Ситуация в России. (часть 21)
207114
998
Malvar
Чиновники предложили участникам пройти вокруг парка
А чего не вокруг сортира на дачном участке?
Смысл публичного мероприятия - привлечение внимания людей, а не собраться хороводы поводить на свежем воздухе для собственного удовольствия.
Ne budu ni kem
(для самых тупых)
Для самых умных я ещё раз объясню, такую бумажку, фото которой было выложено, можно напечатать на принтере, сфотографировать, выложить в сеть и говорить, что это объявление в мэрии. Эта бумажка не документ. И ещё, опять уже для самых-самых умных, в мире, в том числе и в России, а заодно и в Новосибирске имеет место пандемия опасного заболевания, от которого люди могут умереть, поэтому ограничены массовые мероприятия. Таким образом митинг организован не с целью добиться свободы Навального, а с целью провокации.
ЗЫ. В своё время даже парад в честь 75-тилетия Победы был перенесён. Но для вас, видимо, митинг в поддержку вашего кумира имеет большее значение, нежели 75-летие Победы.
Malvar
ЕСПЧ не увидит нарушения в запрете митинга из-за пандемии ковид-19.
и к чему тогда весь балаган с бумажками?
transs
В реальности, да. Но толкают на это место именно Навального. В том числе силами Соловьева и Ко. А еще сдирая на корню конкурентов. Вообще, сделавшие на порядок меньше Навального, сидят махом.
Malvar
не о времени, когда было введено положение повышенной готовности
странный режим
пахать можно
в автобусы можно
в филармонию можно
на митинг, если он не мэрско-губерский - нельзя
давайте режим чрезвычайной ситуации тогда вводить, и всех по домам на сухпай от государства
На площади трех вокзалов. Москва

Наша полиция нас бережет!
и Бетмен взяли
и Халк не пройдет!
Автоинформатор
Литературная пятиминутка.

С. Слепаков

Добрые блюстители
Легитимных мер
Глаз сожгли водителю
За номер «а эм эр».

Путинского прихвостня
Снявши со столба,
Сапогами ******* [избивала]
Добрая толпа.

И за либеральи
Ценности свои
По ***** [лицу] дали
Парню из ГАИ.

На «прикольный» митинг
Звали ребятню —
Детки, приходите
Прогонять гэбню!

Это будет весело!
Это будет класс!
Может, даже месиво
Сделают из вас!..

Крыли всех ***** [ругательствами],
Кто добра был чужд,
Мол, сгноим вас в яме
Ради добрых нужд!

Будет вам наука,
Мы не Лев Толстой!
На дороге, сука,
У добра не стой!

Жопою на вилы
Зло надеть пора!
Есть на это силы,
Братцы, у добра…

Так со злом сражалось
Милое добро,
Позабыв про жалость,
Очерствив нутро.

Храбро, беззаветно,
И во вкус вошло
Так, что незаметно
Стало злей, чем зло.
Валенок
Путинского прихвостня
Снявши со столба,
Сапогами ******* [избивала]
Добрая толпа.
Ты не понимаешь это другое.
И как говорит, Алексий, это мирные демон странты, они за все хорошее против всего плохого.
Имеют право на мирный протест.
И вообще у них светлые лица и пламенные сердца.
Алексий
А чего не вокруг сортира на дачном участке?
А интересы других людей по-фигу? Почему масса водителей должна объезжать окольными путями мероприятие, которое нужно только организаторам? Привлечь внимание людей можно в интернете.
Смысл публичного мероприятия - привлечение внимания людей...
А людям это нужно?
...а не собраться хороводы поводить на свежем воздухе для собственного удовольствия.
Не вы ли писали о мирной прогулке? :ха-ха!: Так какая разница где гулять?
transs
и к чему тогда весь балаган с бумажками?
А к чему тогда митинг? Есть объективная причина для отказа, и вы это знаете. Всё, успокойтесь или примите удары дубинок на неразрешённом митинге.
Алексий
Чиновники предложили участникам пройти вокруг парка
А чего не вокруг сортира на дачном участке?
Смысл публичного мероприятия - привлечение внимания людей, а не собраться хороводы поводить на свежем воздухе для собственного удовольствия.
Алексей опять изображает невинную наивность.
Навальнята, могут собираться хоть на заброшенной стройке, безлунной ночью.
Поддержка от Дождя, ЙехуГосдепа и прочих Знаков обеспечена, а если на армутуру наткнется какой-нибудь навальненок. то в этом тут же будет обвинена кровавая жестокая власть которая загнала бедных мирных протестующих в опасное место.

Цель этого мероприятия одна отработать этап госпереворота.
Чтобы сменить одни капиталистов у власти другими, но своими карманными для заказчиков шоу.
Исполняют подготовленные люди прикрывающиеся толпой жертвенных баранов, думающих что они вышли за свободу слова и социальную справедливость.
Алексий
на митинг, если он не мэрско-губерский - нельзя
А ничего, что и на парад по случаю дня Победы нельзя было?
давайте режим чрезвычайной ситуации тогда вводить...
Для этого необходимы причины. Сейчас причиной является пандемия короновируса, вы о ней не слышали?
Я не понимаю, сколько можно одно и тоже молоть языком.
на митинг, если он не мэрско-губерский - нельзя
А такие митинги были? Самое главное, что организаторы даже не обращались за разрешением, т.е. вполне осознано пошли на нарушение закона. В доковидный период протестные митинги разрешались, примеры я привёл.
Malvar
А к чему тогда митинг? Есть объективная причина для отказа, и вы это знаете
я то знаю, а до вас это второй день не доходит))
Всё, успокойтесь или примите удары дубинок на неразрешённом митинге.
мне-то это зачем писать?
Malvar
Почему масса водителей должна объезжать окольными путями мероприятие, которое нужно только организаторам?
Речь шла о шествии ПО ТРОТУАРУ, ПО ПЕШЕХОДНОЙ ЗОНЕ!!!
transs
мне-то это зачем писать?
там по-моему писать ради писать
я скоро начну бояться на улицу выходить, оглядываться по сторонам буду, где вирусы, где режим повышенной готовности :biggrin:
transs
место лидера оппозиции
Сдается мне, что это мероприятие не про "лидера оппозиции", а про эффективность вкладываемых средств.

Другими словами - кураторы посмотрят на картинку, что смогли организовать подведомственные и будут решать - продолжать финансировать этих или их сливать и искать других.......
Malvar
Правда есть опасение, что не только российский суд, но и ЕСПЧ не увидит нарушения в запрете митинга из-за пандемии ковид-19
Вполне, ведь это так удобно правящему классу, загонять народ под лавку, главное вовремя новые вирусы выдумывай. :cray-1:
вы тогда уточняйте что под "борцунами" вы понимаете всех, кто не в Единой России, а не только сторонники Навального.
все всё поняли, кроме вас. Кстати - почему Навальный не созывал митинги так долго? Пока не упаковали помалкивал...
И про передёргивание - это было не вам
ваши передергивания читают все, если хотите личного общения списывайтесь в личке
Свои слова вы подтвердить не можете, а с других требуете что бы вам показали отказы.
я вам привел пример согласованного митинга на Болотной, а вы опять пизаете примеры ковидных времен, хотя я ясно указал
А может покажите отказы на проведения митингов навальнятам до 2020 года?
и вы как человек умеющий читать решили передернуть и привели в пример лето 2020 года :ха-ха!:
Razin
так удобно, загонять народ под лавку
))))).
Началось все с Китая. Там пресекли эпидемию оцепив очаги распространения войсками и введя тотальный контроль за передвижением граждан....
Европа, до последнего, делела вид, что вируса нет.
Последствия этого - много более жесткие чем у нас меры по изоляции и дико высокий процент смертности.....

Так что можете из-под лавки вылезти, никто Вас туда не загонял....
ЖоржМилославский
"пизаете" - извините я ваш милицейский жаргон не понимаю :dnknow:
КОЛО
Меня там и не было, под той лавкой, ибо с самого начала было ясно, что это фейк на фоне кризиса.
А что откуда и куда пошло, вы только по лживым заголовкам судить можете, я уже советовал тут, не икать здравый смысл, в разносортной лжи. Китай обвалил ценник на нефть, до комфортного уровня, и притих, в США Трампа вынесли, и объявили "вакцинацию", всем выгодно, а народу вакцину в задницу неизвестно с чем, тоже довольный чтоб остался. :ха-ха!:
Razin
Не один идиот спамящий в сети фейковость ковида помер от него. Тут, видимо, пока лично не дойдет.
ЖоржМилославский
Кстати - почему Навальный не созывал митинги так долго? Пока не упаковали помалкивал...
Потому что таков план: упаковка, митинги, преемник..
Кто вашего Путина в Кремль инсталлировал, то его и оттудава и вынесет :biggrin:
Razin
Потому что таков план: упаковка, митинги, преемник..
Кто вашего Путина в Кремль инсталлировал, то его и оттудава и вынесет
поделишься планом?