Ситуация в России. (часть 21)
207060
998
transs
2. чего посмотревших? вы опять подменяете тему? - из тех, кто не одобряет деятельность Навального -64% "телезрители"
не правильно сформулировал, исправляю - самый большой процент неодобряющих среди телезрителей.
и он несомненно увеличился и будет увеличиваться - благодаря превращению никому не известного блогера без фамилии, в агента всех разведок, мошенника, вора и угнетателя ветеранов с фамилией)

кстати, совсем недавно - было много рассказов про 1% - и тот статистическая ошибка)))
Автоинформатор
"Я ни чего не встречал, ни кто не предлагает пересмотреть итоги приватизации, " - плохо смотрите.
Malvar
Снижение потребительской активности нанесло мощный урон
А гдето в мире она увеличилась? Насколько?
Приведите пожалуйста аналогичные цифры по Германии, Франции, И талии, США .......
Сравнивать с этими странами можно, только когда выгодно для мотивировки своего утверждения, при попытке сравнения их показателей худших, чем в РФ необходимо обвинить оппонента в работе на Кремль (методичка борцуна с режимом)
Многие видели как Навальный себя вел на суде 5 февраля 2021г, многие стыдливо сделали вид, что смотреть там нечего. Но я не читал от соратников и почитателей Навального их отношение к сказанному на суде Навальным. Нет своего мнения? Поддерживают всё, что сказал Навальный? Что то осуждают?
КОЛО
Приведите пожалуйста аналогичные цифры по Германии, Франции, И талии, США .......
Топик называется "Ситуация в России".
ЖоржМилославский
приведите ещё ветеранов на судилище... :facepalm:
Нет своего мнения? Поддерживают всё, что сказал Навальный?
Есть своё мнение.
Сегодня оно братом с Урала озвучено.
Алексий
Хорошая агитка... для малолеток. На понт берет, подходящий метод для подросткового возраста. Сюда то нафига притащил этот мусор? Тут вроде уже все своим умом способны пользоваться.
transs
уже не "взрослого населения", а "избирателей"
У нас все взрослое население обладает избирательным правом, кроме осужденных и признанных судом не дееспособными. В данном случае "взрослое население" равно "избиратели".
кстати, совсем недавно - было много рассказов про 1% - и тот статистическая ошибка)
Тонкость в том, что поддержка Навального упала на 1 процентный пункт, но на 10%, если судить по поддержке фильма.
И даже не суть, на сколько упала. пусть даже на ноль. Кто-то тут вещал, что Навальный провел очень успешную информационную операцию, и " в сухую" уделал власти. Не помните такого?
Валенок
Так это... такая зрада-зрадная от Левады. Нужно перебить повестку. Срочно!!! :tantrum:
vran
Кто-то тут вещал, что Навальный провел очень успешную информационную операцию, и " в сухую" уделал власти. Не помните такого?
верно вещали))
по вашей же ссылке о Навальном за последние 4 месяца узнали дополнительно 5,45 миллионов избирателей.
некоторые форумчане теперь даже день начинают с вброса про Навального))
transs
Успех операции в чем? Выставить себя идиотом перед максимально большой аудиторией?
vran
Успех операции в чем?
мы уже это обсуждали - и я писал, в чем успех.
не вижу смысла перетирать всё по новой
transs
Так и я Вам писал, что узнаваемость увеличится, а поддержка уменьшится. Что и произошло. И дальше будет происходить. Не, ВВП ажна кушать не может, от того что у Навального сторонников меньше станет. Успех однозначно. :ха-ха!:
Валенок
Сюда то нафига притащил этот мусор? Тут вроде уже все своим умом способны пользоваться.
раз это написано, значит, не все )))
vran
ВВП ажна кушать не может,
Аппетит уж наверняка испорчен
Malvar
Топик называется "Ситуация в России".
Ниужели?
Хорошо, переведу специально для Вас.
В сравнении с другими, в том числе и вышеперечисленными мной, странам покупательская способность в России просела насколько больше/меньше.
Последние клоунады и фейки
"Отравление БОВ с ковырнадцатой попытки и не насмерть"
"Звонок (другу) убивцу фсбэшнику"
"Видосик про дворец"
"Истерика в суде и оскорбление ветерана"
вывело из рядов поклонников Навального примерно 500 тыс, человек (около 10%) с остатками адекватности.
Вкупе с реальным сроком, который еще и добавить должны - яркая "победа". ЕР и Путин просто аплодируют стоя! Так зашкварить оппозицию это нужно иметь талант. Даже яблочники стартанули подальше
КОЛО
В сравнении с другими, в том числе и вышеперечисленными мной, странам покупательская способность в России просела насколько больше/меньше.
Я пишу о ситуации в России, если Вам интересна информации о странах ЕС, ищите сами.
ЗЫ. Как же получилось, что при падении покупательской способности выросли курсы акций у олигархов?
Интересно, А.Навальному за распространение фейков в сети что-нибудь предъявят или будут также отмалчиваться?
Anioto
Я думаю, что там большинство видосиков подготовлено к судам и сразу начнут съезжать на "оценочное суждение" мы типо не виноваты, что хомячки тупоголовые воспринимали это за истину...
КОЛО
В сравнении с другими, в том числе и вышеперечисленными мной, странам покупательская способность в России просела насколько больше/меньше.
Лень проверять, но есть уверенность, что по сравнению с Сомали, Того,Зимбабве.... покупательная способность в РФ просела очень сильно.
сразу начнут съезжать на "оценочное суждение" мы типо не виноваты, что хомячки тупоголовые воспринимали это за истину...
Полезно для общественности сии признания от команды Н.
Тут нужно либо дальше на полную катушку раскручивать маховик, либо вербуя Навального использовать в своей игре против Запада.
vran
покупательная способность в РФ просела очень сильно
А в каких странах экономика и покупательная способность при пандемии не просела?
Malvar
Как же получилось
На заметку - курсы акций выросли не у олигархов, а у предприятий.
Курсы акций - это такая штука, которая то падает, то растет, в зависимости от торгов на бирже. Тупо спкуляции с ценными бумагами. Косвенно, по курсу акций крупнейших предприятий можно судить о, экономической ситуации в стране. Если они растут - это показатель стабильности и устойчивости экономики..... Олигархи тут вообще не при делах.....
Никто не мешает Вам лично заняться биржевыми операциями и начать спекулировать акциями, зарабатывая на этом. За это в современной России не преследуют......

пишу о ситуации в России
Хорошо, поясню.
Приведенную Вами информация имеет смысл рассматривать только в сравнении с аналогичными показателями по другим странам, потому как пандемия ударила по экономике ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СТРАН.
Насколько я помню, прям в этой же статье указано, что благодаря тому, что на предприятиях госсектора и корпоративного сектора удалось удержать, и даже поднять зарплаты сотрудникам, что сглаживает общую картину. Т.е. кляты москали и олигархи не банкротили свои предприятия и не увольняли сотрудников, чтобы не терпеть убытки.
А вот "свободный бизнес", как раз поувольнял сотрудников и забанкротил свои предприятия, чтобы хозяева не терпели убытков....