Ситуация в России. (часть 20)
152129
1000
transs
не хотят власти реагировать на заявления Навального
:eek: ни фига себе, суд выездной в полицай-участке - это - не реагировать?
Алексий
депутаты не интересны, но у травникова ничего экстремального. его собственность даже на среднюю для должности взятку не тянет.
Алексий
2. Охраны данного объекта структурами ФСБ или ФСО там же внятно пограничники объясняют, что за морскую милю надо дворец обходить, или нет? или можно плыть вдоль побережья любому рыбаку?
Охранять могут не только опочивальню президента. Есть и другие лица в стране, которые могут себе подобную охрану заказать. В стране олигархов всё стало возможно для олигархов.
прагматик
даже на среднюю для должности взятку
во взяточничестве Вы разбираетесь так же хорошо, как в таможенном кодексе :agree:
Сарра
Это не вопрос, просто Жорж отрицает сам факт, что охрана есть.
Ну так у него написано в методических рекомендациях, наверное. :biggrin:
Он как Песков, ОТВЕРГАЕТ :biggrin:
Алексий
Да просто надо вспомнить скандал с Пугачевой, когда она захапала водоохранный участок и закрыла выход к воде посторонним для неё людям.
И у нас любая попса это делать может, а власть имущие вообще ни с кем не считаются.
Сарра
:biggrin: не переключайте внимание
давайте с конкретным объектом в Геленджике тему до конца разберём
ну и вспоминаем последний сезон Ментовских войн, там, собственно, отлично показано всё :biggrin: вообще удивляюсь, что -11 дали выпустить
там реально ж показано, что происходит в России
Автоинформатор
Давайте так.
Дворец в Геленджике есть? Есть.
Если нет - дайте подтверждение.
Если он там есть и он охраняется так, что нельзя к нему подплыть - обнародуйте, чей он реально.
Национализируйте всё на хрен, мне и мелкому бизнесу в котором и с которым я работаю это никак не повредит. :biggrin:
Алексий
Я не сомневаюсь в тотальной коррупции. Очевидно, что Путин построил олигархат.
Не сомневаюсь, "путинские миллионы" существуют, только он не дурак, чтобы дать их найти, пока он у власти. "Золото партии" по сю пору отыскать не могут. :biggrin:
А с дворцом какой-то фуфел. Даже из навальнюгинского фильма видно, что им владеет какая-то "могучая кучка" олигархов. Нет доказательств, что Путин владеет этим "дорогим сараем" через подставных лиц.
К тому же у Путина хороший европейский вкус и воспитание питерское, а там какая-то "азиатчина".
Сарра
С чьей подачи взрастает эта коррупция и азиатчина? Путин - президент РФ, или кто?
Алексий
Я же прямо говорю, что именно он с сотоварищи построил олигархат. Но и Зюганов правду говорит, что он понимает, что сотворил не то, что хотел; но у него нет представления, что дальше делать!
И олигархи ему вздохнуть не дадут. Он ими повязан по рукам и ногам.
А людей инакомыслящих (вроде Платошкина), вместо того, чтобы выслушать, под домашний арест отправляют, как умалишённых.
У таких людей умные мысли по реформированию политики и экономики, таки есть, к ним надо прислушиваться.
Алексий
Да даже Зюганова на нынешнем этапе послушать не мешало бы.
Сарра
так не пора ли развязать руки и ноги, или отвалить? :dnknow:
Сарра
:biggrin: не-не, вот такого варианта "коммунистов", закрывших второй роддом с перспективой явно под застройку, нам не надо :beee:
Алексий
Через два года отвалит. И кто там дальше придёт?!
Сарра
Через два года отвалит. И кто там дальше придёт?!
почему через два?
и кто придет через 4-6-8-10 лет?
Алексий
Это же какая-то высокопоставленная гадина с 2005 года методично нападает на него, чтобы закрыть. Кому-то нужен кусочек земли под роддомом. А там её вообще чуть-чуть. Очень мало для точечной застройки даже. Вспомнили, что постройка 1938 года.
Там коллектив был очень хороший. Я некоторых гинекологов знаю. Талантливые врачи. Теперь без работы остались. :biggrin:
Почему прокуратура не занимается этим безобразием? :biggrin:
Сарра
:dnknow: да может и займётся, как в случае с Красноярской, 132, но всё равно победят застройщики во главе с мэром-"коммунистом"
transs
почему через два?
актуальный вопрос после обнуления :biggrin:
Алексий
В нашем заксобрании засели застройщики-миллиардеры. :миг:
то, что делает Навальный - это не расследование и там нет юридически значимых доказательств, все основано на манипуляциях, игре на эмоциях и предположениях, что в принципе доказали ряд разборов правоохранительных органов в РФ и странах Европы.
под "этим расследованием" - я расследование швейцарской прокуратуры имел в виду. То есть как ответ на видео провели юридически значимую проверку/расследование. Т.е. кто-то считает, что смысл в этом есть.
transs
не хотят власти реагировать на заявления Навального - их право, пусть только не удивляются последствиям.
Да реагируют они. Просто не так как вы хотите. Каков статус и уровень заявлений, таков статус и уровень реакции. Вот с отравлением:
Навальный- ФСБ меня отравили.
ФСБ- нет не травили.
Навальный- я поговорил с сотрудником ФСБ!
ФСБ-нет не говорил.
Вот и пообщались. На голословные обвинения -голословный отказ от обвинений. :dnknow:
А почему Вы считаете, что голословные обвинения должны аргументировано и доказательно опровергаться, совершенно непонятно.
Михаил_II
Угу, еще в штатах активно все расследуют про нас и в британии. Германия вон новичок ищет, только чет медданными никак не поделится. С чего бы это все, какой такой смысл?! :biggrin:
Алексий
актуальный вопрос после обнуления :biggrin:
да и без обнуления интересно)
может Сарра что-то знает, а с нами делится не хочет.