Автоинформатор
Те, которые не привиты и не имеют антител, не будут иметь доступ в в места скопления людей.
с чего вдруг?
предоставил справку, что здоров - и вперёд)
transs
Те, которые не привиты и не имеют антител, не будут иметь доступ в в места скопления людей.
скорее АлисА будет нелегально играть в подвалах :biggrin:
Автоинформатор
Те, которые не привиты и не имеют антител, не будут иметь доступ в в места скопления людей.
А чего только не привитых, а что же делать с людьми с другими особенностями, будут всех как кур на птицефабрике шприцевать, а для выезда в США надо будет колоть модерну, а в Европу - Пфайзер, Мерк, прямо в турагенстве колоть будем, или в диппредставительствах? Уколотым Спутником, разрешат харчеваться в Ашане?
А пенсию платить будут, или сразу укольчик?
transs
Хотя, желающих привиться много. Мои коллеги прививаются почти все.
Сарра
у вас отрасль такая, где может быть вообще обязаловка
Razin
нет никакой демократии нигде
да это-то понятно...
Razin
Не прививайтесь Спутником, наша Векторовская более безопасна в плане аллергических реакций. Я знаю людей, которые отказались прививаться Спутником, ждут, когда нашей станут прививать.
Razin
Ой! При совке вас очень много спрашивали? хотите вы прививаться, или нет? хотите прививаться Спутником, или Короной?
transs
был бы паспорт - всё бы ускорилось
Подозреваю мы о разных тестах. По сути, результат теста на антитела(положительный) и есть антиковидный паспорт. И нафига сущности плодить?
Razin
А сейчас разве нет обязательной вакцинации при выезде в некоторые регионы планеты?

Вообще, вывод лечения ковида и осложнений при отсутствии одновременно прививки и противопоказаний к ней из системы ОМС (к примеру, через полгода-год) - решит проблему и покажет силу убеждений:улыб:
Хотя несоциально - могут на такое и не пойти. С курильщиками вот не идут же....
transs
предоставил справку, что здоров - и вперёд)
Куда разбежался, пока живой, ты же носитель, бессимптомный :ха-ха!:
Сарра
Ой! При совке вас очень много спрашивали? хотите вы прививаться, или нет?
При совке, на этом никто карманы не набивал, и все было без консервантов.. население оптимизировать необходимости не было :миг:
Михаил_II
Вообще, вывод лечения ковида и осложнений при отсутствии одновременно прививки и противопоказаний к ней из системы ОМС (к примеру, через полгода-год) - решит проблему и покажет силу убеждений
Так они давно по этой иезуитской дорожке уже идут, в отношении других недугов, взять ту же стоматологию, а мои убеждения, это только укрепляет.
vran
Подозреваю мы о разных тестах. По сути, результат теста на антитела(положительный) и есть антиковидный паспорт. И нафига сущности плодить?
есть еще тест где не выявлено никаких тел)
Razin
Куда разбежался, пока живой, ты же носитель, бессимптомный :ха-ха!:
у бессимптомного в тестах выявляется вирус.
Сарра
Вы почему то вдруг поверили, что те кто вас все это время грабил, обманывал, и оптимизировал, травил пальмовым маслом, вдруг как по команде, на фоне кризиса капитализма, озаботился о вашем здоровье, и начал маниакально его сберегать, и смешно, и грустно.. а может и правда, обращение с людьми как со скотиной, оправдано.. :cray-1:
Razin
конечно озаботился о нашем здоровье, и начал маниакально его сберегать - иначе кого грабить, обманывать, оптимизировать, травить пальмовым маслом.
государству выгодней обдирать здоровых работающих людей, чем лечить их в больничках.
Razin
Вы почему то вдруг поверили, что те кто вас все это время грабил, обманывал, и оптимизировал, травил пальмовым маслом, вдруг как по команде, на фоне кризиса капитализма, озаботился о вашем здоровье,
Озаботились и спасли мне не только здоровье, а саму жизнь. С того света вытащили в октябре 2020 года.
Я знаю, что такое коронавирус не понаслышке. И видела, как очень быстро за сутки четыре человека на тот свет отправились. Двое были очень молоды.
Я точно знаю, что лучше сделать прививку, чем помереть. И прививки делают бесплатно.
Сарра
хотите прививаться Спутником, или Короной?
Спасибо, обойдусь, без маски как то выжил, готов потерпеть и без "вакцины", все ради науки, состояние опишу в мемуарах.
Сарра
Озаботились и спасли мне не только здоровье, а саму жизнь. С того света вытащили в октябре 2020 года
Шо, еще один свидетель "коронавируса", а перед этим, вы конечно, все лето спасаясь, в маске просидели? :ха-ха!:
Тема не про Ковид 19!!!!!!!!!!!!!!!!
а он разве в сознании был, когда выезжал? Вывоз тела в бессознательном состоянии разве можно вменить в вину телу?
пост алкоголический коматоз ему ни кто не вменяет
transs
есть еще тест где не выявлено никаких тел)
Такому телу паспорт не положен. :dnknow:
vran
Такому телу паспорт не положен. :dnknow:
раньше у такого тела не было выбора, кроме как каждый раз проходить тестирование.
а с паспортами он появится - можешь привиться и полгода не проверяться предъявляя паспорт или не прививаться и каждый раз проходить тестирование.
ЗЫ еще возможен третий вариант - привиться, но паспорт не оформлять.
transs
раньше у такого тела не было выбора, кроме как каждый раз проходить тестирование.
а с паспортами он появится - можешь привиться и полгода не проверяться предъявляя паспорт или не прививаться
А действие документа, выдаваемого после "каждого раза" продлить на полгода не вариант? Или названная иначе бумажка становится оберегом от вируса?