Ситуация в России. (часть 20)
152110
1000
Михаил_II
Ложь его в чем - он на самом деле не звонил "сотруднику", "сотрудник" сказал ему неправду, или что ещё?
Знаете, есть такие низкопробные боевики, когда главный герой выхватывает револьвер, делает 20 выстрелов и убивает 50врагов. Потом срывает с плеча винтовку, которой в предыдущем кадре небыло, от бедра подбивает два танка и рикошетом истребитель. Затем закрывает собой главную героиню, получает очередь из пулемета в спину, из последних сил выносит красавицу, и вечером трахает ее в шикарном отеле.
И в чем же ложь?
При явке в 32% набрал 27%, ну дак и в Киеве мэром идиота 2 раза в подряд выбрали)) тут больше тупизм избирателя и слабый противник
Так в чем проблема - допустилы бы Навального на выборы с сильным противником - все бы увидели как его раскатают)))
Ну а избиратель уж какой есть - кто за Кличко, кто за Валуева
Зачем я буду придумывать чужие мотивы? Ему эти вопросы задавались? Он на них что-то отвечал?
transs
Вы немного отличайте Навального образца 2013, от Навального образца 2020. В 2013 узнаваемость гарантировала прирост популярности. А в 2020 узнаваемость гарантирует прирост антирейтинга. Ибо с тем бредом что несет Навальный, поддержку только у пациентов психушки искать.
Михаил_II
А в чем там суть обвинения? Начальный выудил какую-то информацию? Ложь его в чем - он на самом деле не звонил "сотруднику", "сотрудник" сказал ему неправду, или что ещё?
Не ответят они в чем ложь, чтобы в лужу не сесть.
transs
Не ответят они в чем ложь, чтобы в лужу не сесть.
Потому, что речь не о лжи, а о художественном вымысле. С таким же успехом можно опровергать звездные войны или рабыню Изауру.
Творчество Навального - художественный вымысел.
vran
Такой низкопробный сценарий Навальному рассказал "сотрудник"? Или о чем это?
vran
Я же выше писал - - "расследования" превратились в поношение Путина - нужен скандал для привлечения внимания.
Других способов ему не оставили для привлечения сторонников, вполне возможно испугавшись итогов московских выборов.
Хотя тогда еше можно было превратить ег в что-нибудь типа Явлинского, а теперь придется бороться с "маргиналами" среди которых много молодежи - легко внушаемых, безбашенных завтрашних избирателей.
vran
У нас бывает что художественный вымысел внезапно оказывается правдой, как например было с зелеными человечками в Крыму или никому не нужным блогером с манией преследования за которым оказывается спецслужбы присматривают.
Сегодня, кстати проскакивало сообщение, что задержали сотрудника полиции который сливал Навальному информацию о перелетах художественно вымышленных топтунов, хотя совсем недавно говорили что это ЦРУ его снабжало этими данными.
Алексий
Не-а. Решается третья задача - самозащиты. А первая задача решается без субтитров. :biggrin:
Так вот, "самозащититься" россиянам надо и от тех и от других.
Свои не убегут, им бежать некуда. Пусть плохие сны видят и ждут своего часа.
Что касается Навального, так фильм снял не он, а коллективный Запад. И допустить его на плечах Ходорковских/Навальных, значит проиграть "третью мировую войну" и "вынести ключи от страны" победителю.
Навальный не защитить нас пришёл, его прислали разрушать, разобщать. И делает он это за большущее бабло!
Если допустить, чтобы в страну с Навальным проползла Ходорковская свора, нам всем лучше не станет!
Одна олигархическая свора поменяется на другую худшую, иностранную. Мы станем в одночасье колонией.
Запад стареет и дряхлеет, но НАТО - это реальная сила, которая придвинулась к нашим границам.
На Западе пока в сонном состоянии, но существует фашистская идеология в отношении РФ.
Западу не нужны этносы, проживающие на территории нашей страны. Им нужны наши ресурсы и территория, которую они намерены заселить своим этносом, который в своих генах носит инквизиторский код.
Сарра
Такое чувство, что окунулся в СССР - то ли на политинформацию, то ли на Международную панораму попал)))
почему Навальный не подает по каждому расследования заявление в правоохранительные органы?
осуждённый на пеньке в химкинском полицай-отделе выездным суд-шоу? :ха-ха!:
ля аналогии надо, чтобы не просто написал, а показал фоточки, а также фото и гос.номер БМВ.
аналогии с кем? Фото тебя и какого то мужика? Фото БМВ сбоку на улице с мутными изображениями двух мужиков в нем? А еще просто смонтировать якобы разговор с тобой?
Ты не ответил на вопрос - опровергать будешь?
Так в чем проблема - допустилы бы Навального на выборы с сильным противником - все бы увидели как его раскатают)))
Ну а избиратель уж какой есть - кто за Кличко, кто за Валуева
хватило невзрачного и слабого Собянина и он раскатал. А что за конкретно Валуева голосовали? Кстати Валуев на фоне Кличко - академик, он и Зели поумнее будет
Сарра
Шварцевский дракон в каждом из нас

прилепинское вырывание фраз из контекста с картинкой слегка разозлило, был момент в ВК )))

но

Прилепина, Миронова, и кто там от "патриотов" - их в политическом пространстве - нет

Навальный, п.5, есть

Сарра, а Вы можете Путина попросить, чтоб он этот дворец в собственность РФ и под благотворительную деятельность сдал? Выполнит?
Валуев - сторонник вольерной охоты, его б самого в вольер...
Зачем я буду придумывать чужие мотивы? Ему эти вопросы задавались? Он на них что-то отвечал?
ты же его поклонник, спроси у него на прямую, спроси у его соратников.....разве у тебя не возникал ни когда такой вопрос или у вас не принято задавать вопросы?
Ну и Навальный вляпался уже не раз web-страница
аналогии с кем? Фото тебя и какого то мужика? Фото БМВ сбоку на улице с мутными изображениями двух мужиков в нем? А еще просто смонтировать якобы разговор с тобой?
Ты не ответил на вопрос - опровергать будешь?
такой слабый уровень как описано - скорее всего не буду. Но можете заморочиться - возможно, будет интересно сыграть в эту игру:улыб:
хватило невзрачного и слабого Собянина и он раскатал.
Что там - 51 % набрал с административным ресурсом?
Или тут больше тупизм избирателя и слабый противник (с)
Кстати Валуев на фоне Кличко - академик, он и Зели поумнее будет
Часто общаетесь со всеми троими?
Или по первому каналу сказали?
Кстати - скоро Псаки вернется, опять нарезку будут показывать - будет возможность блеснуть интеллектом))
такой слабый уровень как описано - скорее всего не буду.
ну дак и у Навального уровень попытки обвинений слабоват очень, ни чего кроме фантика нет, поэтому и в суд на него подают редко, хоть и метко. А сам он так и не подает заявления по своим "расследованиям".
Когда узнаешь ПОЧЕМУ? Продолжу с тобой разговор о Навальном, далее считаю бессмысленным, т.к ты не знаешь
Михаил_II
ты же его поклонник, спроси у него на прямую
Михаил! что ещё я про Вас не знаю? :ха-ха!:
С чего Вы решили, что я его поклонник? Я вообще обсуждаю только звучащие здесь тезисы об абстрактных утверждениях обезличенных (фамилии для удобства, можно их вообще убрать) политиков.
Что там - 51 % набрал с административным ресурсом?
Или тут больше тупизм избирателя и слабый противник (с)
мы же о Навальном говорили, да? Попытка перевести на другого не удалась
Часто общаетесь со всеми троими?
Или по первому каналу сказали?
ты точно знаешь, что по первому говорят о них? смотрел значит.....я не смотрел, на ютубе достаточно их интервью есть, можешь не мучиться и не смотреть Киселева :ха-ха!:
Я вообще обсуждаю только звучащие здесь тезисы об абстрактных утверждениях
а я абстрактные вещи и сказки не обсуждаю, найди себе другого собеседника обсуждать с изворотом конкретных людей и их действия-слова
ну дак и у Навального уровень попытки обвинений слабоват очень, ни чего кроме фантика нет, поэтому и в суд на него подают редко, хоть и метко.
когда был последний шум на тему детского питания, я немножко про суть почитал. Смешной сюр.
А сам он так и не подает заявления по своим "расследованиям".
Когда узнаешь ПОЧЕМУ? Продолжу с тобой разговор о Навальном, далее считаю бессмысленным, т.к ты не знаешь
это знание - критерий для получения привилегии общения с Вами? Остальные обладают этим знанием? (Причём именно знанием, не домыслами):улыб: