Ситуация в России. (часть 20)
152905
1000
transs
одна зарплата работника ВУЗа =двум средним зарплатам по региону
Это в рублях через 8 лет???
но не дольше 5 лет.
Ну, web-страница К этому уровню МРОТ мы будем двигаться постепенно, в течение трёх-четырёх лет.(с)
Вообще, это вращения вши на расческе. Всю эту тему, про 3-4-5 лет, Навальный начал после шквала критики. Изначально, в логике программы и последовательности действий, это вообще было пунктом 1.
1) Невозможно добиться роста экономики с нищим населением. ... увеличение минимальной зарплаты до 25 тысяч рублей. ...это, в свою очередь, спровоцирует перезапуск роста экономики.
2) Перезапустить рост экономики. :злорадство:
стали бы платить бюджетникам голый оклад
Так я говорю о неисполнимости программы. Какая разница как она не будет исполнена? И ясно это сразу, "на старте", благодаря конкретике.
...подорожал бензин, марку которого вы не указали и цены взяли произвольные, т.е от фонаря...
Я действительно немного ошибся, в 2012-м году 95-й бензин стоил 29,07 рубля за литр. Сегодня тот же бензин стоит свыше 45 рублей. Но что это меняет?Как-то так...
"Ещё как рассматриваем: АЗЛК и ЗИЛ, например" - они в Нижегородской области или где?
Хотите сказать, что Москва это не Россия?
vran
Так я говорю о неисполнимости программы. Какая разница как она не будет исполнена?
А можно не запрещать роскомнадзорами программы десятилетней давности? :biggrin:
savwchuk
Даже если голый оклад сравнивать, и то такого оклада сейчас в других вузах не найти.
Статистика зарплат: доцент в Новосибирске 33 752 ₽. web-страница Получается, что вы профессор, ежели 50тыр имеете.
КОЛО
Чем отличаются программы. Да особо ничем, за исключением ЕР. Поэтому никто из них не может привлечь на свою сторону большинство.
Я вот очень сильно сомневаюсь, что все эти программы читает много избирателей
авторитет Путина в первую очередь..
А он, как бы Вам это было ни странно, у большинства взрослого поколения имеется.
А что тут странного - в стране нет никого, кроме Путина
transs
Я вот очень сильно сомневаюсь, что все эти программы читает много избирателей.
А избирателям и не нужны эти программы. Избиратели видят, как меняется их благосостояние, исходя из этого должны делать соответствующие выводы во время выборов.
vran
Это в рублях через 8 лет???
в рублях за 2 года
Ну, web-страница К этому уровню МРОТ мы будем двигаться постепенно, в течение трёх-четырёх лет.(с)
повышение минимального размера оплаты труда должно произойти по всей стране в течение 5 лет, в большинстве регионов — в течение 2-3 лет.)))))
Так я говорю о неисполнимости программы
поэтому во всех программах пишут - "планируем", а не "сделаем"))
Malvar
А избирателям и не нужны эти программы. Избиратели видят, как меняется их благосостояние, исходя из этого должны делать соответствующие выводы во время выборов.
как это не нужны - ухудшилось у меня благосостояние при Путине, за кого голосовать - за Собчак или Жириновского? можно решить только прочитав их программы.
но так как я ленивый - и Жириновский с Собчак мне просто не нравятся))) то проголосую за Путина.
У меня дочь начинающий преподаватель ВУЗа, еще не остепененная на 0,25 ставки начисление с осени 2020г 9990р, если не ошибаюсь 5 пар в неделю
Можно поинтересоваться в каком ВУЗе?
"у медиков" - Реальная история. "Выпьем же за то чтобы этот плохой 2020 ушел в прошлое. - Позвольте, почему плохой? Нам медикам хоть какие то деньги в этом году стали платить "
Показать спойлер
врач
работающий в красной ковидной зоне"
Показать спойлер
Malvar
Ваша ссылка не открывается.
Но даже 33752 - это не те 15 с чем-то, которые Вы тут предъявили как пример)
transs
1) Можно цитату из программы?
2) Ну так, возвращаюсь к вопросу, откуда баблишко? 0,7-2% ВВП, внезапно.
3) Полную невозможность исполнения никак не замаскируешь "планируем". Т.е. Вы конечно можете планировать межзвездный туризм к концу 2021 года, но это и называется "неисполнимо" и "не реально", при чем еще "заведомо" и "очевидно/просчитываемо", благодаря "конкретике"
transs
но так как я ленивый - и Жириновский с Собчак мне просто не нравятся))) то проголосую за Путина.
А он сделает вывод, что можно и дальше ухудшать ваше благосостояние.
Malvar
А он сделает вывод, что можно и дальше ухудшать ваше благосостояние.
Вот так и живем :biggrin:
savwchuk
Ваша ссылка не открывается.
Но даже 33752 - это не те 15 с чем-то, которые Вы тут предъявили как пример)
Я предъявил не пример, а конкретную вакансию.
Попробуйте ещё раз:
https://www.trud.com/novosibirsk/salary/872/76651.html
По ссылке показана средняя зарплата доцента - где-то больше, где-то меньше.
transs
Вот так и живем :biggrin:
Вас кто-то заставляет голосовать за того, кто ухудшает ваше благосостояние?
vran
1 выше было
2 отобрать и поделить)) - вы не загнули про 2%? Сколько у нас людей получает меньше 25 грязными сейчас? И сколько таких будет через год-два? Плюс баблишко надо только на бюджетников - за остальных пусть капиталисты отдуваются.
3 будем живы - посмотрим, что будет с зарплатами в 2023
Malvar
"Вас кто-то заставляет голосовать за того, кто ухудшает ваше благосостояние?" - так все пропаганда работает на запугивание. "Придет другой - будет хуже".
Malvar
Одна вакансия - я правильно прочитал? И что там за странная сумма в мае 2020 - 70 тысяч рублей?
По меньшей мере, надо разбираться, какие данные брали для подсчета средней.
Ne budu ni kem
"Придет другой - будет хуже".
А самим подумать трудно?
savwchuk
Одна вакансия - я правильно прочитал?
Да, а в чём проблема?
Malvar
Вас кто-то заставляет голосовать за того, кто ухудшает ваше благосостояние?
А кто если не ОН?
Ну и потерпеть немного можно, прадеды-деды-отцы терпели - неужто мы с детьми не потерпим?
Malvar
Просто удивился, что вакансий маловато.
И что там за странная сумма в мае 2020 - 70 тысяч рублей?
По меньшей мере, надо разбираться, какие данные брали для подсчета средней.
transs
Ну и потерпеть немного можно, прадеды-деды-отцы терпели...
До чего дотерпелись? До развала СССР?