Ситуация в России. (часть 20)
152873
1000
предлагаешь всем читать агитки навальнят и прочих эхо? Извиняйте, но я свои глаза не на помойке нашел
Поправьте, если не так: в странах, где цветные революции устраивались - были парламентские, политические силы, партии, оппозиционные к власти, которые эту власть перехватывали.
посыл изначально не верный, были партии которым извне помогли ЗАХВАТИТЬ через кровь в основном власть в стране. И я не припомню страны, где после цветной революции народ стал жить лучше и победили коррупцию, некоторых стран уже нет или они сильно уменьшились
Кто нибудь раскопал еще что то про дворец Меркель под Геленджиком?
Парень, которого пинали толпой навальноиды сильно пострадал? Не в том месте он решил высказать свою политическую позицию и не при тех :beee: эти тараканы могут и насмерть забить либерально толпой ногами
Алексий
кто идёт мирно, без оружия, общаться с сотоварищами...
Для этого ходят не на несанкционированные митинги. И закон о митингах вам не писан? Кстати не затем ли (общаться с сотоварищами) шли во Франции жёлтые жилеты?
Нет, только про другой дворец, соседний, да простит меня Святейший. С тем всё по-прежнему, нет его. Точнее есть, но он совсем не путинский.
Алексий
они погулять пришли, какого полицаи так возбудились? пожар был?
В Киеве тоже майданщики погуляли...
А какая у нас сейчас из парламентских партий готова свалить Президента?
Алексий
я за то, чтобы всё было по Основному Закону Российской Федерации, в соответствии с его статьёй 31
А закон и митингах вам не писан?
Malvar
А давай с Навальным всё отыграем назад, и сделаем всё по УПК?
Ну и ещё раз - готов пойти согласовать митинг в поддержку Навального через 10-15 дней и получить реальное разрешение на проведение? :dnknow: Не готов? Ну значит просто руководствуемся статьёй 31 Конституции РФ.
Алексий
Никогда бессмысленно шляться по митингам. Конкретная цель митинга?
Ответь на следующие вопросы:
Кто такой Навальный? Что сделал Навальный для народа и интересов государства?
Кто стоит за Навальным? Кто финансирует деятельность Навального? На какие шиши живёт Навальный?
Почему дети Навального учатся и живут за бугром? И т.п.
Сарра
Я не против протестного движения. Власть потеряла совесть. Олигархат проводит антинародную политику.
А не вы ли убеждали, что не надо ходить на выборы? Что там не за кого голосовать?
А какая у нас сейчас из парламентских партий готова свалить Президента?
а тебе нужна такая? крови захотелось? Дак она будет и украина покажется раем, если у нас прольется кровь. У нас не хатаскрайников побелее, так что гражданская война будет повсюду
Ответь на следующие вопросы:
все эти вопросы второстепенны, главный вопрос - почему Навального должны отпустить? Было решение суда о его невиновности?
Алексий
А мэрия могла митинг разрешить?
А разрешение спрашивали? Может и спрашивали, но мне это не известно. Кстати есть причина для отказа - пандемия.
Anioto
Почему дети Навального учатся и живут за бугром?
гугл говорит, что 12-летний сын учится и живёт в Москве. Старшая дочь закончила московскую школу, поступила в Стэнфорд (утверждает, что на бюджет), сейчас живёт в Москве.
а тебе нужна такая?
вы перечитайте ещё раз то, на что отвечаете (на шаг-два назад), чтобы не терять нить рассуждения.
Malvar
Писан, писан. И ещё хренова туча законов, которая ограничивает меня, Вас и каждого россиянина в правах, декларированных в Конституции РФ даже в её новой "обнулённой" редакции.
А теперь скажите мне, если кучу руководителей штабов Навального приняли под административный арест, кто будет пытаться что-либо согласовать?
А что делать, когда мэрия Новосибирска легко согласовывает мероприятия КПРФ и за Путина, но категорически против любых других - сразу возникают причины технические, эпидемиологические и т.п.
Алексий
А давай с Навальным всё отыграем назад, и сделаем всё по УПК?
А по УИК он, как условно осужденный, должен был являться в уголовно-исаолнительную инспекцию? (УИК РФ Статья 188. Порядок осуществления контроля за поведением условно осужденных).
готов пойти согласовать митинг в поддержку Навального через 10-15 дней и получить реальное разрешение на проведение?
Кто готов? Я?! А не много чести будет этому болтуну, чтобы я, не то, что ходил бы на митинг в его поддержку, но тем более организовывал его.
Ну и ещё раз - :dnknow: Не готов? Ну значит просто руководствуемся статьёй 31 Конституции РФ.
И получите в соответствии с законом о митингах и шествиях! Если не согласны с законом - обжалуйте его в Конституционном суде. Слабо?
Malvar
:biggrin: после шоу с поплавками и проституцией - конечно слабо
законность в России убита властью
стоит ли ждать её от народа?
Дак она будет и украина покажется раем...
В США демократическая партия свалила президента-республиканца, там пролилась кровь? Ну немного пролилось в капитолии, так там, что майдан по образу и подобию украинского? Не вижу ничего страшного в том, чтобы на законном основании был избран другой президент, не вижу ничего в это такого, что привело бы к украинским событиям.
Всё таки непонятно, почему отравившегося водкой алкоголика выпустили из России в Германию.
Из-за боязни санкций? Привыкли жить под санкциями.
Но раз подлечил больную печень в Германии, приехал в Россию, то пусть наглец ответит по российскому закону.
Но думаю, что из-за связей навального во власти и бизнесе, ничем сёрьёзным не закончится данное мероприятие.
Автоинформатор
"почему отравившегося водкой алкоголика " - врать то зачем?
Malvar
:biggrin: в капитолии всё под контролем
"Было решение суда о его невиновности?" - компенсацию выплатили
И по "Киров-лес" и по "Рив-роша"
вы перечитайте на шаг два назад мой ответ, чтобы не задавать глупые вопросы, там все написано про партии и персонажей, готовые с помощью из вне совершить государственный переворот, я там ни слова не написал про готовность сделать это ими самими