Ситуация в России. (часть 21)
208098
998
Алексий
ответ на вопрос - 59:20!!! не хотите эти 10-15 секунд пересмотреть-переслушать - ну и п. 5 с Вами
И что там есть? Он ссылается на какие-то фотографии, а где он их взял? Его, что пустили во дворец для ознакомления с интерьерами? Да и те фото, что он показывает, вполне возможно тоже 3D графика.
Моё мнение - это фальшивка! А вы, похоже, очень хотите, чтобы в России, как на Украине, случился переворот, и не задумываетесь о последствиях, или наоборот очень даже задумываетесь...
Моё мнение, что верить этому ролику может только очень недалёкий человек не способный думать.
Я уже не говорю о том, что он ссылаясь на банковские проводки раскрывает платежи - никакой банк его и близко к проводкам не подпустит!
Malvar
И что там есть? Он ссылается на какие-то фотографии, а где он их взял? Его, что пустили во дворец для ознакомления с интерьерами? Да и те фото, что он показывает, вполне возможно тоже 3D графика.
продолжайте просмотр и осмысление просмотренного:улыб:
Моё мнение - это фальшивка! А вы, похоже, очень хотите, чтобы в России, как на Украине, случился переворот, и не задумываетесь о последствиях, или наоборот очень даже задумываетесь...
Моё мнение, что верить этому ролику может только очень недалёкий человек не способный думать.
так с этого пафоса и нужно было начинать!:улыб:
Хотя, учитывая Ваши тексты, последнее предложение выглядит сомнительно:улыб:
Михаил_II
Хотя, учитывая Ваши тексты, последнее предложение выглядит сомнительно :)
А вы, сударь, вместо общих слов напишите конкретно в чём я не прав. Ну не было у него возможности ни интерьеры посмотреть, ни документы получить! Он сам же и признал, что все эти интерьеры ничто иное, как 3d картинки. Чему верить в этом фильме. Картинкам?
Этому можно верить только по принципу:
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
Да про этот дворец давно уже инфа гуляет. Вот к примеру у системной оппозиции)) от 2011 года, с фотокарточками. Если в гугле пока)) не забанили, то можно ещё поискать..
Что так возбудились то все тока сейчас? Раньше что, не интересно было? Или подача не та? Или время не то? или...?
kentilo
Видео еще есть, как в 2011 году туда журналисты какие-то попасть хотели.
Там еще ворота несуществующие с орлом мелькают
Malvar
Шо, опять?!:улыб:

Вас там что - десять человек, что ли, только пишущих и принципиально не читающих далее/ранее последнего комментария?

Или это такая элегантная аллегория на "обнуление"?:улыб:
:biggrin: Усы Пескова:

Один плюс - теперь мы точно знаем, где именно находятся закрома Родины
transs
Вы зря ёрничаете на тему ворот. Там с фотками есть серьезные траблы.
Это тот объект о котором мы говорим???
vran
Сами ворота.
Так если смотреть, то у данного объекта было минимум три варианта площади, и минимум два варианта ворот. При чем не нашел ровно ни одной фотки, с "квадратной" площадью и воротами вообще.
КМК, в версии "квадратной" площади ворот небыло.
vran
я про это видео, ворота на 1.20
transs
Я же правильно воспринял пассаж о несуществующих воротах в свой адрес??? Если да, то с т.з. того что я говорил, аргументация которую ранее не предоставил. Если это один объект, то ворота менялись, площадь менялась, при этом, определенный промежуток времени ворот небыло вааще.
Хрен с ним, аргумент что Путин, ну никак не может без двуглавого орла, ну под две бутылки армянского я готов проглотить. Но вот переменчивость этого принципа, уже не выдержит моя печень.
vran
на 2.24 полковник - у него разве не шеврон ФСО на рукаве?
transs
у него разве не шеврон ФСО на рукаве?
А вот я не петрю в шевронах. Вы можете дать ссыль на НПА регламентирующий дизайн шеврона для ФСО???
vran
Я же правильно воспринял пассаж о несуществующих воротах в свой адрес???
не правильно))
А вот я не петрю в шевронах. Вы можете дать ссыль на НПА регламентирующий дизайн шеврона для ФСО???
web-страница
transs
1) Ну раз не правильно, то и спроса нет.
2)Ну тады да, у него (похоже) шеврон ФСО(200р в розницу). К воротам, как я понимаю, это слабо относится.
vran
да понятно, что дворец с воротами - декорации, а "фсошник" - ряженый.
transs
Не знаю с чего Вы делаете такие выводы. :umnik:
vran
Не знаю с чего Вы делаете такие выводы. :umnik:
ну как же - "шеврон ФСО(200р в розницу)"
а я же помню, что у нас в "военторге" кто угодно и что угодно приобрести может))
Malvar
С жиру бесится, только и всего. Михалков правильно сказал про артистическую "элиту", назвав стоимость съёмочного дня протестующих артистов.
Вы ж тут такой поборник фактов и доказательств. Можно ссылку на доходы этого конкретного пианиста?
Вы всерьез думаете, что пианист, играющий классическую музыку зарабатывает столько же, сколько звезда развлекательных кассовых фильмов? За исключением трех-четырех мировых звезд наподобие Мацуева.

И еще вопрос - как вы думаете, чиновная политическая элита "бесится с жиру" или нет?
transs
ну как же - "шеврон ФСО(200р в розницу)
Так. что качество съемки, наложенное на качество изготовления, не дает мне возможности однозначно сравнить.
Но у меня нет причин зацикливаться на этом, шеврон ФСО, так шеврон ФСО.
а я же помню, что у нас в "военторге" кто угодно и что угодно приобрести может))
Не, у нас вообще все может только Путин, при чем лично. Коррупции небыло никогда, Силовики никогда никого не крышивали сами, поддержку охранному бизнесу (зачастую из ветеранов) не оказывали). У меня вот гаишники, прям перед воротами стояли, для Путина конечно мелковато, ну Черняков точно замешан. :злорадство:
vran
что ж вы так зациклены на Путине?)))
transs
Только не надо лицемерить. Все эти мелочи преподносятся как косвенные доказательства связи с Путиным. И постоянное их теребоньканье, даже без прямого указания, так же.
vran
Ну вообще-то руководство деятельностью ФСО России осуществляет Президент, так что без него ни как))
а если под связью с Путиным вы имеете ввиду, что дворец лично его - то я про это еще в январе высказался.
ЗЫ и про охрану силами ФСО этого объекта - тоже.
transs
Про организацию такого рода охраны хорошо рассказано в художественном произведении Ментовские войны - 11, фильм 3 "Неприкасаемые" (с) 2017-2018, там правда персонаж - всего-то депутат Госдумы, но для организации "государства в государстве" задействованы оказываются и ПС ФСБ и ФСО ))))
оно понятно, что типа вымысел и все совпадения случайны, но очень уж жизненно получилось написано и снято :biggrin:
KBman
Вы ж тут такой поборник фактов и доказательств. Можно ссылку на доходы этого конкретного пианиста?
Если бы я привёл величину его доходов, тогда бы я и ссылку привёл.
И еще вопрос - как вы думаете, чиновная политическая элита "бесится с жиру" или нет?
Кто-то да, кто-то нет. Люди разные.