На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Алексий
ненормальный
#Франция - Эммануэль Макрон осудил 5 миллионов непривитых во Франции как «неграждан» и клянется: «Я действительно хочу рассердить их. И поэтому мы будем продолжать делать это до победного конца. Это наша стратегия».
Франция - Эммануэль Макрон осудил 5 миллионов непривитых во Франции как «неграждан» и клянется: «Я действительно хочу рассердить их. И поэтому мы будем продолжать делать это до победного конца. Это наша стратегия».хочу как Париже. (с) Алексий




так что да, хочу

хоть и огребая при этомМазохист.
так что да, хочу


хотя, глобально все мы в России немного мазохисты

да не огрести я хочуНу ясно-понятно, огребать должны лохи, а Вы на своём рубеже.

Сейчас читают
Жилой комплекс «Гринвилл» на Вилюйской
309778
1000
БЕСЕДКА (часть 53)
140468
1000
Срочно нужна помощь колесами (часть 2)
140547
570
Лохи это огребающие, за право развалить свою страну и жить хуже.
Не так давно селюки устроили это на Украине. Теперь младший жуз решил захватить власть в Казахстане. Ну не хотят люди жить как в Казахстане, хотят как в Киргизии, для начала. Правда заявляют они другое, но результата добиваются именно этого. Потому что лох - неизлечимо. А главное интернационально. ... чот Либерия вспомнилась.

vran
Циничная мразь
Тема вообще не обозначена как сугубо российская. Все что есть, это "на фоне борьбы с коронавирусом". Так в РК тоже коронавирус, и протестуны требуют, в том числе отмены коронавирусных ограничений.
Так что, попросить отчет об успехах их коллег по цеху, в разных странах, на фоне коронавируса, вполне разумно.
Тем более, одним из результатов карнавала будет вспышка ковидлы. Следом реакция властей на вспышку. Но виноваты не протестуны. Это однозначно.
Так что, попросить отчет об успехах их коллег по цеху, в разных странах, на фоне коронавируса, вполне разумно.

Тем более, одним из результатов карнавала будет вспышка ковидлы. Следом реакция властей на вспышку. Но виноваты не протестуны. Это однозначно.
Алексий
ненормальный
тем временем...
Президент Филиппин Дутерте отдал респоряжение арестовывать невакцинированных граждан, как только они покинут место своего проживания. @banksta
Президент Филиппин Дутерте отдал респоряжение арестовывать невакцинированных граждан, как только они покинут место своего проживания. @banksta
Это он еще мягко поступает с распространителями заразы. Распространителей наркотиков по его приказу расстреливали на месте без суда и следствия, говорят, более 5000 расстрелов, остальные торговвцы сдались добровольно, чтобы избежать расстрела. Зато теперь Филиппины - практически свободная от наркотиков территория.
Основные распространители заразы, по моему скромному мнению, вакцинированные люди. Но и их я тоже люблю и признаю их права и свободы.
ЖоржМилославский
v.i.p.
Задался вопросом, а могут ли небогатые жители ЕС привиться более дешевой вакциной Спутник"?? Или мордор кругом?
transs
v.i.p.
ты бы задался сперва вопросом - зачем небогатым жителям ЕС прививаться дешевым Спутником, если у них есть бесплатный Пфайзер.
ЖоржМилославский
v.i.p.
ты бы задался сперва вопросом - зачем небогатым жителям ЕС прививаться дешевым Спутником, если у них есть бесплатный Пфайзерчтобы был выбор, мало ли кто там хочет привиться Спутником. а ему не дают.
Вопрос задан по аналогии с ситуацией в РФ есть бесплатный Спутник, но у небольшой части населения истерика, что им не завозят Пфайзер....и приходится ехать в ЕС за прививкой, что не могут себе позволить небогатые жители РФ
Ne budu ni kem
old hamster
"Основные распространители заразы, по моему скромному мнению, вакцинированные люди." - на основание чего ты так решил? На мой взгляд вакцинированные более строго соблюдают и другие меры - социальная дистанция, маски, работа на удаленке.
Ne budu ni kem
old hamster
У вас есть данные что за прививки жители ЕС вынуждены платить?
Ne budu ni kem
old hamster
" мало ли кто там хочет привиться Спутником. а ему не дают." - так Спутник из-за отсутствия ряда документов (по словам Пескова) до сих пор не сертифицирован в ВОЗ.
ЖоржМилославский
v.i.p.
У вас есть данные что за прививки жители ЕС вынуждены платить?нет, только не понятно почему этот вопрос адресован мне? Я разве где то написал, что прививки "Пфайзерами" платные?
ЖоржМилославский
v.i.p.
так Спутник из-за отсутствия ряда документов (по словам Пескова) до сих пор не сертифицирован в ВОЗ.И? ВОЗ уже стал последней инстанцией?
У нас кстати "Пфайзеры" тоже не зарегистрированы
Ну и наконец из "оплота демократии и практически от богов"
2020 год:
ВАШИНГТОН, 15 апреля. /ТАСС/. Соединенные Штаты приостановили взносы во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ). Об этом сообщил во вторник на брифинге в Белом доме президент США Дональд Трамп."Сегодня я поручил администрации приостановить взносы в ВОЗ до проведения оценки роли организации в плохом управлении и сокрытии [данных] о распространении коронавируса, - сказал он. - Все знают, что произошло. Американские налогоплательщики вносили $400-500 млн в год в бюджет ВОЗ. Для сравнения: Китай платил $40 млн".это был апрель, а в июле, ьесли я не ошибаюсь США приостановили свое членство в ВОЗ...
"США как главный спонсор организации должны настоять на том, чтобы ВОЗ понесла всю ответственность. Одним из самых опасных решений была критика введенного США запрета на авиасообщение с Китаем и другими странами, - заявил президент. - К счастью, я не прислушался к их [ВОЗ] рекомендациям и отложил перелеты, тем самым спас тысячи и тысячи жизней <...> Посмотрите на другие страны, в частности Европы, которые последовали рекомендациям ВОЗ и оставили границы открытыми".
Кстати, несмотря на отсутствие сертификата ВОЗ, более 50 стран закупают Спутник
Ne budu ni kem
old hamster
А причем тут америка когда шла речь про страны ЕС?
"У нас кстати "Пфайзеры" тоже не зарегистрированы" - вы не знаете почему иностранные вакцины в России не сертифицированы?
"У нас кстати "Пфайзеры" тоже не зарегистрированы" - вы не знаете почему иностранные вакцины в России не сертифицированы?
180207
бес нравственности
у небольшой части населения истерикалично я наблюдаю истерику только у привитых от того, что другие не прививаются
ЖоржМилославский
v.i.p.
Для начала я подожду ответы на заданные ранее мною вам вопросы иначе дискуссии не будет 

ЖоржМилославский
v.i.p.
лично я наблюдаю истерику только у привитых от того, что другие не прививаютсягде наблюдаете? В этой теме не подскажите какой персонаж больше всего пишет постов, в основном с признаками возмущения ?
лично я наблюдаю истерику только у привитых от того, что другие не прививаютсяИМХО у вас галлюцинации.
ТОП 5
3