Ситуация в России. (часть 20)
152104
1000
В принципе, тут Алексий уже написал...
Что от себя, то вот лично мне - Путина оно, не Путина - бог с ним (более того - вот эти дурацкие вставки с подобранными высказываниями Путина - отвращают).
Даже телефонный разговор с сотрудницей ФСБ - вот можно, конечно, "на голубом глазу" утверждать, что они в соседнюю комнату звонили - но если по-честному - не противно такие "рекомендации" слышать?
Бумаги с "построим детский сад! ла-ла-ла-ла-ла!" - туда же. Да, может то и переделали, и люди не те - покажите это, а если нет - то...
Вот ну гугл еарт вижу заборы, перекрывающие береговую линию - можно уже так, да?
(это по первым сорока минутам видео - заинтересовали даже, пошёл смотреть первое в своей жизни видео Навального:улыб:по крайней мере как помню - первое.)
vran
А почему Вы считаете, что голословные обвинения должны аргументировано и доказательно опровергаться, совершенно непонятно.
я уже сказал: не хотят - не надо.
мне лично от этого не холодно и не жарко, не моя труба посреди моря брошена и не против меня санкции вводят)
Автоинформатор
Саша умничка, хорошо говорит



призывов к несанкционированным мероприятиям нет, актриса зовёт всех нас на прогулку :mauridia: нам же пока ещё можно гулять? :biggrin:
Михаил_II
Можно, кстати, росреестровскую карту смотреть: pkk.rosreestr.ru
==
Тип: Объект недвижимости
Вид: Земельный участок
Кадастровый номер: 23:40:703000:19
Кадастровый квартал: 23:40:703000
Статус: Ранее учтенный
Адрес: Краснодарский край, г Геленджик, район села Прасковеевка
Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов
Форма собственности: -
Кадастровая стоимость: 951 658 370,86 руб.
Дата определения КС: 01.01.2019
Дата внесения сведений о КС: 16.01.2020
Дата утверждения КС: -
Дата применения КС: -
Площадь уточненная: 678 583 кв. м
Разрешенное использование: Для объектов общественно-делового значения
по документу: Для строительства и эксплуатации пансионата
==

Резюме: особо охраняемая территория пансионата.
Наверное, для участников боевых действий строят...
Алексий
:ха-ха!: Очень круто! Только словарный запас маловат и не в тренде девочка.
Такие же пойдут "гулять", а когда их загребут в воронки, они будут рыдать, их родители будут возле околотков ночевать, а упомянутые здесь многократно разведки организуют за рубежами нашей страны пикеты возле наших посольств с воем, что в нашей стране попирается демократия.
Вам этих недоумков, которых втёмную используют Навальнюги, не жалко?
Сарра
Такие же пойдут "гулять", а когда их загребут в воронки, они будут рыдать, их родители будут возле околотков ночевать
думаете, будут бутылками с зажигательной смесью кидаться?
"а когда их загребут в воронки" за прогулку - это будет означать, что Ж в стране с правами одних и легитимностью других наступает.
transs
труба посреди моря
Как то Вы лихо перешли "хомячков" к "трубе". Ну так в ракурсе "трубы" реагировать на Навального вообще бессмысленно.
Сарра
:1: девочка вне трендов, она, вообще, такая, как есть (с) и думает девочка, мозг включает :live:
а словарный запас у неё думаю не хуже Алины Кабаевой :biggrin:
Сарра
а когда их загребут в воронки
вот это вырубает больше всего
готовность принимать автозаки и всю мощь репрессивного механизма
Автоинформатор
Мэр Новосибирска высказался об акции в поддержку Навального

кто бы сомневался...

уже поздно их подавать на проведение митингов, это невозможно. Любые мероприятия будут незаконной акцией

продано! не только абалаковым-терешковым, но и путиным-роттенбергам-ковальчукам-усмановым и иже с ними, он не коммунист, он часть репрессивной системы развитого феодализма ))))

Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

Показать спойлер
И демоны в тусклых квартирах
Цедили из ран нашу боль,
Сулили нам сытые кухни, лизали луной,
Стращали охраной порядка, страшным судом,
Но мы их гнали прочь, мы жгли нашу жизнь.
Мы жгли...
Мы возвращались домой,
Возвращались домой...
А те, кто боялся огня, до сих пор сбивают сырые углы.
Они охраняют покой, что ж, им есть что терять.
Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Но солнце всходило, чтобы согреть наши души.
Солнце всходило, чтобы согреть нашу кровь.
Сторожа продолжают спать, но сон их явно нарушен.
Сторожам ещё невдомёк...
Мы вскормлены пеплом великих побед.
Показать спойлер
Охранять могут не только опочивальню президента.
тут изначально есть одна обманка - нам предлагают на слово поверить, что разговор был с пограничниками и не показывают видео разговора с наземной охраной, которая ведь тоже ФСБ :ха-ха!:
не показывают видео разговора с наземной охраной, которая ведь тоже ФСБ
чувствуется высокая квалификация и знание предмета сотрудником ФСБ :biggrin:
под "этим расследованием" - я расследование швейцарской прокуратуры имел в виду. То есть как ответ на видео провели юридически значимую проверку/расследование. Т.е. кто-то считает, что смысл в этом есть.
ты не смог прочитать по ссылкам? Какие то проблемы с прочтением или пониманием? Навальный написал заявление в швейцарскую прокуратуру не знаю какие у них там законы, но наверное заявления достаточно для проверки, они проверили и вынесли вердикт - НАВАЛЬНЫЙ соврал :ха-ха!: Это неудобная инфа для подопечных и они данный факт игнорируют и даже до сих пор пишут под видео о Чайке хвалебные речи :ха-ха!:
По ссылке несколько доказательств, что Навальный сказочник.
А давай про Геленджик и дворец поговорим? :спок: Зачем ты внимание переключаешь? :biggrin:
В принципе, тут Алексий уже написал...
Что от себя, то вот лично мне - Путина оно, не Путина - бог с ним (более того - вот эти дурацкие вставки с подобранными высказываниями Путина - отвращают).
Даже телефонный разговор с сотрудницей ФСБ - вот можно, конечно, "на голубом глазу" утверждать, что они в соседнюю комнату звонили - но если по-честному - не противно такие "рекомендации" слышать?
Бумаги с "построим детский сад! ла-ла-ла-ла-ла!" - туда же. Да, может то и переделали, и люди не те - покажите это, а если нет - то...
Вот ну гугл еарт вижу заборы, перекрывающие береговую линию - можно уже так, да?
(это по первым сорока минутам видео - заинтересовали даже, пошёл смотреть первое в своей жизни видео Навального:улыб:по крайней мере как помню - первое.)
я не читаю этого персонажа, из твоего текста вижу, что первый же вопрос вызывает коллапс "обвинения".
Для следствия и суда не имеют ни какого значения эмоциональные сопли ни обвинения ни защиты, только неопровержимые факты, а с этим у Навального даже при всесторонней помощи западных спецслужб - ОЧЕНЬ плохо, даже я бы сказал НИКАК. И будь что то у них это бы выложили
Сарра
Охранять могут не только опочивальню президента. Есть и другие лица в стране, которые могут себе подобную охрану заказать. В стране олигархов всё стало возможно для олигархов.
Я Вам больше скажу, там охраняемые зоны могут быть вообще не связаны с лицами и дворцами. Не знаю как в Геленджике, но в Сочи охраняемые зоны были вообще никак не связаны с объектами недвижимости или лицами. Еще при СССР. Вот просто кусок дикого побережья между большим Сочи и Адлером, 3км запретка.
Почему, неизвестно.
Вполне вероятно, что дворец просто влепили обойдя запреты.
Для следствия и суда не имеют ни какого значения эмоциональные сопли ни обвинения ни защиты, только неопровержимые факты
:agree:
а расскажи мне, как так устроили по-быстрому выездное судилище, и расскажи, с точки зрения УК, УПК и Конституции (даже в редакции от Путина) - что это вообще происходит? :biggrin:
даже при всесторонней помощи западных спецслужб
она доказана? в расследовании про отравление в итоге нашёлся продажный полицай, но не западные спецслужбы :biggrin:
Алексий
с точки зрения УК, УПК и Конституции
Нет никаких проблем в выездных заседаниях суда. пример 1 , пример 2
vran
:смущ:а что там, в примерах, тоже, когда адвокаты с вечера пороги полицай-околотка обивают, их в 12:28 уведомляют, что заседание суда будет выездное в 12:30? :biggrin: при том, что Россия1 и Life уже туточки, но независимых журналистов - не пускают...
Алексий
Ну, Вы спрашивали про выездное, а Вам и ответил. Место и время проведения заседания назначает судья. Практика такая есть.
vran
:1: практика - устраиваем шоу с автозаками и выдавливанием людей на мороз во Внуково, борт садим в Шереметьево, лотошим прибывшего, адвокатов к нему не допуская, держим неизвестно где неизвестно как (по факту нормально вроде всё было и покормили в адеквате), и версии, почему заседание выездное - разнятся :biggrin:
да ну его в жопу такое "правосудие"
властьпредержащих ныне их не таким судом судить будут
Алексий
версии, почему заседание выездное - разнятся
Ну так чо Навальный копию постановления не опубликует??? там все написано.
Не удобно для шоу?
Алексий
Менят вот забавляет ваша истерика ради истерики. Ну а что, если бы заседание было не выездное, а Навального привезли бы в здание суда, что то бы изменилось???
vran
Ну так чо Россия 1 копию постановления не опубликует??? там все написано.
Не удобно для шоу?
:dnknow: