой, со сказками про дефицит.
прагматик
дефицит это факт.
Путин вон о девальвации заговорил - скоро ждать дефицита телевизоров и утюгов похоже)
transs
...и даже ледяного дождя не понадобится, как в Приморье :cray-1:
vran
дефицит есть по отдельным позициям, тут он прав
ну и если тенденции октября сохранятся, то будет лучше даже -17%, какие-нибудь -13% или типа того
впрочем, пофиг :biggrin:
ситуация с продажами новых авто никаким образом не иллюстрирует ситуацию в России в целом
Алексий
ситуация с продажами новых авто никаким образом не иллюстрирует ситуацию в России в целом
народ просто в очередной раз пытается спасти деньги
transs
от чего спасаете? инфляция как никогда низка, перспективы с работой туманны, смысл держать в банке на долгую в офз.
Алексий
...и даже ледяного дождя не понадобится
опять Путин или едро гадит?
transs
и что он сказал?
я это к чему, если в голове не кашица, то очевидно, что девальвации не будет.
прагматик
смысл держать в банке на долгую в офз
палишься, агент Кремля, иначе советовал бы бивалютную корзину :biggrin:
прагматик
от чего спасаете?
от как никогда низкой инфляции)))
прагматик
очевидно, что девальвации не будет
:biggrin: что-то мне это напоминает
Показать спойлер
Показать спойлер
transs
от как никогда низкой инфляции)))
:biggrin: именно так :agree:
Галинка
По-моему рублей 300-400 за кг.
Позвольте уточнить - за кг или за штуку?
Алексий
ситуация с продажами новых авто никаким образом не иллюстрирует ситуацию в России в целом
Более чем отражает. Только смотреть нужно по году, как минимум.
дефицит есть по отдельным позициям, тут он прав
Это не дефицит автомобилей. Это как заявлять о дефиците хлеба, на основании того что Вам булочку с повидлом не подвезли. Авторынок переполнен предложением. А то что конъюнктура меняется, так это не дефицит.